16.11.2010

Блески, блески и помада

Доброго времени суток, красавицы!
Решила показать вам свои любимые блески и помадку)))

снято со вспышкой:

без вспышки:

Сразу скажу, блесков у меня немного, никогда больше 6 штук одновременно не было, поэтому пост будет неутомительным)))
1. Блеск для губ Estee Lauder High Gloss, # 07 Pearl

С этим блеском-уходом для губ, я забыла про сухость, шелушинки, микротрещинки. Очень хорошо питает губы. У меня перламутрово-розово-бежевый оттенок с нежнейшими переливами золотого. Очень экономичный (15 мл), при довольно частом использовании хватает на год, это уже второй тюбик блеска ЭЛ.
Оценка 5.

2. Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes № 237 Charming Iridescent pink

Блеск-лимитка из рождественской коллекции этого года. В бутыльке – нежно розовый с красными искорками, на губах почти теряет всю свою роскошь и привлекательность, придавая лишь намек на цвет и только при ярком свете и солнышке искорки дают о себе знать, очень красиво переливаясь. Блеск хорошо увлажняет, питает губы, равномерно сходит, правда чтобы нанести на губы нужно раз 5-6 окунуть спонжик (по мне так крайне неудобный) в бутылек. Довольно не стойкий – 2 часа это максимум. Вот если бы блеск на губах был столь же красив как и в упаковке, да ещё бы ему кисточку вместо спонжика…эх, мечты-мечты…
Оценка 4.

3. Помада YSL Rouge Volupte #13.

Очень неоднозначный продукт, наверное потому что я всё же люблю больше блески для губ, нежели помады. Роскошный тяжелый футляр золотого с зеркальцем на колпачке. Купила в самом начале лета – на загорелую кожу мой оттенок – насыщенный оранжевый, морковно- апельсиновый был просто великолепен с коралловыми румянами Живанши, сейчас на уже бледной коже сморится несколько чужеродно, поэтому отложила до следующего лета. Сама помада очень нежной кремовой консистенции, при нанесении, скользя по губам как по маслу, дает влажный блеск и глянец. У меня подчеркивала все шелушинки, и поначалу немного сушила губы, поэтому прежде чем наносить помаду я предварительно увлажняла губы и 2 раза в неделю пользовалась сахарным скрабом – вот тогда Rouge Volupte ложилась просто идеально, давала дополнительный объем и раскрывала все свои достоинства.
Оценка 4+.

4. Блеск для губ Loreal Glam shine natural glow #405

Мой самый давний, самый часто покупаемый блеск (уже сбилась со счета какой, 7-8…). Самый стойкий, самый блестящий. Это даже не блеск — скорее жидкая помада, очень стойкий – 4-5 часов + перекус легко выдерживает, практически не теряя первозданного блеска. Очень удобная кисточка в форме вытянутого сердечка, которая набирает именно столько блеска, сколько нужно, чтобы прокрасить губы. Мой оттенок телесно-бежевый с блесточками, миллионами блесточек, которые вообще не ощущаются на губах, играя на солнце и искусственном освещении миллионами искорок. Отлично увлажняет губки.
Оценка 5+

5. Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss № 556 CORAL FANTAISY

Диор, есть Диор, ничего плохого не могу сказать, отличный блеск из обновленной линейки, серии Pearl-Жемчужный. Нежный, легкий коралловый чуточку уходящий в розовый, красиво сверкает на солнышке, стойкость пара-тройка часов, отлично увлажняет губки. Этот оттенок освежает, думаю очень многим подойдет)
Оценка 5.

