14.07.2013

Драгоценность от Dior Addict Gloss №363

Dior Addict Gloss №363.

Приветствую, милые косметисточки!
Решила поделиться с вами впечатлениями о моем знакомстве с Диоровскими блесками, о которых здесь и так не мало отзывов. Надеюсь и мой будет полезен!

Блеск Dior Addict Gloss я решилась взять после всех проштудированных здесь постов, т.к. в отзывы на него были хорошие, да и Диоровские блески я еще не опробовала, а шибко хотелось чего-то нового.
Оттенок №363 Dormeuse я выбрала не задумываясь, он мне показался таким тёплым розовым, мягким, летним. С цветом я не прогадала, он оказался очень подходящим к моим губам, да и к загару.

Теперь, собственно, подробнее о Dior Addict Gloss. Упаковка у блеска очень красивая, аппликатор представлен в виде кисти (я их не очень жалую), но наносить удобно. Набирает блеска за один раз столько, сколько нужно. Аромат у него самый приятный, в сравнении с остальными имеющимися у меня блесками. Ненавязчивый, легкий, лично мне напоминает кисло-сладкую малину!   Чувствуется лишь в тюбике, на губках он выветривается.

Кисть-аппликатор.
Текстура у блеска потрясающая, очень приятно лежит на губках, не липкий ни капли, я бы сказала, как масло! :) Глянец просто наикрасивейший!
Естественное освещение. У окна. Без вспышки. видно, как блеск «убежал» в складочки

На солнышке.
Блеск очень неэкономичный, на моих губах цвет держится около получаса, а потом становится похож просто на гигиеническую помаду. Поэтому приходится постоянно подкрашивать. Присутствуют ухаживающие свойства, губки после него увлажненные, мягкие.
Но есть у блеска, один непростительный, по моему мнению, недостаток. Он сразу же затекает в складочки! И не только вблизи или на макро-съемке это видно! Простить ТАКОЕ я ему не могу. Это меня очень огорчило, т.к. цвет и текстура пришлись мне по душе.

Цена: 1390.

Срок тестирования: месяц.

Оценка: 4-  .

Инга.

Ataliya 14 июля 2013, 13:07
Для блеска с такой ценой это непростительно
Brull 14 июля 2013, 13:14
Согласна с Вами!
BeautyManiac 14 июля 2013, 13:43
Вы знаете, мне недавно посоветовали один способ нанесения диоровских блесков, при котором они не затекают. При нанесении не следует смыкать губы, распределяя блеск, надо дать ему «застыть», у меня есть несколько представителей этой серии, некоторые затекают, некоторые остаются как прибитые, но если даю блеску реально «застыть» (нанесла на губы и минуту стараюсь не соприкасать их), то и цвет дольше держится, и вид улучшается. Попробуйте, может и с Вашим экземпляром это прокатит:)
Brull 14 июля 2013, 13:51
Спасибо, Вам! Никогда бы не додумалась! Обязательно попробую!
И да, затекает только этот, недавно преобрела №267 с шиммером, с ним таких проблем нет!
BeautyManiac 14 июля 2013, 13:55
Диоровский блески капризны очень, у меня 2 лип полиша, в оттенке 002 (молочно розовый) он идеально глянцевый, красивый и никаких затеканий, а вот в оттенке 001 (кремово бежевый) затекает безбожно, при таком нанесении, как я выше написала, затекания остаются, но не столь явные… Так что тут уж не угадаешь) Но от этого моя любовь меньше к этим блескам не становится!
Brull 14 июля 2013, 14:17
Интересный способ!
Сейчас накрасила им губы и ходила улыбалась минуты три!   Домочадцы меня не поняли, кому и чему я улыбаюсь, но способ работает! Не так явно выражены затекания!
BeautyManiac 14 июля 2013, 14:19
Рада, что работает:) Носите блеск с удовольствием!
Brull 14 июля 2013, 14:27
Спасибо! :)
Anechka 14 июля 2013, 14:08
Ну и дела, конечно...!   А, оттеночек красивый!
Lilty 14 июля 2013, 14:24
Ваши губки достойны лучшего. Лично я за такую цену с «бубном танцевать» не хочу
Brull 14 июля 2013, 14:28
Спасибо! :)
Не выбрасывать ведь, жалко!:) Буду «дотанцовывать с бубном»! :) Да и оттенок, ну шибко в душу запал! :)
Anechka 14 июля 2013, 17:26
Точно-точно! За такую стоимость еще пляски какие-то...! На мне от Буржуа идеально лежит, а здесь — Диоррр!
Jane_Rossum 14 июля 2013, 18:53
У каждой из нас разные губы. Кому-то затекает в складочки, кому-то нет. Мне затекают абсолютно все блески подобной текстуры.
Помню, купила дорогущий Сислей, шикарного оттенка какао, а он настолько затекал в складки, даже тонким слоем, что я выбросила после нескольких покрасов…
У Диора есть подобные розовые оттенки, но в других линиях, с шиммером. Так вот, они как раз дают красивый оттенок, даже цвет, но ни при каких обстоятельствах не затекают в складки. Поищите свой
Brull 14 июля 2013, 19:52
А есть девушки, у которых губы гладкие, ровные, совсем без складок.   Эх…
Нашла №267 совсем не затекает, он как раз с шиммером!
Kiy-Niy 14 июля 2013, 20:32
У Анджелины Джоли- губы со складочками) что не мешает ей быть секс-символом номер 1 в мире) так что носите свои складочки с гордостью

Цвет блеска и текстура- красивые, и, на мой взгляд, никакие затекания не умаляют его достоинств)
Brull 14 июля 2013, 20:34
Прям настроение подняли фразой «Носите свои складочки с гордостью»
Спасибо!:)))
Jane_Rossum 15 июля 2013, 09:33
Да, именно 267 у меня   Идеальный!
Еще недавно купила 433, он такой же по текстуре и с шиммером, только цвет более персиковый, коралловый даже слегка. То же самое отличное качество, цвет и никакого затекания
Myrluska 14 июля 2013, 19:21
Абсолютно не стоит своих денег!..
Melme 15 июля 2013, 23:40
Затекает просто неприлично ужасно для такого бренда/цены. Обидно(