YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №35 Golden Carat

Как-то захотелось мне всенепременно иметь у себя в арсенале золотой блеск. И не просто какой-то золотистый, с мелким шиммером, а именно такой золотой-золотой, чтоб ну совсем уж.

После долгих поисков и сомнений мой выбор пал на YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss в оттенке… а вот на этом моменте при написании поста я застопорилась. Изначально я думала, что у меня оттенок №1. Но осмотрев со всех сторон тюбик, я нашла на его донышке цифру «35». То есть, это блеск из рождественской коллекции 2010 года — №35 Golden Carat О_о Неожиданно оказалось

Упаковка у блеска довольно приятная — прозрачный бутылек с золотой крышечкой.

Кисточка удобная, в меру мягкая.

Текстура — это прозрачная база со множеством довольно крупных ярко-золотых блесток.
Консистенция у блеска липко-обволакивающая.
Наносится блеск хорошо, равномерно, блестки распределяются замечательно.
Запах — сильный и приторный, травянисто-цветочный, не выветривается. Меня он очень раздражает.
Уходовых свойств за блеском замечено не было. Он защищает губы, пока находится на них, но не дает никакого увлажнения или смягчения.
Несмотря на свою липкость, блеск держится не очень долго. Через час-полтора пропадает, перекусы и чаепития не выдерживает. После того, как он уходит с губ, по контуру остается немного блесток.
Подводя итог, я бы дала блеску 8/10 за цвет и 6/10 за тех. характеристики.

Перейдем к свотчам.
В тени:

На солнце:

На губах на солнце:

На губах в тени:

И полный образ:

Цена: примерно $35
Срок тестирования: около полугода

Всем спасибо за внимание =)
Красивый нежный блеск)Интересно, как на брюнетках будет смотреться)

P.S. Ваши глаза сводят с ума просто
  • 11 июля 2013, 13:30
Думаю, тоже неплохо) Если свои губы яркие)

PS: спасибо, это все освещение
Оп:) в избранное:))
P.S. Вы безумно милая:)
  • 11 июля 2013, 13:52
Спасибо, приятно ^_^
Словно кусочки сусального золота на губах :)
Симпатично затепляет губы!
  • 11 июля 2013, 13:59
Да-да) Золотые блестки в нем яркие и красивые, да и вообще эффект ничего так)
Блеск очень славный))) Особенно на солнышке понравился! Тоже не прочь бы иметь такой в коллекции
Какие глаза!
  • 11 июля 2013, 14:11
Ага, он интересный)
Вы очень правильно его носите, мне кажется   — вот именно как на фотографии, он должен быть единственным акцентом на лице.
  • Sabry
  • 11 июля 2013, 14:28
Знаете, я являюсь поклонницей Ваших постов по нескольких причинам: красивое оформление поста, интересная подача продукта и заключительное фото в образе, которое Вам всегда удается. Все это дает полное представление о продукте и доставляет удовольствие при просмотре.
Этот пост не исключение. Мне понравилось оформление, Вы на фото и свотчи сделаны красиво… но сам блеск не понравился совсем.
Такое чувство будто в прозрачный гель насыпали крупных золотых блесток и поместили в красивую упаковку… На губах смотрится не как переливы, а именно отдельными блестками.
Имею в коллекции 4-ый оттенок этой же серии. Он достаточной яркий и поэтому блестки в нем не так выделяются.
Не исключаю возможности, что кому-то такой эффект придется по вкусу, но, пожалуй, не мне.
Извините, если я Вас обидела.
  • 11 июля 2013, 15:02
Спасибо, очень-очень приятно читать такой отзыв на мои посты)
Вы что, конечно же, Вы меня не обидели — сколько людей, столько и мнений, предпочтений.
Я согласна, что блестки смотрятся неоднородно, но именно в тот момент мне хотелось чего-то именно такого, хоть на самом деле и не люблю блески/помады с блестками и крупным шиммером. Но всякое бывает)
  • fiba
  • 11 июля 2013, 14:35
при всех своих недостатках, смотрится он очень интересно, особенно на солнце. Красота!
  • 11 июля 2013, 15:02
Да, что-то в нем таки есть)
Какая вы красивая, и как «вкусно» подаете продукт!
Блески ИСЛ люблю безмерно, еще с тех пор как лет 10 назад познакомилась с их «лаком для губ». ТХ у всех одинаковы: липкость, отсутствие ухода, чуть «жесткость» на губах, пахнут на любителя, но такая красота, что я лично прощаю им все… А что поделать — влюбленная женщина всегда прощает недостатки))

