Блески, блески и помада

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, красавицы!
Решила показать вам свои любимые блески и помадку)))

снято со вспышкой:

без вспышки:

Сразу скажу, блесков у меня немного, никогда больше 6 штук одновременно не было, поэтому пост будет неутомительным)))
1. Блеск для губ Estee Lauder High Gloss, # 07 Pearl

С этим блеском-уходом для губ, я забыла про сухость, шелушинки, микротрещинки. Очень хорошо питает губы. У меня перламутрово-розово-бежевый оттенок с нежнейшими переливами золотого. Очень экономичный (15 мл), при довольно частом использовании хватает на год, это уже второй тюбик блеска ЭЛ.
Оценка 5.

2. Блеск для губ Chanel Levres Scintillantes № 237 Charming Iridescent pink

Блеск-лимитка из рождественской коллекции этого года. В бутыльке – нежно розовый с красными искорками, на губах почти теряет всю свою роскошь и привлекательность, придавая лишь намек на цвет и только при ярком свете и солнышке искорки дают о себе знать, очень красиво переливаясь. Блеск хорошо увлажняет, питает губы, равномерно сходит, правда чтобы нанести на губы нужно раз 5-6 окунуть спонжик (по мне так крайне неудобный) в бутылек. Довольно не стойкий – 2 часа это максимум. Вот если бы блеск на губах был столь же красив как и в упаковке, да ещё бы ему кисточку вместо спонжика…эх, мечты-мечты…
Оценка 4.

3. Помада YSL Rouge Volupte #13.

Очень неоднозначный продукт, наверное потому что я всё же люблю больше блески для губ, нежели помады. Роскошный тяжелый футляр золотого с зеркальцем на колпачке. Купила в самом начале лета – на загорелую кожу мой оттенок – насыщенный оранжевый, морковно- апельсиновый был просто великолепен с коралловыми румянами Живанши, сейчас на уже бледной коже сморится несколько чужеродно, поэтому отложила до следующего лета. Сама помада очень нежной кремовой консистенции, при нанесении, скользя по губам как по маслу, дает влажный блеск и глянец. У меня подчеркивала все шелушинки, и поначалу немного сушила губы, поэтому прежде чем наносить помаду я предварительно увлажняла губы и 2 раза в неделю пользовалась сахарным скрабом – вот тогда Rouge Volupte ложилась просто идеально, давала дополнительный объем и раскрывала все свои достоинства.
Оценка 4+.

4. Блеск для губ Loreal Glam shine natural glow #405

Мой самый давний, самый часто покупаемый блеск (уже сбилась со счета какой, 7-8…). Самый стойкий, самый блестящий. Это даже не блеск — скорее жидкая помада, очень стойкий – 4-5 часов + перекус легко выдерживает, практически не теряя первозданного блеска. Очень удобная кисточка в форме вытянутого сердечка, которая набирает именно столько блеска, сколько нужно, чтобы прокрасить губы. Мой оттенок телесно-бежевый с блесточками, миллионами блесточек, которые вообще не ощущаются на губах, играя на солнце и искусственном освещении миллионами искорок. Отлично увлажняет губки.
Оценка 5+

5. Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss № 556 CORAL FANTAISY

Диор, есть Диор, ничего плохого не могу сказать, отличный блеск из обновленной линейки, серии Pearl-Жемчужный. Нежный, легкий коралловый чуточку уходящий в розовый, красиво сверкает на солнышке, стойкость пара-тройка часов, отлично увлажняет губки. Этот оттенок освежает, думаю очень многим подойдет)
Оценка 5.

6. Блеск для губ Chanel Rouge Allure extrait de gloss lip gloss levres #57 Insolence

Мое самое недавнее приобретение. Отличный дизайн, тяжелый футляр из черного непрозрачного стекла (на котором остаются пальчики). Что сказать – я в полном восторге – это на данный момент лучший блеск в моей косметичке. Очень удобный аппликатор, хотя я больше люблю кисточки, но его форма настолько хорошо продумана, что одного-двух опусканий в тюбик будет достаточно для полного покрытия губ. Превосходная стойкость – 4 часа точно блеск будет радовать Вас, легкий перекус вполне может пережить, потеряет лишь в блеске, но не в цвете. Слегка липковат, но это уже такие мелочи… У меня довольно яркий оттенок – насыщенный кукольно-розовый, вообще меня этой осенью потянуло на розовое у Шанель (румяшки, три розовых лака, теперь блеск). Этот оттенок очень освежает…
Оценка 5+