6. Блеск для губ Chanel Rouge Allure extrait de gloss lip gloss levres #57 Insolence

Мое самое недавнее приобретение. Отличный дизайн, тяжелый футляр из черного непрозрачного стекла (на котором остаются пальчики). Что сказать – я в полном восторге – это на данный момент лучший блеск в моей косметичке. Очень удобный аппликатор, хотя я больше люблю кисточки, но его форма настолько хорошо продумана, что одного-двух опусканий в тюбик будет достаточно для полного покрытия губ. Превосходная стойкость – 4 часа точно блеск будет радовать Вас, легкий перекус вполне может пережить, потеряет лишь в блеске, но не в цвете. Слегка липковат, но это уже такие мелочи… У меня довольно яркий оттенок – насыщенный кукольно-розовый, вообще меня этой осенью потянуло на розовое у Шанель (румяшки, три розовых лака, теперь блеск). Этот оттенок очень освежает…
Оценка 5+

Спасибо за внимание!
С Уважением, Катерина.

lyubaxa21 16 ноября 2010, 15:56
Диор просто шикарно смотрится, а сколько он стоил? Ив сен лоран мне не очень понравилось, на ваших губах прям разводами, хотя может из-за большого колличества его для свотча! Остальные смотрятся абсолютно обычно!
E_katerina 16 ноября 2010, 15:59
Диор-около 1200.
izdaleka 17 ноября 2010, 05:21
Я присоединюсь k мнению насчёт Руж Волюптэ. Текстура выглядит как-то негармонично.
E_katerina 17 ноября 2010, 05:41
А Вы попробуйте накрасить губы и сфотографировать близко, потом увеличить, думаю, любая помада будет не совсем идеально лежать. Хотя каждому свое… многим эта текстура не нравиться.
Apellsin 16 ноября 2010, 16:01
Катерина! Ну что же ты творишь то! У меня виш лист после твоих постов увеличивается в геометрической прогрессии!   Из всех твоих блесков у меня был, точнее есть, только ЭЛ оттенок 10 Rose   Обалденный блеск. Все твои блески очень понравились, не могу какой-то один цвет выделить, который понравился больше всего))
E_katerina 16 ноября 2010, 16:05
Надюш, спасибо тебе огромное, оч.приятно))) Советую присмотреться к Шанель Rouge Allure extrait de gloss — отличные блески и среди представленных оттенков ты наверняка найдешь свой, пока он мой фаворит)))
Apellsin 16 ноября 2010, 16:07
Спасибо, обязательно присмотрюсь))))
Apellsin 16 ноября 2010, 16:34
Катя, а сколько мл в Rouge Allure extrait de gloss?
E_katerina 16 ноября 2010, 16:36
написано 8g
Apellsin 16 ноября 2010, 17:07
спасибо :) малютка совсем)) по сравнению с ЭЛ))
E_katerina 16 ноября 2010, 17:10
Диор — 6мл, Chanel Levres Scintillantes — 5.5мл, Лореаль-6мл
Apellsin 16 ноября 2010, 17:27
ого)) получается блеск шанель еще меньше, чем тени жидкие, которые я вчера купила)))
E_katerina 16 ноября 2010, 17:29
получается так…
Pinkberry 16 ноября 2010, 16:01
какие у вас губки!!!) спасибо за обзор! очень понравился ЭЛ и Лореаль)
E_katerina 16 ноября 2010, 16:06
Вам спасибо большое, что зашли)))
BrunettkA 16 ноября 2010, 16:03
Dior Addict Ultra Gloss № 556 CORAL FANTAISY такой на губах цвет красивый! совсем не такой как в тюбике
E_katerina 16 ноября 2010, 16:08
Спасибо, да он раскрывается именно не губах, да и ещё сами знаете, фотоаппарат не может передать всю красоту)
BrunettkA 16 ноября 2010, 16:11
надо сегодня посмотреть его «живьём»))
annacarmen 16 ноября 2010, 22:11
Диор невероятно красив!   Бегу покупать!
E_katerina 17 ноября 2010, 03:11
makffa 16 ноября 2010, 16:06
