Dior Diorblush Cheek Creme 651 Panama

Кремовые румяна из лимитированной мини-коллекции Summer Mix

Оформлены в маленькую стеклянную баночку, лаконичную, но симпатичную. Несмотря на небольшой размер баночки,
содержимого не так чтобы мало. Семь граммов — это средний вес. К тому же, расход получается экономичным,
пигментация хорошая, набирать много продукта нет необходимости.

Этими румянами можно сделать как легкий естественный румянец, так и яркий. Их удобно наслаивать,
они не катаются в процессе нанесения, легко растушевываются. Я пробовала их как на чистой коже, так и на тональном,
и даже поверх пудры — во всех случаях покрытие ложилось хорошо. Да и вообще в целом румяна показались мне
простыми в обращении, хотя в отношении кремовых текстур у меня мало опыта, я поклонница компактов.

Оттенок № 651 — коралловый — идеален для лета. Теплый тон подходит, чтобы подчеркнуть загар.
У меня его, к сожалению, пока не наблюдается   В баночке можно увидеть небольшие светоотражающие частички
но на щеках этого не заметно. Держится макияж на мне часов восемь, цвет сходит равномерно, просто тускнея.

Легкое нанесение

Поярче

И еще поярче

Цена: около 1000 рублей с максимальной скидкой в крупной сети.
Срок тестирования: почти две недели.

В общем, Dior Diorblush Cheek Creme мне понравились, они приятны в использовании и хорошо смотрятся на лице.
Немного даже жаль, что это лимитка и, честно говоря, непонятно почему. Я думаю, это средство без спецэффектов
не для охотниц за редкостями. А для женщин, которые просто хотят хорошие румяна.

Спасибо всем, кто заглянул.
И хорошей недели
Как же чудесно смотрятся эти румяна на Вашей прекрасной фарфоровой коже!   После Вашего поста почти соблазнилась на покупку, но ужасно не люблю подобный формат.
А по-поводу лимитированности коллекции, думаю, это один из наиболее излюбленных маркетинговых ходов косметических компаний)) Иногда их выбор действительно приводит в недоумение, а иногда и очень огорчает.
Я ничего не имею против лимиток. Но мне больше нравится, когда это что-то на самом деле уникальное.
Например, дивное оформление, как у всех этих «резных» бронзеров. Или совершенно особая текстура.
А еще, если средство стало любимым, то жаль, что его потом не достать.
Какой прекрасный результат! На такой фарфоровой коже румяна сидят идеально! Цвет очень летний и приятный глазу))
Точно, Саша. Цвет такой летний. Думаю, к загару будет тоже хорошо.
  • Talya
  • 15 июля 2013, 11:18
Идеально!
Рада, что Вам понравилось
Все просто и прекрасно!)
Да, Вы правы, с этими румянами обращаться очень просто, а результат радует
Вы такая красивая! я вообще решила — что фото с рекламы… на Вас изумительно смотрятся!
Большое спасибо за такой комплимент   В жизни я совершенно обычная,
просто знаю ракурсы, с которых мое лицо удачно смотрится.
  • Eva001
  • 15 июля 2013, 11:39
Великолепно смотрятся на фарфоровой коже
Большое спасибо
Господи! До чего же ВЫ хороши))))) Кожа и впрямь фарфоровая, именно на такой коже подобные продукты смотрятся идеально!
Огромное спасибо   На самом деле, я бы хотела меньше фарфоровости и больше загара, но пока никак не выходит
Как будто фото с разворота модного журнала! Потрясающе смотрятся на Вас=)
Большое спасибо, я старалась
Красота! Вам очень идет, да и вообще вы красавица!
Огромное спасибо. Мне тоже кажется, что цвет подошел, нравится очень.
Очень красиво и нежно! Вам к лицу очень!
Большое спасибо. В последнее время полюбила такие оттенки румян, на лето самое то.
  • Monro
  • 15 июля 2013, 13:51
Идеально! Просто точное попадание в нанесении и в цвете!
Спасибо   Первый раз попробовала такой цвет румян прошлым летом, когда вышла какая-то лимитка у MAC.
Так что в этот раз, взглянув на палитру Dior, я не растерялась.
Просто прелесть, Лена!
Рада, что понравилось
Обалденный цвет! Очень захотелось приобрести)
Да, цвет красивый. Небанальный, но и не совсем уж дикий.
Купила, сегодня, только в цвете Бикини) и я в восторге!) спасибо Вам за пост, который сподвиг меня на покупку)
  • Senni
  • 15 июля 2013, 14:21
необыкновенно красиво вам подошел! изумительно!
Большое спасибо, что заглянули
Потрясающе красивые фотографии! Вы чудо, как хороши.   И румяна тоже. Надо все таки как-нибудь взять на пробу румяна в кремовой текстуре. Боюсь только, что на коже, склонной к жирности, они будут держаться куда меньше 8 часов.
К сожалению, да. Для кожи, склонной к жирности, это не лучший вариант.
  • fiba
  • 15 июля 2013, 15:13
не нужен вам загар! Такая идеальноя кожа… фарфоровая, ровная, бархатистая, и вы и румяна-великолепны!
Большое спасибо. Я не яростная поклонница загара, но и не противница его. Мне нравится, когда я загорелая, потому что синячки под глазами становятся менее заметны. А так всю жизнь их маскирую. К тому же загар — это витамины
Красота неописуемая, давно хочу попробовать такую текстуру румян, но как-то все не получается. Наверное первыми будут румяна Диор)
Рада, что Вам понравилось. У меня тоже как-то кремов почти не было, вот Dior и привлек.
блин! ну такая штучка красивая))))))))))))))))) просто шик! но мне же не нужно! а я же теперь хочу!
спасибо за обзор
Мне нравится ваше отношение к делу
Так много сейчас всего, чего хочется, поэтому хорошо, когда точно знаешь, что нужно.

