Промокашки: Inglot Oil blotting sheets (промокательные салфетки для масла)

Промокашки: Inglot Oil blotting sheets (промокательные салфетки для масла) какие они промокашки от inglot

Обьем: 50 листочков
Размер: 5.5x8.5 cm

В моей косметички поселились матирующие салфетки, до этого обходилась пудрами в особую жару промокала обычным бумажным платочком. Но вот сие блага дошли и до меня.
Меньше лирики и ближе к делу и так…

Промокашки: Inglot Oil blotting sheets (промокательные салфетки для масла) Внешний вид. Маленький картонный конвертик с удобным «замочком» и подставкой. На внутренней стороне «крышечки» расположен клейкий квадратик подающий салфетку для использования. На мой взгляд очень удобно.

Состав и обратная сторона упаковки:
Промокашки: Inglot Oil blotting sheets (промокательные салфетки для масла)

Многие матирующие салфетки делаются из бумаги, эти являются исключением. Гладкие на ощупь из нетканого материала средней плотности, без пудры.
Промокашки: Inglot Oil blotting sheets (промокательные салфетки для масла) Мои впечатления. Салфетки блестяще впитывают, причем это происходит на глазах. Когда салфетка соприкасается с лицом она становится прозрачной в местах впитывания и в итоге мы получаем прозрачный листочек.
Промокашки: Inglot Oil blotting sheets (промокательные салфетки для масла) У меня жирная Т-зона, на ее обработку мне вполне хватает 1 салфетки, несмотря на то, что листочек очень маленький. Лицо после них матовое и, что самое главное, если на лице есть пудра/тональник после салфеток они никуда не убегают! После такой процедуры лицо не жирниться примерно 5 часов при не сильной жаре, если жара-жара (30+) хватает (примерно) на 3 часа. На мой взгляд достойная замена компактной пудре.
Стоимость: 350 р.
Срок использования: месяц
  • Neo
  • 12 июля 2013, 18:39
Сначала не особо поняла, какое «масло» вы хотите ими промокать. Потом дошло, о чем речь)
в скобочках название производителя на русском языке, меня тоже оно немного смутило
имеется в виду кожное сало. это Ваш вольный перевод или производитель так постарался?
производитель, прочитала в чеке
Текст чека формирует не производитель, а магазин. Наверное, они через переводчик название пропустили))

Скажите, а с Шисейдо или с Артдеко вы не сравнивали эти салфетки? Или, может, с Мэри Кей?
Шисейдо так они делают, они из бумаги. Да и двое других, как мне известно, тоже.
пока нет, шисейдо приобрела, но пока не пробовала
Я даже и не знала, что у них еще и салфетки есть!
У них много чего есть, салфетки чисто случайно заметила на стенде с пудрами в уголке лежали…
Я правильно поняла, что они по текстуре резиновые/пленочные?

Азиатские все ранво дороже, но хорошо, что им появляются албтернативы «поближе» )))
Так точно, Вы правильно поняли резиновые/пленочные
вот чем думала, когда предыдущий комент писала?
Азиатские конечно «дешевле». Но если они неожиданно закончатся, а посылка загуляет, буду иметь в виду Инглот.
Спасибо за пост!
Рада быть полезной :)
о, эти салфетки очень похожи на мои Clean&Clear (тут писала), только раза в 4 дороже
да, цена тех салфеток, которые у Вас весьма привлекательна
Ух ты, в Японии сделаны. А цена приемлемая. Классно.
Место производства меня тоже порадовало! Рада быть полезной :)
  • Melme
  • 15 июля 2013, 23:46
Куча Инглота под боком, нужно поисктаь такую штучку)Спасибо!
Рада, что оказалась полезной :)