С Уважением, Катерина.
Диор просто шикарно смотрится, а сколько он стоил? Ив сен лоран мне не очень понравилось, на ваших губах прям разводами, хотя может из-за большого колличества его для свотча! Остальные смотрятся абсолютно обычно!
Диор-около 1200.
Я присоединюсь k мнению насчёт Руж Волюптэ. Текстура выглядит как-то негармонично.
А Вы попробуйте накрасить губы и сфотографировать близко, потом увеличить, думаю, любая помада будет не совсем идеально лежать. Хотя каждому свое… многим эта текстура не нравиться.

Катерина! Ну что же ты творишь то! У меня виш лист после твоих постов увеличивается в геометрической прогрессии!   Из всех твоих блесков у меня был, точнее есть, только ЭЛ оттенок 10 Rose   Обалденный блеск. Все твои блески очень понравились, не могу какой-то один цвет выделить, который понравился больше всего))
Надюш, спасибо тебе огромное, оч.приятно))) Советую присмотреться к Шанель Rouge Allure extrait de gloss — отличные блески и среди представленных оттенков ты наверняка найдешь свой, пока он мой фаворит)))

Спасибо, обязательно присмотрюсь))))

Катя, а сколько мл в Rouge Allure extrait de gloss?
написано 8g

спасибо :) малютка совсем)) по сравнению с ЭЛ))
Диор — 6мл, Chanel Levres Scintillantes — 5.5мл, Лореаль-6мл