Ваш вариант прекрасен — праздничный, нежный, очень «дорогой» и достойный   Блеск очень хорош, а недостатки… ну они у всех есть)))
  • 11 июля 2013, 15:03
Спасибо, очень приятно))
Да, у каждого есть свои фавориты, которым мы прощаем некоторые недостатки)) У меня это блески Диор, некоторые из которых затекают в складочки =)
  • 11 июля 2013, 15:02
Спасибо за пост, очень красиво показано. Но вот сам блеск так себе: блёстки крупные. Не понимаю и не пойму, как какой-нибудь вивьен сабо-так все обхаят, а YSL так очень дорого смотриться.
  • 11 июля 2013, 15:04
Ну, каждому свое) Я от этого конкретного блеска не особо в восторге, но все-таки его золотистое мерцание на солнце мне нравится)
У Вивьен Сабо пробовала только туши — отличные.
  • 11 июля 2013, 15:17
Туши-да, хороши. Просто я про блески вспомнила, их постоянно ругают за крупные блёстки
Ну там помимо размера блесток много нюансов присутствует:) И не только «имя бренда». Про Сабо и туши соглашусь — достойные!
  • 11 июля 2013, 15:20
А в этом блеске что такого? Автор сама указала «сильный и приторный, травянисто-цветочный, не выветривается. Меня он очень раздражает.
Ощущается блеск не особо приятно — он липнет, склеивает губы и слишком явно ощущается, как что-то инородное. Иногда чуть-чуть чувствуются блестки.» И всё равно все умиляются и в избранное пишут. А сабо (просто их блески постоянно обвиняют в крупных блёстках) бы уже обругали. И между прочим это чудо стоит немалых денег. А производитель даже не сподобился сделать его приятным в ношении
Вам этот спор надо вести не с лицом столь положительно-предвзято относящимся к блескам ИСЛ   Что до меня, то да — липнет, но сама эта липкая база в которую намешаны блестки, мне нравится на губах. Само ощущение, несмотря на липкость. Смотрится по другому, понимаете? Сабо «не то пальто», вот как ни крути…
  • 11 июля 2013, 16:14
Бренд великая штука))

впервые вижу такой очаровательный блеск! красота!
  • 11 июля 2013, 15:50
Да, что то в нем есть)
Очень люблю блески YSL. Этот очень хорош! Нежный… А запах этих блесков мне очень нравятся. Напоминает запах жевательной резинки. Ну, а липкость — это свойственно почти всем блескам. Без этого никак.
  • 11 июля 2013, 16:08
Ну, каждому свое) Я пока не хочу больше блески YSL пробовать, запах меня просто убивает)
Липкость у всех блесков разная) Например, доировские совсем нелипкие)
Не сказала бы. У меня все блески липкие, в том числе Dior. Для меня не липкие блески — это миф…
попробуйте Tom Ford блески, может, миф развеется:)
Надо попробовать!
  • DaMas
  • 11 июля 2013, 17:08
на губах мило, а в тюбике этакий «бабушкин вариант»)))
  • 11 июля 2013, 17:23
А в чем «бабушковость»?))))

Я кроме ваших глаз ничего не увидела, такие яркие!
  • 11 июля 2013, 18:02
Ой, спасибо)
  • Melme
  • 11 июля 2013, 21:35
Не люблю такие блески, но ты покорила меня им! Точнее собой, эльф, фарфоровая такая, сказочная! Тебе очень, очень идет!
  • 11 июля 2013, 23:02
Да я тоже не люблю такие — с блестками, но иногда бывает, как захочется чего-то эдакого...))

Спасибо, очень приятно) Люблю эльфов и и прочее фэнтези)
  • Melme
  • 12 июля 2013, 00:11
И я люблююю)
А мне не нравится такой блеск, хотя цвет блесточек так тебе идет, гармонирует с тоном кожи и волос… Не знаю с чем сравнить — на макро будто сахаром перемазалась. Но в общем образе видно просто красивые влажные губы…
  • 12 июля 2013, 12:36
Я вот тоже не люблю, когда в блеске крупные блестки. Но тогда захотелось что-то такое прям аж до нервной дрожи
У Лорановских блесков-отличные цвета, но вот с ноской это просто ад… Они безбожно скатываются в белую полоску, а этот самый аромат, спустя несколько месяцев использования-превращается в отвратительный запах какой то старой помады…
  • 12 июля 2013, 12:37
Ну, у меня этот конкретный (и единственный имеющийся) не скатывается. Но сам «аромат» я еле переношу. Для меня он слишком сильный, приторный, тошнотворный)
  • Alcie
  • 12 июля 2013, 18:33
я помню пробовала именно этот оттенок. он такой приятный в носке! губки увлажняет, не течет, не скатывается, а блестки к коже не прилипают (это к слову о блесках Вивьен Сабо, которые этим грешат). Вам очень красиво)
  • 12 июля 2013, 19:17
Ну, у меня от него не столь приятные впечатления)