Givenchy: Le Prisme Blush Bucolique LE (Bucolic Rose n°1)

Несмотря на то, что у меня катастрофически не хватает времени, а декоративкой пользоваться совсем нельзя, сегодня хочу рассказать вам о невероятно красивой вещице, которую уже и не надеялась заполучить. Интересно, как из девочки, которая ужасно боится румян, я превратилась в небольшого коллекционера лимитированных изданий. Не так давно (а может, уже и давно) моя мини-коллекция пополнилась прекрасным экземпляром, вышедшем в рамках весенней коллекции Givenchy 2012 года, а именно, призмовыми румянами Le Prisme Blush Bucolique LE в оттенке Bucolic Rose n°1), которые я успела не только попробовать весной, но и влюбиться.

Начну, пожалуй, с оформления. Коробочка оказалась не удивление небольшой (несколько меньше привычного размера пудр), и более кубической, чем я ожидала.

Сам футляр сложный, с выдвигающимся дном, где находится кисть.

Во всю величину крышки зеркальце, которое может пригодиться, если брать эту красоту с собой в дорогу. Но лично я боюсь перевозить такие хрупкие вещицы, вдруг побъётся?

Сами румяна представляют собой яркие алые пятна на персиково-абрикосном фоне.

При разном освещении они кажутся то розово-холодными, то персиково-тёплыми.

Тем более удивительно, когда видишь румяна на коже, потому как они настолько нежные и лёгкие, что будут заметны только на барышнях светлокожих.

В итоге получается очень лёгкий сатиновый розовый (да, таки розовый холодный) румянец, аккурат такой, что бывает прохладным весенним утром, когда только выходишь из тёплого дома в наполненный ароматами свежести сад.

Ахх… В общем, вы поняли, как я к этим прекрасным румянам прикипела. Стоит отметить, что они довольно плотно спрессованы, поэтому набирать нужно кистью потвёрже. С другой стороны, ими практически нереально переборщить, что, в моём случае, просто спасение.

Подводя итоги, хочу сказать, что румяна просто прекрасны (да, не зря я их хотела с самого первого взгляда на отзывы в сети), и я безмерно благодарна человеку, сделавшему мне такой подарок.

Ориентировочная цена: 50€
Срок тестирования: более 1 мес.

А вы собираете что-то из макияжа? И как вам эти румяна? Правда же, прелестные?

Вот бы на лице еще)))
  • Anasty
  • 10 июля 2013, 22:39
Не могу сейчас на лице ничего показывать(

Но тем не менее спасибо за пост, после завтра буду в дьюти фри, присмотрюсь к этим румянам))
Ой, как я их хотела и как переживала, когда упустила и так и не купила… Спасибо за напоминание, вдруг на какой-нибудь распродаже найду)
Очень красивые! У меня из этой коллекции есть хайлайтер, знаменитая «Лужа».
Я собираю сверкалки, о чём и помыслить не могла ещё в начале года)). А потом купила Герленовскую пудру Луи и… понеслось!)
Я всё пытаюсь приноровиться к этим румяшкам, но ничего не выходит — на моей смуглой коже их не видно совсем, то ли дело №2! А цвет потрясающе красивый, сатиновый финиш даёт деликатнейшее сияние, хайлайтер на потребуется.

у меня °2, одни из самых любимых!!!)вообще румяна живанши оч люблю!
Я очень их хотела, но так и не получилось(
Такие красивые румяна! Цвет для меня — просто идеален, но их дизайн… Субъективно, выглядит ужасно. Словно следы от ожога, или кожа после пересадки, как грим для хэллоуина.
а мне они кажутся мелкими осыпавшимися лепестками   у всех свои ассоциации)
  • djho
  • 11 июля 2013, 00:17
мои самые, пожалуй, любимые! в них такой потрясающий розовый шиммер, они невероятно освежают. и, кстати, где-то встречала инфу, что они вроде как вошли в постоянку. у меня порядком истёрлись уже)))
Обожаю эти румяна за мельчайший помол, за возможность варьировать насыщенность, ну и за чудный запах!
  • Andrea
  • 11 июля 2013, 07:56
Очень красивый оттенок, Вы хорошие свотчи сделали! У меня из этой коллекции вторые румяна — Bucolic Poppy — очень рада что их взяла! В той коллекции Живанши я основательно закупилась — есть ещё тени и хайлайтер, и всё это положило начало моей любви к марке, с тех пор в каждой коллекции обязательно беру хотя бы по одной лимитке )))
Да, румяна хороши! Я по румянам не спец, но трепетно люблю эту часть косметических продуктов. Мне кажется, они могут все!

Румяна хороши, дизайн потрясающий! Глядела на них, но не купила, т.к. надо использовать то, что есть)