Рабочие лошадки

Всем привет! эти два продукта у меня уже больше полугода, но с вами я еще не делилась впечатлением. А между тем тени входят в ряд моих любимчиков.   Так как я часто крашу ими вместе, то я решила объединить в один пост, а в конце будет макияж…

Полное название продукта на английском языке: Clinique Chubby Stick Shadow Tint for Eyes 09 lavish lilac

Фотография:
Развернутое мнение: Помады Чабби Стикс имели огромный успех. Вслед за ними Клиник порадовали тенями в таком же формате. Я, как любитель кремовых теней, непременно хотела попробовать.

Тени достаточно твердые, чтобы не таять и не размазываться о стенку карандаша, но в то же время достаточно мягкие, чтобы мягко скользить по веку. Шиммера в них нет, при нанесении и высыхании на веке получается сатиновый финиш. Тени выкручиваются, точить ничего не надо. Сохнут быстро, растушевываются отлично, держатся долго, и в складки у меня не собираются. Чего еще желать?:)

В цвет я до сих пор влюблена: моя любимая цветовая гамма, лиловый, но спокойный, приглушенный…

Оценка:5

Полное название продукта на английском языке: MUFE Eye Shadow #0

Фотография:
Развернутое мнение: Извиняюсь за вид коробочки, но эти тени у меня обладатели всевозможных наград за заслуги перед отечеством. Скажете, обычные белые тени, ничего особенного? Поверьте на слово, заслуга этих теней — невероятная стойкость, держаться до самого вечера, даже когда все остальные тени исчезают. Вторая заслуга — потрясающая пигментированость, на фотке с пальцем это видно. И последнее — они абсолютно матовые, ими при желании и скульптурировать можно.

Есть мнение, что белые матовые тени во внутренний уголок и под бровь это устарело, и выглядит ненатурально. Мой же макияж глаз всегда начинается с нанесения белого во внутренний уголок и под бровь, даже если я еще не решила чем буду краситься, белое в тех местах всегда пригодится как подложка. Я свято верю, что ничто так не освежает глаза как этот прием :)

Оценка:5
А вот и макияжик, белое во внутреннем углу и под бровью, лиловое на все веко и немного серого во внешних уголках.

Надеюсь вам было интересно :)
А вы пробовали тени Чабби Стикс? Какие оттенки вам понравились из той линейки? Я еще на травянистый зеленый глаз положила…

Такой красивый, нежный, освежающий макияж. Вы красавица
Большое спасибо! Мне тоже кажется что освежает и всем подходит
Как Вам удаётся делать такие макияжи?:) какая растушёвка, стрелки! Было б здорово, если бы показали, как наносите тени:) И огромное спасибо, что просветили — я даже не знала о наличии таких теней (в принципе) у Клиник. Пойду пробовать. А серые тени какой марки?
Спасибо! Я бы наверное ничего особенного не смогла показать в тьюториал. Растушевываю пушистой кистью, какая под руку попадется, в складку наношу кистью мас217, а самую темную часть наношу маленькой плоской синтетической кисточкой и как бы прихлопываю и потом растягиваю, и еще раз пушистой кистью по краям. Серые тени из бесплатной палетки Ланком, из тех что они в подарок к покупке часто дают. Тени там пигментированностью не страдают :) но все равно пойдут
Спасибо Вам за ответ! Извините. что сама так поздно пишу, т.к. уезжала отдыхать. А серые тени Ланком в палетке никак не подписаны? просто я вообще ничего из Ланком не пробовала, поэтому даже не представляю, что они там дают в подарок:)
Очень красиво! К белым теням обязательно пригляжусь. Спасибо за наводку.
Вам спасибо! Рада если была полезной)
Катюша, Clinique очень удачный!
Спасибо Леночка! Я тоже ему радуюсь, кремовые тени мне кажутся самыми летними с их влажным финишем
  • Subaru
  • 13 июля 2013, 10:04
Очень красивый макияж! Вам очень идет, нанесение, растушевка на высоте! И Клиник очень понравился- даже не обращала внимание на него.

Спасибо Вам за пост.
Спасибо! :) клиник и меня раньше не привлекал, но эта новинка очень достойна внимания!

