MAC cremesheen glass в тонах "Double Dare" и "Dynasty At Dusk"

Расскажу Вам о двух блесках из одной серии «cremesheen glass» от МАС, которые в этом сезоне стали моими любимчиками.
Так как серия одна и та же, то общего у этих двух продуктов очень много — они не липкие, с хорошим покрытием, носятся часа два без изменений, потом начинают потихоньку исчезать, очень медленно. Спонжик удобный, стандартный, скошенный, ничего особенного, для меня привычный. Что касаемо затекания в складочки — на первый взгляд может показаться, что оно присутствует, но я уже приготовила аргументы для защиты. Во-первых, на макро этот эффект всегда утрирован, а во-вторых, мои губы сами по себе сухие, атопичные (как и вся кожа), и «складочки» у меня более ярко выражены, чем у других девушек. Поэтому для меня это совсем не затекание. Подробнее о каждом из блесков ниже.

MAC cremesheen glass Double Dare

— это чудесный ягодный розовый блеск, яркий и сочный, губы с ним как глянцевое стекло. Мне очень нравится как он превращает мои серые глаза в ярко-голубые. Это просто чудо перевоплощения какое-то.
Свотчи на руке, при разном освещении (последнее со вспышкой)
Вот как он лежит на губах:
И фото в общем образе, дневной свет у окна (тут особенно видно, как он оттеняет глаза)
И фото на улице с ним, видно, какой он насыщенный и яркий:

MAC cremesheen glass Dynasty At Dusk

— прекрасный персиковый нюд, с эффектом светло-золотого перламутра, который на солнце играет мелким золотым шиммером.
Свотчи на руке не слишком выразительны, очень уж гармонирует с цветом кожи:
И на губах:
(даже не верится, что это один и тот же блеск, да?)
В общем образе (не смотрим на выражение лица   )

Оценка каждому: 5
Цена: около 900 рэ каждый
Срок тестирования — три месяца

Я даже не знаю, какой из них люблю больше, они оба классные, на мой взгляд. Как Вам?
С уважением, Лена.
Первый прекрасен, губы с ним такие румяные, сочные, и он очень Вам к лицу!
Спасибо. Не смотря на то, что яркий, мне он тоже нравится
Оооо, Double Dare безумно понравился! Хочу хочу хочу! отправляюсь на поиски!
Рекомендую! он прям супер-ягодка этого сезона:) напишите потом, как он Вам!
Ой, ну это будет не скоро:( У нас в городе марка не представлена, буду пытаться заказать из США, очень мне он приглянулся, а что еще порекомендуете из легендарных продуктов данной марки, чтоб уж одним махом?
особенно рекомендую жидкую подводку и базу под тени, писала о них вот тут и вот здесь еще об этой подводке и о румянках!
Да, я уже Ваши посты с огромнейшим удовольствием прочитала:) Спасибо! На румяна и подводку обязательно посмотрю поближе!
Вам спасибо, что читаете:)
Оба блеска очень хороши! Давно уже хочу попробовать блески МАС, но все время теряюсь в выборе оттенков.
Я не могу сказать, что у них прям оооочень много цветов блесков. Теней и румян у них куда больше
Да в тюбиках мне почти все нравятся, над помадами и румянами я зависаю вообще в ступоре. При том я чаще вообще ухожу без покупки. Со мной такое только в МАС случается, какая то странная реакция, видимо из за большого изобилия. Мне проще посмотреть отзыв и, если продукт понравился, идти уже с конкретным списком. А так глаза разбегаются
  • ZHulya
  • 14 июля 2013, 16:05
Вам очень идет первый блеск, цвет прям ваш ваш
Спасибо, я была им приятно удивлена:)
  • Angora
  • 14 июля 2013, 18:29
Какая же ты красотка!   Я в восхищении! Оба блеска хороши… но ты знаешь, что я люблю яркие....))))) Загар тебе очень идет!
Спасибо, дорогая моя красавица   яркое — наше все))
Леночка, как же тебе идет!) Очень красивые губки
Спасибо, Анютка! Приятно, что и тебе нравится
Леночка, прекрасные блески! Оба хороши, но первый мне ближе)) он безумно красив, и тебе он очень-очень идет! И действительно глаза с ним такие яркие становятся)) хотя и без блеска глазки очень красивые!
Сашуля, спасибо! Глазки яркие — это все не от блеска, а от любви
Какие красивые оттенки, так хорошо на губках лежат!
Спасибо, я от них в восторге!
  • amarga
  • 14 июля 2013, 22:58
Симпатичные блески. Первый оттенок особенно понравился)
Спасибо, Даша. Я когда их покупала — первый был страховочным вариантом, как основной брала персик. Но потом е перевернулось на 360 градусов :)
очень понравились оба оттенка, но первый на тебе просто волшебный! Ты очень женственная и изящная, и он подчеркивает это. Надо мне тоже на него осмелиться — название тоже зовет:)
Спасибо, и за комплименты особенно :)
Я все время прохожу мимо MACовских блесков, но понимаю теперь, что очень зря. Мне понравился первый, вот уж действительно «блеск с кремовым покрытием». Хочу попробовать!