ого)) получается блеск шанель еще меньше, чем тени жидкие, которые я вчера купила)))
получается так…
какие у вас губки!!!) спасибо за обзор! очень понравился ЭЛ и Лореаль)
Вам спасибо большое, что зашли)))
Dior Addict Ultra Gloss № 556 CORAL FANTAISY такой на губах цвет красивый! совсем не такой как в тюбике
Спасибо, да он раскрывается именно не губах, да и ещё сами знаете, фотоаппарат не может передать всю красоту)
надо сегодня посмотреть его «живьём»))
Диор невероятно красив!   Бегу покупать!
  • makffa
  • 16 ноября 2010, 16:06
Диор — красавчик!
Спасибо, Катюш, блески Диор, наверно, самые популярные на Косметисте, они оч.красивы)
  • makffa
  • 16 ноября 2010, 17:55
А YSL, как-то не очень хорошо лежит: полосы, проплешины… Хотя, допускаю, что это на фото только видно при сильном увеличении)
конечно, это только при огромном увеличении — губы на пол экрана)))
Оооо, я как увидела YSL 13 — тут же спустилась вниз посмотреть свотч. Я ее хочу, а еще 26. А диор у меня такой же как у вас.
Спасибо, Настенька, у помад ИСЛ отличная палитра оттенков, у меня на примете ещё несколько оттенков)))
да, про палитру точно. И потом цвет такой насыщенный, перекрывает естественный цвет губ. Я себе даже сохранила на комп свотчи Карлы.
я тестила ещё несколько оттенков Rouge Volupte — так они все обладали отличной кроющей способностью
  • Soleil
  • 16 ноября 2010, 16:24
А мне понравился блеск Chanel Levres Scintillantes № 237. Очень нежные губки получились! При таком лёгком цвете губ, можно смело делать яркий акцент на глаза.
У блеска Loreal тоже цвет не плохой, но как-то не однородно лёг на губках.
А Диор....- просто шик!
Спасибо Вам, смотрю Диор у всех в фаворитах)))
  • ErinKa
  • 16 ноября 2010, 16:32
Какой красивый Диор!
  • OLIKA22
  • 16 ноября 2010, 16:42
Огромное спасибо за пост, он просто супер))))))))))) Блеск от Диор фантастически красивый   еще мне очеь понравился цвет помады ИСЛ, теперь точно нет сомнений, куплю именно этот оттенок
Спасибо Вам огромное за внимание)))рада, что пост оказался полезным)
  • NataXa
  • 16 ноября 2010, 16:55
Последний представитель Шанель — просто ах! Прямо ручки зачесались
спасибо, и цвет и качество на самом высоком уровне)
  • 16 ноября 2010, 16:55
Ой у вас такие губки классные что на них все блески и помадки классно смотрятся)а вообще очень понравилось! особенно смотрится № 5!
спасибо, мне очень приятно, Диор у многих в любимчиках
  • 16 ноября 2010, 17:08
Я тоже давно за ним охочусь.Только покупку намечу- кто-нибудь в Косметисте выложит пост с интересной штукой, и внимание переключается! надо брать себя в руки
ой и меня список покупок растет и растет… Но с блесками и помадами решила взять себя в руки если получиться пока хотя бы один не закончиться, новый не возьму)))
  • 16 ноября 2010, 17:35
у нас тут завязать не так уж и просто!
  • Lencca
  • 16 ноября 2010, 17:13
классная у вас коллекция… Я как поклоница бледных губ — впервые купила себе блеск Шанель № 57, он конечно яркий для меня, но красавец…
Спасибо, Алена, и для меня 57 ярковат, но цвет просто покорил!
  • olesjaf
  • 16 ноября 2010, 17:32
А какие губы!!!
Катерина, Вам надо рекламировать губные помады и блески :) Думаю продажи еще больше увеличатся ;)
Спасибо, Олеся, за комплимент, мне оч.приятно
  От номеров 1, 3 и 5 сошла с ума!!! Просто великолепны!!! как раз такие — какие я люблю!!! С каждым постом я хочу помадку ИСЛ все больше и больше и больше… А вот последний показалось почему-то сперва что плохо лёг, разводами… Потом смотрела-смотрела, вроде нормально…   Тоже хочу такой лак для губ!!!
  • Lencca
  • 16 ноября 2010, 18:43
извените что влезаю, у меня такой же оттенок Шанель, 57… Ложится очень ровно… Смотрится очень ярко
вот он на фото
Ого! Как красиво!!! Точно хочу! В блокнотик
  • Joy
  • 16 ноября 2010, 18:27
мммм… губки — просто прелесть!   Очень красивые у Вас блески, все понравились… но особенно YSL и Диор. Они просто отпад! Спасибо!
Спасибо огромное, Наташа)
На ваших губах понравилось все смотрится замечательно, кроме YSL. Диор вне конкуренции, шикарный оттенок
  • 16 ноября 2010, 18:35
Мне еще № 4 понравился очень.Я как бутылочку увидела подумала что он коричневый какой-то, а он в действительности невесомый! думаю следующей моей покупкой будет именно он! убедили
Лореаль по своей ценовой категории очень достойный продукт, он, кстати не плохо перекрывает пегмент своих губ.
  • DinKa
  • 16 ноября 2010, 18:52
на ваших губах очень понравился блеск диор
  • Masha_S
  • 16 ноября 2010, 18:53
У помады YSL цвет просто потрясающий!!! Спасибо за пост!