просто волшебно!
Спасибо за приятные слова :) рада что Вам понравился пост
Безумно красиво!
Спасибо, Настя:)
Какие глаза, какой макияж — красота :)
Очень здорово! Отличное сочетание!
  • Mew
  • 13 июля 2013, 10:57
оо, какая Вы милая, глаз не оторвать   а реснички! и макияж нежный такой!
На Вас смотришь и улыбаться хочется)
  • 13 июля 2013, 11:25
красивый макияж) отлично сочетаются тени, лаванда такая нежная, воздушная! вам очень идет, подчеркивает цвет глаз.
  • olyam
  • 13 июля 2013, 12:07
Как красиво!
Ура ура, наконец-то макияжный пост :) Как всегда любуюсь на твои глаза и реснички   Интересные лиловые тени, люблю эту гамму. Как появятся у нас — потестю)
Вот уже который пост меня пленят ваши глаза!)))))
Ах, эти глаза, этот пленительный взгляд, можно бесконечно любоваться! Катюш, ты такая красавица! И макияж просто восхитительный! Отличные у тебя «лошадки», клиник однозначно посмотрю, спасибо!
здорово! совсем не фанат теней, но эти мне очень понравились по обзорам. осталось додаться, когда довезут к нам. если довезут..(
  • Alcie
  • 13 июля 2013, 13:38
тени Чабби Стик?! да ладно)) опять все интересности мимо меня проходят! цвет потрясающий. лилово-серый, люблю такой! и на глазках прекрастно смотрится, не делаит их усталыми или слишком «странными»)
  • djho
  • 13 июля 2013, 14:14
Кать, очень красиво, и образ такой… не видела у тебя такого))) какой-то совсем воздушный)))))

Катя, во-первых, ты необыкновенная красавица, любуюсь тобой из поста в пост! Во-вторых, ты потрясающе красиво красишь глаза (я очень редко так считаю, но в данном случае это так!), просто мастерски, у тебя всегда получается такая красивая дымка! А тени… мне кажется, ты с любыми тенями сотворишь чудеса, хотя да, тени красивые!:)
В наших магазинах, конечно, о наличии чаббиков — теней не подозревают и смотрят на меня как на умалишенную. Ну-ну:)
Какие красивые глаза! ой, мы ж про косметику ) цвет теней Clinique очень понравился. А чем вы их наносите? а то у меня как-то не складывается с кремовыми тенями.
Очень красиво!
Катюш, очень красиво! Сделай, пожалуйста, пост о том, как ты делала макияж))
Восхитительный макияж и Вы безумно красивая ^^
Глянув на заглавное фото, подумала, что это такой чудесный оттенок помады Клиник. Только потом на упаковке заметила eyes
Спасибо огромное, безумно приятно за такие слова) синий блеск у меня уже есть, но такого цвета помадой бы не рискнула накраситься :)
  • Psyche
  • 13 июля 2013, 23:33
Сегодня после вашего поста пошла покупать тени Чабби Стик, а они даже не представлены у нас((((
Не расстраивайтесь, это относительная новинка, думаю они скоро появятся тк они очень неплохие и популярные. В америке они вышли вроде в конце 2012. По крайней мере тогда я их увидела
Очень понравился макияж — спасибо! И согласна, что белые тени освежают, но, конечно, при умелом обращении с ними и Вам удалось показать этот освежающий эффект:) В последнее время под бровь наношу Дальний Свет, тоже освежает отлично:)
Спастбо! Я тоже последним штрихом прохожусь под бровью дальним светом, но больше по привычке, эффект уже перестала замечать)
  • Kaiju
  • 14 июля 2013, 04:37
у меня отзыв вызвал возмущение. какая к дьяволу мода вообще может быть в макияже, если он рассчитывается исходя из индивидуального типа внешности? мода в макияже — это таааакой бред… Так и скажите всем, кто чирикает про моду
Ну как же, тенденции все равно же присутствуют. Одно время считалось изысканным сложные графические макияжи на карандашной основе, а сейчас это считается черезчур надуманным для повседневной жизни и устарелым. (К примеру могу вспомнить какой мне мейк сделали на выпускной в салоне в 2005году. Мама родная, женщина вамп 17 лет отроду, выглядело просто смешно)
А белые тени на все веко или во внутренний уголок и под бровь это привычка тех же времен что и макияжи в карандашной технике. Помнится где то в комментах я читала спор мейк ап артистов о том что это уже прошлый век и надо стремиться к натурализму))
очень понравились тени Клиник, пойду посмотрю на них в живую :) спасибо, что показали
На здоровье :) тени очень достойные и много интересных цветов есть
  • Liona
  • 15 июля 2013, 10:50
Ого, как красиво.Спасибо! Тоже схожу гляну.Люблю лиловые.

Вы красавица, вас не испортят тени!
Хехе! Спасибо… А разве кого-то тени испортят? :)

я имела ввиду, что вы красавица, и ниче вам не надо- красивое лицо красиво и без теней…
надо в мозгах обдумать, а потом писать, а не наоборот, написала, что сразу в голову пришло от ваших фото
  • Melme
  • 15 июля 2013, 23:52
Минуты три в панике пыталась понять что за жуткий цвет помады))))Или что с моей цветопередачей! Потом фуф, поняла)У вас сказочные макияжи!
Хаха, нет до таких помад я еще не дошла :) а вот тени самое то. Спасибо большое, можно на ты
Скажите пожалуйста, какая у вас тушь?
Тушь мейбелин колоссал что-то называется, точно не помню, желтая такая. Вроде не плохая, но мне так щетка не нравится: (
  • LUANZA
  • 20 июля 2013, 22:40
Куколка!
Надо будет попробовать белый в уголок…