Дивная красота   а к нам еще не привезли, жалко… даже пальчиком повозюкать не могу…
Повозюкать — это отдельное удовольствие, я все цвета перепробовала, прежде, чем выбрать.
Каждый из них по своему красив
Очень естественный получается румянец! Красота невообразимая! Спасибо огромное! Виш лист трещит по швам!
На самом деле при желании можно сделать и неестественный, если наслоить, пигментация позволяет варьировать эффект
  • 15 июля 2013, 19:33
чудесный результат, чудесная кожа! С кремовыми текстурами у меня отношения на очень сложились, но что верно, то верно — результат с ними можно получить необыкновенно красивый и очень естественный
Да, кремовые румяна имеют такую «фишку», они хороши для естественного эффекта.
  • 15 июля 2013, 20:11
У вас такая гармоничная внешность! Кожа, волосы, глаза — загляденье! румяна только подчеркнули вашу красоту)
Большое спасибо, прямо не знаю, куда деться   На самом деле я просто знаю удачные ракурсы для себя
и стараюсь подстраиваться под освещение, чтоб выгодно использовать его.
На мой взгляд, это лучший пост о Диоровских кремовых румянах.Вы так замечательно их показали, вам очень к лицу этот оттенок.
Думаю, все дело в умении (и, кожа тоже немаловажно значит в образе).
Девушки, я даже не знаю, как благодарить за такие слова. Я уверена, что ничем не заслужила такую похвалу. Тем более, в обзорах на кремовые румяна Dior у меня есть свои фавориты
Прекрасный, нежный образ!   Я восхищена!
Огромное спасибо, что читаете
  • Melme
  • 15 июля 2013, 23:31
Господи, у вас абсолютно идеальная, гармоничная внешность. Все так как надо и лучше не возможно! Кожа заслуживает дикой белой зщависти и восхищения! Румяна словно созданы для вас!
Большое спасибо за комплименты. Спешу заверить, в жизни внешность обычная, я просто стараюсь не фотографироваться анфас — вот залог моей «гармоничности»   Либо три четверти, либо две трети. К тому же, это идеально для демонстрации румян.
Думаю, повторюсь — вы идеально показали румяна
Большое спасибо
Первым делом хочу отметить идеальное нанесение румян
Все прямо соблазняют этими румянами, надо тоже купить)
Эти румяна очень легко наносятся
Лен, какой красивый пост!
Эх, я как всегда с опозданием.
Подскажи пожалуйста, на пудру они также хорошо ложатся как и на тональный? Спасибо.
Катерина, я их пробовала сверху на тон, на тон+матирующая пудра, а также тон+метеориты, никаких проблем не было, ничего не скатывалось, покрытие ложилось прекрасно. Но, надо понимать, если я пользуюсь жидким тональными, то покрытие от пудры делаю не самое плотное. Как оно будет, если, например, это толстый плотный слой пудры, заменяющий тональник, мне представить трудно, так не пробовала.
Спасибо за ответ. Меня как раз раз интересует как кремовые румяна лягут на рассыпчатую пудру без тона, тональными не пользуюсь, а румяна попробовать хочется. Как я понимаю конфликта между сухой и текстурой пудры и кремовыми румянами быть не должно.
С кремовой пудрой, имеющей похожую текстуру с тональным, думаю они дожны хорошо сочетаться, так как имеют похожие текстуры.