Диор — красавчик!
E_katerina 16 ноября 2010, 16:07
Спасибо, Катюш, блески Диор, наверно, самые популярные на Косметисте, они оч.красивы)
makffa 16 ноября 2010, 17:55
А YSL, как-то не очень хорошо лежит: полосы, проплешины… Хотя, допускаю, что это на фото только видно при сильном увеличении)
E_katerina 17 ноября 2010, 03:12
конечно, это только при огромном увеличении — губы на пол экрана)))
Nastenka 16 ноября 2010, 16:20
Оооо, я как увидела YSL 13 — тут же спустилась вниз посмотреть свотч. Я ее хочу, а еще 26. А диор у меня такой же как у вас.
E_katerina 16 ноября 2010, 16:21
Спасибо, Настенька, у помад ИСЛ отличная палитра оттенков, у меня на примете ещё несколько оттенков)))
Nastenka 16 ноября 2010, 16:28
да, про палитру точно. И потом цвет такой насыщенный, перекрывает естественный цвет губ. Я себе даже сохранила на комп свотчи Карлы.
E_katerina 16 ноября 2010, 16:31
я тестила ещё несколько оттенков Rouge Volupte — так они все обладали отличной кроющей способностью
Soleil 16 ноября 2010, 16:24
А мне понравился блеск Chanel Levres Scintillantes № 237. Очень нежные губки получились! При таком лёгком цвете губ, можно смело делать яркий акцент на глаза.
У блеска Loreal тоже цвет не плохой, но как-то не однородно лёг на губках.
А Диор....- просто шик!
E_katerina 16 ноября 2010, 16:25
Спасибо Вам, смотрю Диор у всех в фаворитах)))
ErinKa 16 ноября 2010, 16:32
Какой красивый Диор!
E_katerina 16 ноября 2010, 16:33
OLIKA22 16 ноября 2010, 16:42
Огромное спасибо за пост, он просто супер))))))))))) Блеск от Диор фантастически красивый   еще мне очеь понравился цвет помады ИСЛ, теперь точно нет сомнений, куплю именно этот оттенок
E_katerina 16 ноября 2010, 17:02
Спасибо Вам огромное за внимание)))рада, что пост оказался полезным)
NataXa 16 ноября 2010, 16:55
Последний представитель Шанель — просто ах! Прямо ручки зачесались
E_katerina 16 ноября 2010, 17:03
спасибо, и цвет и качество на самом высоком уровне)
Lesy 16 ноября 2010, 16:55
Ой у вас такие губки классные что на них все блески и помадки классно смотрятся)а вообще очень понравилось! особенно смотрится № 5!
E_katerina 16 ноября 2010, 17:04
спасибо, мне очень приятно, Диор у многих в любимчиках
Lesy 16 ноября 2010, 17:08
Я тоже давно за ним охочусь.Только покупку намечу- кто-нибудь в Косметисте выложит пост с интересной штукой, и внимание переключается! надо брать себя в руки
E_katerina 16 ноября 2010, 17:12
ой и меня список покупок растет и растет… Но с блесками и помадами решила взять себя в руки если получиться пока хотя бы один не закончиться, новый не возьму)))
Lesy 16 ноября 2010, 17:35
у нас тут завязать не так уж и просто!
Lencca 16 ноября 2010, 17:13
классная у вас коллекция… Я как поклоница бледных губ — впервые купила себе блеск Шанель № 57, он конечно яркий для меня, но красавец…
E_katerina 16 ноября 2010, 17:15
Спасибо, Алена, и для меня 57 ярковат, но цвет просто покорил!
olesjaf 16 ноября 2010, 17:32
А какие губы!!!
Катерина, Вам надо рекламировать губные помады и блески :) Думаю продажи еще больше увеличатся ;)
E_katerina 16 ноября 2010, 17:34
Спасибо, Олеся, за комплимент, мне оч.приятно
Helga_Ekb 16 ноября 2010, 18:23
  От номеров 1, 3 и 5 сошла с ума!!! Просто великолепны!!! как раз такие — какие я люблю!!! С каждым постом я хочу помадку ИСЛ все больше и больше и больше… А вот последний показалось почему-то сперва что плохо лёг, разводами… Потом смотрела-смотрела, вроде нормально…   Тоже хочу такой лак для губ!!!
