The Body Shop Honey Bronzing Powder #4 deep matte
Купила я эту прелестную вещицу на распродаже в Боди Шопе, тестера не было, брала вслепую, но открыв его сразу же после покупки ни разу не разочаровалась.

The Body Shop Honey Bronzing Powder #4 deep matte The Body Shop Honey Bronzing Powder #4 deep matte

Текстура нежная, шелковистая, шиммер отсутствует. Пудра имеет еле ощутимый запах меда, который слышен, лишь если уткнуться носом прямо в пудреницу.

Цвет очень нежный, действительно медовый, совсем не рыжит, возможно нанесение на все лицо. Не комедогенен. Я им пользуюсь двумя способами. Без тональной основы наношу его на все лицо кистью кабуки, концентрируясь в основном на скулах и лбу.
И с тональным, наношу только на скулы, лоб и нос.

Ложится без проблем, тушуется отлично, никаких пятен. Держится весь день, в жару не плывет, не скатывается, не проваливается в поры, вобщем никаких неприятностей.

Срок тестирования: 1 месяц
Цена: 590 рублей
  • Sabry
  • 11 июля 2013, 23:18
Хм, я не увидела здесь медового цвета… Только рыжее плохо растушеванное пятно.
Может быть оттенок не очень Ваш…
Извините, если обидела.
А в каком месте оно плохо растушевано, это рыжее пятно? Может объясните? А то я первый раз в руках держу кисть и пудру.
Извините, если обидела.
Плюсуюсь: «цвет меда» не может не рыжить по определению…
Но по фотографиям на вас неплохо смотрится вроде.
Ну он немного рыжит, каплю, не так как бронзер от той же Pupa, например. Это мой наименее рыжий экземпляр.
Главное, чтоб Вам нравилось
И для первого раза весьма грамотно растушевано.   Если Вы, конечно, не скромничаете, что впервые держите кисть.
Это был сарказм
Странно смотрится этот бронзер на молочно-бело коже. Я сама «белоснежка» и давно поняла, что подобные продукты лучше оставить смуглолицым девушкам. Иначе есть шанс ходить с двумя оранжевыми блинами на щеках. Всё же нежно-розовый или персиковый тон румян для белой кожи подойдёт гораздо больше.
Спасибо, конечно, но моя кожа далеко не белая)) я в Mac C4 пользуюсь тоном)
Нет, нет, нет! подобные продукты не только для смуглых, но и для людей типа «поганка подвальная» (мой тип) бронзеры тоже могут подойти, просто пользоваться им нужно правильно. Дело в том, что многие воспринимают бронзер лишь для щек, подчеркивания скул, но это не совсем верно, точнее верно на половину. Не даром бронзеры обычно в три раза больше румян — они предназначены для БРОНЗИРОВАНИЯ, т.е. придания оттеночка загара ВСЕМУ ЛИЦУ (лбу, щекам, бодбородку), ШЕЕ и области ДЕКОЛЬТЕ, а иногда даже и рукам… Для особо белоснежек нужно тщательно стряхивать бронзер с кисти после набора и лишь напоминанием от цвета прикасаться к коже. А пользоваться бронзерами лишь для контурирования скул изначально неверно — отсуда и получаетсяэффект чего-то чужеродно-рыже-кирпичного на лице, и нет приятного оттеночка чуть тронутой солнышком кожи.
Я указала в посте, что наношу его двумя способами.
Как по мне, очень все красивенько получилось  . И Вы красотка! Спасибо за пост!
Мне кажется, растушевано отлично, бронзер на месте! А вот сам оттенок типичный кирпичик
Может цветопередача врет немного, на моем экране ( и в жизни тоже) рыжины мало… ну) как по мне)
по-моему очень хорошо смотрится на коже, понравился
  • SPKT
  • 12 июля 2013, 01:56
Бронзер в качестве скульптора лица очень понравился
Да, довольно ярко, но смотрится гармонично.
Цвет рыжеват немного, но нанесли вы его прекрасно, туда где надо и с растушевкой отлично справились
Растушевано замечательно, скулы у вас красивые, только цвет малость не ваш, ИМХО =)
  • Caire
  • 12 июля 2013, 16:05
а что за тушь у Вас?
Это Extreme Fashion Lashes от Eva. Пробник был чудесный, натуральный эффект, идеальное разделение… но полноразмерная тушь ужасна))
На мой вкус тоже кажется, что слишком много нанесено бронзера, смотрится в жизни больше чем уверена, как рыжая полоса.
Я сама сейчас смугленькая и взяла такую же бронзер, но по-моему 2-ку.
Смотрится некрасиво.,. Прям пятно кирпичное…
Стояла тут банка меда у меня. Точь-в-точь ваш бронзер. Кирпичами не питаюсь :)
  • Melme
  • 16 июля 2013, 00:11
Птрясающие глаза и брови. А вот бронзеру не хватает растушевки, на мой взгляд, самую малость. Или менее интенсивно, а то как-то вы отдельно и он отдельно словно.