L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)
Мое увлечение макияжем началось именно с того момента, когда мне ужасно захотелось научиться рисовать идеальные стрелки быстро, красиво и ровно! К выбору первой подводки я подошла со всей ответственностью, и мой выбор пал на подводку-горшочек от MAC, которую я использовала до последней капли, и к этому моменту рисовала отличные ровные стрелки за 5 минут :)

Сегодня я покажу два лайнера от L'oreal, которые попали ко мне совсем недавно, но каждый день руки так и тянутся именно к ним, чтобы нанести финальный штрих!

Итак, смотрим!

L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)
В этом посте я решила собрать сразу два продукта — два лайнера для создания ультра-черных стрелок от L'OREAL.

Посмотрим на первый экземпляр:

L'OREAL Superliner Super Slim — Суперлайнер Перфект Слим (оттенок насыщенный черный)
Информация от производителя:
1. Ультра-тонкая кисточка: создание линии неообходимой интенсивности с максимальной точностью — легкое нанесение линии одним движением руки — без ошибок
2. Стойкая формула: водостойкая — не размазывается и не растекается в течение дня
3. Насыщенный черный цвет

Этот продукт предназначен для создания утонченных стрелок, эффектных и угольно-черных. Мой оттенок «насыщенный черный» с первого прикосновение оставляет именно такой заявленный цвет, никакого намека на серый или околочерный. И мне это очень нравится!

L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)
Лайнер имеет форму ручки, а также наконечник для удобного обхвата, поскольку сам лайнер очень тонкий и может выскальзывать, хотя подобных проблем у меня с ним нет. Минус упаковки в том, что на всех экземплярах колпачок прилегает не слишком хорошо, и в косметичке вполне может открыться :(

L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)
Наконечник из фетра средней жесткости, он очень аккуратно взаимодействует с кожей век, не растягивая ее за собой.

L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)
И второй лайнер, которым я пользуюсь это:

L'OREAL Superliner Blackbuster — Суперлайнер Блэкбастер (оттенок насыщенный черный)

Информация от производителя:
Первый* лайнер-маркер для создания ультрамодных графических стрелок:
100% черный
100% точный
Безошибочное нанесение и стойкость цвета.
*среди лайнеров Л’Ореаль Париж

Благодаря формуле «Черные чернила» суперлайнер Блэкбастер создает линию насыщенного чернильно-черного цвета.

В отличие от первого имеет толстый футляр и напоминает по форме маркер.

L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)
В отличие от первого Perfect Slim крышка Blackbuster прилегает очень плотно и обеспечивает надежную защиту от высыхания.

L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)
Наконечник выполнен из того же материала, что и в первом лайнере, только по форме более толстенький и короткий. Таким лайнером проще делать толстые стрелки, которые я и ношу почти каждый день.

L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)
У двух лайнеров идентичный материал для наконечников, но разная форма, именно поэтому Blackbuster подойдет для девушек, предпочитающих стрелки потолще, а Perfect Slim — для тонких линий, хотя им также можно нарисовать стрелку любой толщины, придется только наносить в несколько слоев, постепенно утолщая линию.

L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)
Как ни странно, но у Superliner — Perfect Slim более насыщенный цвет, Blackbuster дает более приглушенный вариант черного, почти матовый. Я использую оба лайнера, и для себя не замечаю особенной разницы, так как всегда ношу стрелки средней толщины, которые создаю любым средством. Единственный минус в том, что Blackbuster и Superliner немного пахнут чем-то спиртовым, но если вплотную не подносить их к носу — запах не чувствуется.

L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)
L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)тени- Urban Decay — Naked 2 палетка,
лайнер — L'OREAL Superliner — Perfect Slim,
тушь — L'OREAL Volume million lashes

L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)
L'oreal Superliner - Perfect Slim and Blackbuster (оттенок насыщенный черный)тени — Sigma — палетка теней Dare
лайнер — L'OREAL Superliner — Blackbuster,
тушь — L'OREAL Volume million lashes
брови — карандаш Kanebo EB 01

Держатся оба лайнера весь день, не расплываются и не отпечатываются на верхнем веке. Смываются без труда любым средством для снятия макияжа, не оставляя следов и подтеков.

Стоимость: порядка 450-500 рублей каждый
Срок использования: 1 месяц
    • amarga
    • 10 июля 2013, 17:03
    Классный обзор, качественный!)
    Дарья, спасибо! Приятно, что вы так считаете!)))
    у меня L'OREAL Superliner Super Slim безбожно отпечатывается на веке, а кончик стирается к середине рабочего дня(((( а рисовать ей и правда очень удобно) Спасибо за пост)
    Думаю, что строение века у всех разное + тип кожи (жирность в основном является ключевым фактром). а вы на голую кожу наносите лайнер?

