Diorblush Cheek Creme #651, Panama

Привет всем! Хотелось бы поведать о румянах, цвет которых напоминает цвет раннего утра, цвет встречи рассвета, румянах невесомых и нежных, о Diorblush Cheek Creme от Dior.

В конце июня меня вдруг посетила мысля о том, что хотелось бы на лето раздобыть каких-нибудь новинок в косметичку. В Питере короткое лето, поэтому вопрос стоял остро  . Начитавшись Косметисты и заприметив этот отзыв (спасибо автору), было решено найти и унести с собой столь прекрасные румянки. В Рив Гош они на тот момент не продавались — мне объяснили, что официальный старт продаж 1 июля. Однако консультант совершила роковую ошибку — показывая мне что-то другое, она опрометчиво открыла ящик и там я увидела заветные баночки. Я в них вцепилась, ясное дело, и с этим уже никто ничего не смог сделать  . Так у меня оказались 2 оттенка: BIKINI & PANAMA. Сегодня речь пойдет о втором оттенке PANAMA, потому что отзыв и свотчи на оттенок BIKINI по ссылке выше.

Я не знаю, что говорит сам производитель, в данном случае просто купила продукт из-за того, что он мне понравился: милая круглая стеклянная баночка, в ней 7 граммов румян, консистенция «мягкая пастель», то есть если набирать пальцем, то они как будто совсем сухие, однако набираются на ура и складывается впечатлении, что румяна немного влажные. Вот такой вот парадокс   Цвет… ммм… знаете, когда восходит солнце, бывают на небе такие цвета: не пурпурные и не угасающие желто-оранжевые как при закате, а рыжие мазки по небу, но не плотные, а невесомые, разбавленные и очень красивые… Это тот самый цвет — цвет этих чудесных румян

Мое мнение: превосходный летний продукт! Никакой липкости! Никаких грязных пальцев, растираний щек и танцев с бубнами. Прекрасно тушуются, равномерно наносятся, стойкие, очень натурально выглядят, освежают весь образ в целом! Более подходят для дня, но для рыжих девушек вполне могли бы сгодиться на вечер с яркой помадой — вообще было бы огненное пламя. ИМХО.

Я их наношу кистью мягкой, но достаточно плотной. Пальцем мне неудобно — ногти. Можно абсолютно свободно варьировать степень яркости: просто наслаивая слои, если не хватает цвета. Матрешкой тут стать сложно, но можно. Be careful!

На руке. Сатиновый финиш, блестки чуть видны, но только при вспышке. На солнце никаких таких сверкающих эффектов не замечено.

На лице.

Нанесла ярко. Так естественно «в людях» не появляюсь. Это для того, чтобы стало яснее по цвету. Без вспышки.

Цена: 1450 без скидки

Срок тестирования: пара недель

Надеюсь вам понравился продукт! Спасибо за внимание
Вспышка «съела» весь оттенок:(( По первым двум фотографиям ничего не увидела, а третья-я бы так как на фото и в жизни накрасилась :) Может у меня что то с монитором?
Кожа у Вас идеальная :)
Спасибо за комплимент
Просто это реально ярко в жизни! Оранжевая щека получается. А на фото все не так… Приличненько так
Как красиво, у нас еще не появились, я тоже за этим цветом охочусь. Спасибо за пост, теперь точно буду брать!
Цвет супер! Мне даже больше понравился, чем Bikini, который тоже у меня есть. Хотя они оба хороши — для лета в самый раз!
Как же я их хочу
Слегка не под тем углом сфотографировано, чтобы увидеть всю красоту румян, но, тем неменее, видно, что качество румян на высоте — тушуются прекрасно, а это самое главное. Спасибо за обзор!
Заменила фотографии — надеюсь так более понятно станет. Все равно реальная картина намного лучше, чем на фото, поверьте
Мне всё понравилось, отлично видно, как смотрится, и цвет понятен :)
Я только учусь  ,
и далека от тренда самой себя фотографировать  , поэтому получилось не с первого раза. Я очень рада, что цвет понятен и все видно
приятно смотрятся на щечке, но я равнодушна к декоративке диор, даже почему не знаю((( а вам++
Значит не ваше
А какая декоративная косметика вам нравится?
Chanel, Guerlain, make up forever
Хмммм… я в самом начале пути — мне еще многое предстоит попробовать. Подумываю про Chanel, но что-то не определилась пока что именно мне там хочется. Вчера ухватила карандашик для губ Chanel — очень уж удачный оттенок оказался.
А из Guerlain базу метеоритную цапнула пару недель назад. Пока мнение неоднозначное
Очень красивые! Даже самой захотелось )))
Отлично смотрятся :) Я как раз в поиске румян. Эти тоже «тыкала пальчиком», но все оттенки показались чересчур яркими)
  • JulyKM
  • 14 июля 2013, 18:43
Мне понравилось. Вам идет!
Какой прекрасный оттенок! Мне понравились эти румяна, тоже их ухватила, но в 851 оттенке   На Вас румяна смотрятся очень по-летнему!
Спасибо! Я видела ваш пост. Они действительно очень летние
Я вообще не фанат румян, но штучка милая. Возможно, ваш оттенок возьму на зиму, если румянки еще будут в наличии

Хороши неимоверно   я на свою жирную кожу с расширенными порами не возьму, но на вас от души полюбовалась
Спасибо! Вам такой оттенок наверное будет ярковат(заглянула в ваш профиль   ), хотя на загар они идеальны! Есть в этой коллекции другие оттенки — можно выбрать. А по поводу жирной кожи, так я с ней тоже борюсь