10.07.2013

Givenchy: Le Prisme Blush Bucolique LE (Bucolic Rose n°1)

Несмотря на то, что у меня катастрофически не хватает времени, а декоративкой пользоваться совсем нельзя, сегодня хочу рассказать вам о невероятно красивой вещице, которую уже и не надеялась заполучить. Интересно, как из девочки, которая ужасно боится румян, я превратилась в небольшого коллекционера лимитированных изданий. Не так давно (а может, уже и давно) моя мини-коллекция пополнилась прекрасным экземпляром, вышедшем в рамках весенней коллекции Givenchy 2012 года, а именно, призмовыми румянами Le Prisme Blush Bucolique LE в оттенке Bucolic Rose n°1), которые я успела не только попробовать весной, но и влюбиться.

Начну, пожалуй, с оформления. Коробочка оказалась не удивление небольшой (несколько меньше привычного размера пудр), и более кубической, чем я ожидала.

Сам футляр сложный, с выдвигающимся дном, где находится кисть.

Во всю величину крышки зеркальце, которое может пригодиться, если брать эту красоту с собой в дорогу. Но лично я боюсь перевозить такие хрупкие вещицы, вдруг побъётся?

Сами румяна представляют собой яркие алые пятна на персиково-абрикосном фоне.

При разном освещении они кажутся то розово-холодными, то персиково-тёплыми.

Тем более удивительно, когда видишь румяна на коже, потому как они настолько нежные и лёгкие, что будут заметны только на барышнях светлокожих.

В итоге получается очень лёгкий сатиновый розовый (да, таки розовый холодный) румянец, аккурат такой, что бывает прохладным весенним утром, когда только выходишь из тёплого дома в наполненный ароматами свежести сад.

Ахх… В общем, вы поняли, как я к этим прекрасным румянам прикипела. Стоит отметить, что они довольно плотно спрессованы, поэтому набирать нужно кистью потвёрже. С другой стороны, ими практически нереально переборщить, что, в моём случае, просто спасение.

Подводя итоги, хочу сказать, что румяна просто прекрасны (да, не зря я их хотела с самого первого взгляда на отзывы в сети), и я безмерно благодарна человеку, сделавшему мне такой подарок.

Ориентировочная цена: 50€
Срок тестирования: более 1 мес.
Оценка: 5+

А вы собираете что-то из макияжа? И как вам эти румяна? Правда же, прелестные?

Ataliya 10 июля 2013, 22:35
Вот бы на лице еще)))
Anasty 10 июля 2013, 22:39
Не могу сейчас на лице ничего показывать(
Ataliya 10 июля 2013, 22:41
Но тем не менее спасибо за пост, после завтра буду в дьюти фри, присмотрюсь к этим румянам))
Nikataft 10 июля 2013, 22:56
Ой, как я их хотела и как переживала, когда упустила и так и не купила… Спасибо за напоминание, вдруг на какой-нибудь распродаже найду)
Helen1933 10 июля 2013, 23:02
Очень красивые! У меня из этой коллекции есть хайлайтер, знаменитая «Лужа».
Я собираю сверкалки, о чём и помыслить не могла ещё в начале года)). А потом купила Герленовскую пудру Луи и… понеслось!)
Matreshka 10 июля 2013, 23:28
Я всё пытаюсь приноровиться к этим румяшкам, но ничего не выходит — на моей смуглой коже их не видно совсем, то ли дело №2! А цвет потрясающе красивый, сатиновый финиш даёт деликатнейшее сияние, хайлайтер на потребуется.
ChristinaK 10 июля 2013, 23:51
у меня °2, одни из самых любимых!!!)вообще румяна живанши оч люблю!
Terracotta 10 июля 2013, 23:52
Я очень их хотела, но так и не получилось(
Rumpelshtitshen 10 июля 2013, 23:54
Такие красивые румяна! Цвет для меня — просто идеален, но их дизайн… Субъективно, выглядит ужасно. Словно следы от ожога, или кожа после пересадки, как грим для хэллоуина.
Nikataft 11 июля 2013, 21:36
а мне они кажутся мелкими осыпавшимися лепестками   у всех свои ассоциации)
djho 11 июля 2013, 00:17
мои самые, пожалуй, любимые! в них такой потрясающий розовый шиммер, они невероятно освежают. и, кстати, где-то встречала инфу, что они вроде как вошли в постоянку. у меня порядком истёрлись уже)))
Katreen 11 июля 2013, 07:36
Обожаю эти румяна за мельчайший помол, за возможность варьировать насыщенность, ну и за чудный запах!
Andrea 11 июля 2013, 07:56
Очень красивый оттенок, Вы хорошие свотчи сделали! У меня из этой коллекции вторые румяна — Bucolic Poppy — очень рада что их взяла! В той коллекции Живанши я основательно закупилась — есть ещё тени и хайлайтер, и всё это положило начало моей любви к марке, с тех пор в каждой коллекции обязательно беру хотя бы по одной лимитке )))
Diana-Nathalie 11 июля 2013, 10:18
Да, румяна хороши! Я по румянам не спец, но трепетно люблю эту часть косметических продуктов. Мне кажется, они могут все!
man_i_ya 11 июля 2013, 11:14
Румяна хороши, дизайн потрясающий! Глядела на них, но не купила, т.к. надо использовать то, что есть)