Lencca 16 ноября 2010, 18:43
извените что влезаю, у меня такой же оттенок Шанель, 57… Ложится очень ровно… Смотрится очень ярко
вот он на фото
Helga_Ekb 16 ноября 2010, 18:54
Ого! Как красиво!!! Точно хочу! В блокнотик
Joy 16 ноября 2010, 18:27
мммм… губки — просто прелесть!   Очень красивые у Вас блески, все понравились… но особенно YSL и Диор. Они просто отпад! Спасибо!
E_katerina 17 ноября 2010, 03:13
Спасибо огромное, Наташа)
A_nastasi_a 16 ноября 2010, 18:34
На ваших губах понравилось все смотрится замечательно, кроме YSL. Диор вне конкуренции, шикарный оттенок
Lesy 16 ноября 2010, 18:35
Мне еще № 4 понравился очень.Я как бутылочку увидела подумала что он коричневый какой-то, а он в действительности невесомый! думаю следующей моей покупкой будет именно он! убедили
E_katerina 17 ноября 2010, 03:14
Лореаль по своей ценовой категории очень достойный продукт, он, кстати не плохо перекрывает пегмент своих губ.
DinKa 16 ноября 2010, 18:52
на ваших губах очень понравился блеск диор
E_katerina 17 ноября 2010, 03:15
Masha_S 16 ноября 2010, 18:53
У помады YSL цвет просто потрясающий!!! Спасибо за пост!
E_katerina 17 ноября 2010, 03:15
у ИСЛ вообще самая шикарная палитра оттенков по моему мнению. Вам спасибо за внимание)
Vanilla 16 ноября 2010, 18:59
так давно смотрю на Chanel Rouge Allure, но хочу 56 оттенок… а его почему то в наличии нет((((
а вот блеск диор не очень понравился, для меня кисточкой не очень удобно пользоваться)
Olik 16 ноября 2010, 19:08
ой спасибо вам за пост, я каждый день смотрю на блески Диор и ИСЛ помадку, чувствую скоро не выдержу и пойду приобретать!!! Очень нравится еще на вас Шанель под номером 6, моя любимая цветовая гамма)
E_katerina 17 ноября 2010, 03:16
Вам спасибочки) смотрю Диор вне конкуренции…
Olik 17 ноября 2010, 08:12
да я вот жду с нетерпением зарплату мужа, только он не в курсе какие у меня планы)))
поиду за диор и помадой исл)
OlgaTarasova 16 ноября 2010, 19:11
Спасибо за пост! Красивейшие губки! Очень понравился Chanel Rouge Allure extrait de gloss lip gloss levres #57!)
E_katerina 17 ноября 2010, 03:17
Мерси)))) Rouge Allure — великолепные по качеству (на фото не совсем получилось передать) блески, стойкие, отлично увлажняют.
Lenapersi 16 ноября 2010, 19:12
спасибо за обзор))) каждый по своему конечно красив))) вот диор конечно красив так красив))) и шанелевские блески оба))))
E_katerina 17 ноября 2010, 03:18
Спасибо, Леночка, ах Диор, Диор…
iris-ska 16 ноября 2010, 20:06
мне ЭЛ не нравятся, у меня растекается всегда. вот шанелью заинтересовали)))
nastena 16 ноября 2010, 20:14
Диор на губах — просто ВАХ!!!   а в тюбике не очень цвет понра
E_katerina 17 ноября 2010, 03:19
точно, в тюбике почему-то фотоаппарат отказался воспринимать цвет, он и в тюбике хорош, но на губах более показателен оттенок. Спасибо)
Kotofeeva 16 ноября 2010, 20:38
Последний блеск — просто «ВАУ!»
E_katerina 17 ноября 2010, 03:19
Ksyuna 16 ноября 2010, 20:55
Скажите пожалуйста YSL это № 13? он действитнльно морковный, апельсиновый? На картинке очень красивый.А в натуре не могу посмотреть так как именно этого тона у нас нет.а губки действительно красивые!!!!!!!!!!1
E_katerina 17 ноября 2010, 03:21
