13.07.2013

Diorblush Cheek Creme #651, Panama

Привет всем! Хотелось бы поведать о румянах, цвет которых напоминает цвет раннего утра, цвет встречи рассвета, румянах невесомых и нежных, о Diorblush Cheek Creme от Dior.

В конце июня меня вдруг посетила мысля о том, что хотелось бы на лето раздобыть каких-нибудь новинок в косметичку. В Питере короткое лето, поэтому вопрос стоял остро  . Начитавшись Косметисты и заприметив этот отзыв (спасибо автору), было решено найти и унести с собой столь прекрасные румянки. В Рив Гош они на тот момент не продавались — мне объяснили, что официальный старт продаж 1 июля. Однако консультант совершила роковую ошибку — показывая мне что-то другое, она опрометчиво открыла ящик и там я увидела заветные баночки. Я в них вцепилась, ясное дело, и с этим уже никто ничего не смог сделать  . Так у меня оказались 2 оттенка: BIKINI & PANAMA. Сегодня речь пойдет о втором оттенке PANAMA, потому что отзыв и свотчи на оттенок BIKINI по ссылке выше.

Я не знаю, что говорит сам производитель, в данном случае просто купила продукт из-за того, что он мне понравился: милая круглая стеклянная баночка, в ней 7 граммов румян, консистенция «мягкая пастель», то есть если набирать пальцем, то они как будто совсем сухие, однако набираются на ура и складывается впечатлении, что румяна немного влажные. Вот такой вот парадокс   Цвет… ммм… знаете, когда восходит солнце, бывают на небе такие цвета: не пурпурные и не угасающие желто-оранжевые как при закате, а рыжие мазки по небу, но не плотные, а невесомые, разбавленные и очень красивые… Это тот самый цвет — цвет этих чудесных румян

Мое мнение: превосходный летний продукт! Никакой липкости! Никаких грязных пальцев, растираний щек и танцев с бубнами. Прекрасно тушуются, равномерно наносятся, стойкие, очень натурально выглядят, освежают весь образ в целом! Более подходят для дня, но для рыжих девушек вполне могли бы сгодиться на вечер с яркой помадой — вообще было бы огненное пламя. ИМХО.

Я их наношу кистью мягкой, но достаточно плотной. Пальцем мне неудобно — ногти. Можно абсолютно свободно варьировать степень яркости: просто наслаивая слои, если не хватает цвета. Матрешкой тут стать сложно, но можно. Be careful!

На руке. Сатиновый финиш, блестки чуть видны, но только при вспышке. На солнце никаких таких сверкающих эффектов не замечено.

На лице.

Нанесла ярко. Так естественно «в людях» не появляюсь. Это для того, чтобы стало яснее по цвету. Без вспышки.

Цена: 1450 без скидки

Срок тестирования: пара недель

Надеюсь вам понравился продукт! Спасибо за внимание

May_Rain 13 июля 2013, 22:33
Вспышка «съела» весь оттенок:(( По первым двум фотографиям ничего не увидела, а третья-я бы так как на фото и в жизни накрасилась :) Может у меня что то с монитором?
Кожа у Вас идеальная :)
MurDasha 13 июля 2013, 23:11
Спасибо за комплимент
Просто это реально ярко в жизни! Оранжевая щека получается. А на фото все не так… Приличненько так
tradledee 14 июля 2013, 00:54
Как красиво, у нас еще не появились, я тоже за этим цветом охочусь. Спасибо за пост, теперь точно буду брать!
MurDasha 14 июля 2013, 11:40
Цвет супер! Мне даже больше понравился, чем Bikini, который тоже у меня есть. Хотя они оба хороши — для лета в самый раз!
Zulfiya 14 июля 2013, 01:21
Как же я их хочу
murnails 14 июля 2013, 03:09
Слегка не под тем углом сфотографировано, чтобы увидеть всю красоту румян, но, тем неменее, видно, что качество румян на высоте — тушуются прекрасно, а это самое главное. Спасибо за обзор!
MurDasha 14 июля 2013, 11:38
Заменила фотографии — надеюсь так более понятно станет. Все равно реальная картина намного лучше, чем на фото, поверьте
Primorochka 14 июля 2013, 11:51
Мне всё понравилось, отлично видно, как смотрится, и цвет понятен :)
MurDasha 14 июля 2013, 11:54
Я только учусь  ,
и далека от тренда самой себя фотографировать  , поэтому получилось не с первого раза. Я очень рада, что цвет понятен и все видно
Kseni4ka 14 июля 2013, 14:21
приятно смотрятся на щечке, но я равнодушна к декоративке диор, даже почему не знаю((( а вам++
MurDasha 14 июля 2013, 15:23
Значит не ваше
А какая декоративная косметика вам нравится?
Kseni4ka 14 июля 2013, 20:52
Chanel, Guerlain, make up forever
MurDasha 14 июля 2013, 21:34
Хмммм… я в самом начале пути — мне еще многое предстоит попробовать. Подумываю про Chanel, но что-то не определилась пока что именно мне там хочется. Вчера ухватила карандашик для губ Chanel — очень уж удачный оттенок оказался.
А из Guerlain базу метеоритную цапнула пару недель назад. Пока мнение неоднозначное
Anna_Zhdanova 14 июля 2013, 18:01
Очень красивые! Даже самой захотелось )))
AnnaCherry 14 июля 2013, 18:23
Отлично смотрятся :) Я как раз в поиске румян. Эти тоже «тыкала пальчиком», но все оттенки показались чересчур яркими)
JulyKM 14 июля 2013, 18:43
Мне понравилось. Вам идет!
SashaEf 14 июля 2013, 19:56
Какой прекрасный оттенок! Мне понравились эти румяна, тоже их ухватила, но в 851 оттенке   На Вас румяна смотрятся очень по-летнему!
MurDasha 14 июля 2013, 21:30
Спасибо! Я видела ваш пост. Они действительно очень летние
Я вообще не фанат румян, но штучка милая. Возможно, ваш оттенок возьму на зиму, если румянки еще будут в наличии
man_i_ya 15 июля 2013, 17:47
Хороши неимоверно   я на свою жирную кожу с расширенными порами не возьму, но на вас от души полюбовалась
MurDasha 15 июля 2013, 18:19
Спасибо! Вам такой оттенок наверное будет ярковат(заглянула в ваш профиль   ), хотя на загар они идеальны! Есть в этой коллекции другие оттенки — можно выбрать. А по поводу жирной кожи, так я с ней тоже борюсь