у ИСЛ вообще самая шикарная палитра оттенков по моему мнению. Вам спасибо за внимание)
  • Vanilla
  • 16 ноября 2010, 18:59
так давно смотрю на Chanel Rouge Allure, но хочу 56 оттенок… а его почему то в наличии нет((((
а вот блеск диор не очень понравился, для меня кисточкой не очень удобно пользоваться)
  • Olik
  • 16 ноября 2010, 19:08
ой спасибо вам за пост, я каждый день смотрю на блески Диор и ИСЛ помадку, чувствую скоро не выдержу и пойду приобретать!!! Очень нравится еще на вас Шанель под номером 6, моя любимая цветовая гамма)
Вам спасибочки) смотрю Диор вне конкуренции…
  • Olik
  • 17 ноября 2010, 08:12
да я вот жду с нетерпением зарплату мужа, только он не в курсе какие у меня планы)))
поиду за диор и помадой исл)
Спасибо за пост! Красивейшие губки! Очень понравился Chanel Rouge Allure extrait de gloss lip gloss levres #57!)
Мерси)))) Rouge Allure — великолепные по качеству (на фото не совсем получилось передать) блески, стойкие, отлично увлажняют.
спасибо за обзор))) каждый по своему конечно красив))) вот диор конечно красив так красив))) и шанелевские блески оба))))
Спасибо, Леночка, ах Диор, Диор…
мне ЭЛ не нравятся, у меня растекается всегда. вот шанелью заинтересовали)))
  • nastena
  • 16 ноября 2010, 20:14
Диор на губах — просто ВАХ!!!   а в тюбике не очень цвет понра
точно, в тюбике почему-то фотоаппарат отказался воспринимать цвет, он и в тюбике хорош, но на губах более показателен оттенок. Спасибо)
Последний блеск — просто «ВАУ!»
  • Ksyuna
  • 16 ноября 2010, 20:55
Скажите пожалуйста YSL это № 13? он действитнльно морковный, апельсиновый? На картинке очень красивый.А в натуре не могу посмотреть так как именно этого тона у нас нет.а губки действительно красивые!!!!!!!!!!1
№13, на фото где помада на губах, почти с 99% точностью передан оттенок, в стике совсем не такой оттенок получился(
  • Lbvenok
  • 16 ноября 2010, 22:06
Ох,Dior на губах просто the best, это тот цвет, что я так долго искала!!!=)))) Но возник вопрос, т.к. в тюбике он совсем не такой… в живую он так-же выглядет? И Шанелька очень понравилась!
вот на губах оттенок передан с очень высокой точностью… спасибо)
  • Lbvenok
  • 17 ноября 2010, 18:20
Да это вам спасибо… буду тестить!))
  • holodok
  • 16 ноября 2010, 22:27
У меня такой блеск шанель, но для меня этот цвет летний, на загорелой коже проверила в августе-супер!
согласна, что цвет летний, но видимо у меня сейчас такое «розовое настроение»…
Красивые блески. У меня тоже есть Блеск для губ Estee Lauder High Gloss того же оттенка. Мне кажется эти 15 мл какие-то бесконечные. Надоел уже — сил нет, а никак не заканчивается.
Спасибо, и мне почти на год его хватает, действитеьно бесконечный…
  • Lyly
  • 16 ноября 2010, 23:05
Спасибо за пост, как раз хотела морковную помадку )
а Вам за внимание спасибо) присмотритесь, очень достойная помадка у ИСЛ
Больше всего понравились ЛОреаль и Диор)
спасибо, Марина, поняла уже, что Диор у многих любимчик)
Понравилось все, но особенно последние два блеска. Губки у вас загляденье просто)))
Спасибо, Вам огромное, Диор, Шанель — красавчики
Блеск помада от ЭЛ выглядит супер. Красивый цвет!
Хороший пост! Губки очень симпатичные! Из всех на вас мне больше всего понравился Dior.
Сама я пробовала Dior Addict Ultra Gloss и Chanel Levres Scintillantes. Нравятся обе марки почти одинаково, обращаю больше внимание на цвет. Думаю попробовать Estee Lauder High Gloss раз вы говорите, что он еще и как уход. Спасибо за информацию!
Спасибо) Попробуйте ЭЛ — оч.достойный блеск, обладающий уходовыми свойствами.
  • Galuk
  • 17 ноября 2010, 09:58
Спасибо огромное за ценную информацию! Всё очень хорошо смотрится на Вас. Одна моя подруга пользуется блеском Лореаль уже лет 7, а может и больше. Вот как влюбилась в него, так и до сих пор она от него в восторге. А я заболела блеском Диор…
Вам спасибо за внимание)) Да, я тоже очень люблю этот Лореалевский блеск, на фото, к сожалению, не удалось точно передать всю его красоту… Диор, у многих оказался в любимчиках)
Какие красивые губки!!! На вас все смотрятся очень нежно.
Спасибо огромное за внимание)
  • Bell
  • 17 ноября 2010, 18:43
Диор вне конкуренции!
спасибо, я это уже поняла по отзывам)))
а мне всё понравилось   и шанель под номером 2 тоже! хотя согласна, что он простоват… я его тестила на руке и расстроилась… а в баночке такой красивый! у меня подобный оттенок есть от БиЮ, он стоит намного дешевле и цвет ярче! и ещё похожий ДиорКисс есть…
Спасибо, Ириш!
Вот и я про то же 1200 за прозрачный блеск с неплохими уходовыми свойствами…