№13, на фото где помада на губах, почти с 99% точностью передан оттенок, в стике совсем не такой оттенок получился(
Lbvenok 16 ноября 2010, 22:06
Ох,Dior на губах просто the best, это тот цвет, что я так долго искала!!!=)))) Но возник вопрос, т.к. в тюбике он совсем не такой… в живую он так-же выглядет? И Шанелька очень понравилась!
E_katerina 17 ноября 2010, 03:22
вот на губах оттенок передан с очень высокой точностью… спасибо)
Lbvenok 17 ноября 2010, 18:20
Да это вам спасибо… буду тестить!))
holodok 16 ноября 2010, 22:27
У меня такой блеск шанель, но для меня этот цвет летний, на загорелой коже проверила в августе-супер!
E_katerina 17 ноября 2010, 03:22
согласна, что цвет летний, но видимо у меня сейчас такое «розовое настроение»…
Katrinka 16 ноября 2010, 22:42
Красивые блески. У меня тоже есть Блеск для губ Estee Lauder High Gloss того же оттенка. Мне кажется эти 15 мл какие-то бесконечные. Надоел уже — сил нет, а никак не заканчивается.
E_katerina 17 ноября 2010, 03:23
Спасибо, и мне почти на год его хватает, действитеьно бесконечный…
Lyly 16 ноября 2010, 23:05
Спасибо за пост, как раз хотела морковную помадку )
E_katerina 17 ноября 2010, 03:24
а Вам за внимание спасибо) присмотритесь, очень достойная помадка у ИСЛ
Sostenza 17 ноября 2010, 01:07
Больше всего понравились ЛОреаль и Диор)
E_katerina 17 ноября 2010, 03:24
спасибо, Марина, поняла уже, что Диор у многих любимчик)
LittleBoots 17 ноября 2010, 01:22
Понравилось все, но особенно последние два блеска. Губки у вас загляденье просто)))
E_katerina 17 ноября 2010, 03:25
Спасибо, Вам огромное, Диор, Шанель — красавчики
izdaleka 17 ноября 2010, 05:24
Блеск помада от ЭЛ выглядит супер. Красивый цвет!
Tesorito 17 ноября 2010, 08:11
Хороший пост! Губки очень симпатичные! Из всех на вас мне больше всего понравился Dior.
Сама я пробовала Dior Addict Ultra Gloss и Chanel Levres Scintillantes. Нравятся обе марки почти одинаково, обращаю больше внимание на цвет. Думаю попробовать Estee Lauder High Gloss раз вы говорите, что он еще и как уход. Спасибо за информацию!
E_katerina 17 ноября 2010, 08:19
Спасибо) Попробуйте ЭЛ — оч.достойный блеск, обладающий уходовыми свойствами.
Galuk 17 ноября 2010, 09:58
Спасибо огромное за ценную информацию! Всё очень хорошо смотрится на Вас. Одна моя подруга пользуется блеском Лореаль уже лет 7, а может и больше. Вот как влюбилась в него, так и до сих пор она от него в восторге. А я заболела блеском Диор…
E_katerina 17 ноября 2010, 10:02
Вам спасибо за внимание)) Да, я тоже очень люблю этот Лореалевский блеск, на фото, к сожалению, не удалось точно передать всю его красоту… Диор, у многих оказался в любимчиках)
Le_fleurs_de_Lis 17 ноября 2010, 12:45
Какие красивые губки!!! На вас все смотрятся очень нежно.
E_katerina 17 ноября 2010, 14:13
Спасибо огромное за внимание)
Bell 17 ноября 2010, 18:43
Диор вне конкуренции!
E_katerina 18 ноября 2010, 03:19
спасибо, я это уже поняла по отзывам)))
IrishaPerm 17 ноября 2010, 20:37
а мне всё понравилось   и шанель под номером 2 тоже! хотя согласна, что он простоват… я его тестила на руке и расстроилась… а в баночке такой красивый! у меня подобный оттенок есть от БиЮ, он стоит намного дешевле и цвет ярче! и ещё похожий ДиорКисс есть…
E_katerina 18 ноября 2010, 03:20
Спасибо, Ириш!
Вот и я про то же 1200 за прозрачный блеск с неплохими уходовыми свойствами…