Промокашки: Inglot Oil blotting sheets (промокательные салфетки для масла)

какие они промокашки от inglot

Обьем: 50 листочков
Размер: 5.5x8.5 cm

В моей косметички поселились матирующие салфетки, до этого обходилась пудрами в особую жару промокала обычным бумажным платочком. Но вот сие блага дошли и до меня.
Меньше лирики и ближе к делу и так…

Внешний вид. Маленький картонный конвертик с удобным «замочком» и подставкой. На внутренней стороне «крышечки» расположен клейкий квадратик подающий салфетку для использования. На мой взгляд очень удобно.

Состав и обратная сторона упаковки:

Многие матирующие салфетки делаются из бумаги, эти являются исключением. Гладкие на ощупь из нетканого материала средней плотности, без пудры.
Мои впечатления. Салфетки блестяще впитывают, причем это происходит на глазах. Когда салфетка соприкасается с лицом она становится прозрачной в местах впитывания и в итоге мы получаем прозрачный листочек.
У меня жирная Т-зона, на ее обработку мне вполне хватает 1 салфетки, несмотря на то, что листочек очень маленький. Лицо после них матовое и, что самое главное, если на лице есть пудра/тональник после салфеток они никуда не убегают! После такой процедуры лицо не жирниться примерно 5 часов при не сильной жаре, если жара-жара (30+) хватает (примерно) на 3 часа. На мой взгляд достойная замена компактной пудре.
Стоимость: 350 р.
Срок использования: месяц
  • Neo
  • 12 июля 2013, 18:39
Сначала не особо поняла, какое «масло» вы хотите ими промокать. Потом дошло, о чем речь)
в скобочках название производителя на русском языке, меня тоже оно немного смутило
имеется в виду кожное сало. это Ваш вольный перевод или производитель так постарался?
производитель, прочитала в чеке
Текст чека формирует не производитель, а магазин. Наверное, они через переводчик название пропустили))

Скажите, а с Шисейдо или с Артдеко вы не сравнивали эти салфетки? Или, может, с Мэри Кей?
Шисейдо так они делают, они из бумаги. Да и двое других, как мне известно, тоже.
пока нет, шисейдо приобрела, но пока не пробовала
Я даже и не знала, что у них еще и салфетки есть!
У них много чего есть, салфетки чисто случайно заметила на стенде с пудрами в уголке лежали…
Я правильно поняла, что они по текстуре резиновые/пленочные?

Азиатские все ранво дороже, но хорошо, что им появляются албтернативы «поближе» )))
Так точно, Вы правильно поняли резиновые/пленочные
вот чем думала, когда предыдущий комент писала?
Азиатские конечно «дешевле». Но если они неожиданно закончатся, а посылка загуляет, буду иметь в виду Инглот.
Спасибо за пост!
Рада быть полезной :)
о, эти салфетки очень похожи на мои Clean&Clear (тут писала), только раза в 4 дороже
да, цена тех салфеток, которые у Вас весьма привлекательна
Ух ты, в Японии сделаны. А цена приемлемая. Классно.
Место производства меня тоже порадовало! Рада быть полезной :)
  • Melme
  • 15 июля 2013, 23:46
Куча Инглота под боком, нужно поисктаь такую штучку)Спасибо!
Рада, что оказалась полезной :)