я всегда на припудреное веко (или на основу) + нюдовые тени (если не хочу особенный макияж тенями) и уже потом стрелочка.
    да, конечно это нужно учитывать, НО у меня есть подводка от эссенс за рублей 100, если не меньше. Так вот она вообще не отпечатывается, хотя веко у меня прямо скажем нависшее. Я всегда наношу на припудренное веко, тенями не пользуюсь.
    Отличный наглядно-сравнительный обзор! Спасибо Вам за показ
    Понравился мейк с «Сигмой»
    рада, что нравится!!!!)
    Я очень люблю подводки-фломастеры, так как вырисовывать стрелки обычно лень, а в таком формате все получается быстро и удобно)
    Спасибо за подробный и показательный пост! Будем пробовать)))
    да, вы правы, ими быстрее и беззаботнее нарисовать стрелки, чем подводкой)
    красивые стрелки… по поводу первой подвоки — реально удобная и хорошо ей красить но у меня она может растекаться ближе к внутреннему уголку и к внешему даже если база под тени нанесена. вобщем подводила она меня не раз ((( в прямом и переносном смысле
    Аня, пока пользуюсь время от времени месяц пока все сидит, как прибитое. но верю вам, что подводка может и подвести :)))
    Перепробовала много лайнеров-фломастеров и, как мне показалось, чем короче фетровый наконечник, тем дольше он будет красить четкую линию, а чем длиннее, тем быстрее кончик засыхает. Сейчас мой любимый маркер от Исадоры, у нее очень острый аппликатор + коротенький. И есть у них лайнер с таким же наконечником, как Ваша первая подводка в посте))) А как таким толстячком красить даже не представляю
    Ну длинный кончик всегда можно потом отрезать. я так делала ни раз)))
    Мой любимый лайнер — это, кстати, от Катрис, вот такой — kosmetista.ru/blog/otzivi/34521.html

толстячок вообще легок в обращении, даже им быстрее получается рисовать линии, чем первым тонким)))
    • LeaM
    • 11 июля 2013, 08:39
    Superliner Super Slim обожаю. Покупаю уже несколько раз. Немножко убегает в конце дня с внутреннего уголка глаза, но у меня это со всеми так, внимания уже не обращаю. На веке не отпечатывается, держится весь день, рисует четко. В общем для меня отличник. А вы отлично показали и его, и его собрата.
    я пока не привыкла им рисовать тонкие стрелки, все равно делаю «свою» толщину)) а вы им тоненькие рисуете линии?)
    • LeaM
    • 12 июля 2013, 08:39
    Ну в общем-то да. Правда не всегда получаются идеально ровные)) Толстенькие проще рисовать

Красивые у вас стрелки и весь макияж, любовалась!
    ой, спасибоооо! радостно, что нравится)
    Благодарю за отличный пост! Больше таких и Косметиста преобразится!
    Ни того ни другого не было у меня но был другой. Какие-то там бриллианты от Лореаль — жидкая подводка. Любила его трепетно, пока он не пропал. Покупала несколько раз.
    По себе поняла, что мне лучше мягкие наконечники — мне проще их усмирить. С твердыми мне тяжеловато. Да и рисую я в основном толстые стрелки — люблю их, да и проще с ними как-то управится.
    Ваши же хороши!
    У меня сейчас фломастер от Эссенс (ну и еще парочка, о них потом как-нибудь). Так вот этот фломастер — это ужас. Он уже у меня появился сухим. Кожу тянет неимоверно. Жду окончания срока годности (4 мес после открытия), чтобы выкинуть с чистой совестью.
    Для следующего похода за покупками, буду иметь в виду Ваших сегодняшних героев.
    Дорогая Наташа, такие приятности мне написали, ммм :))
    Спасибо большое за такие теплые слова)))) Значит, не зря я тут что-то делаю)))

Для меня все наконечники фетровые в принципе «мягкие» :))) я тоже люблю толстенькие в большинстве случаев, но на работу с такими не каждый день придешь…
    Выкидывайте Эссенс, надо себя приучать убирать ненужное и не нравившееся из косметички. Я так разгребла недавно свои«сусеки»)) вы достойны только хороших продуктов)
    Я действительно считаю, что информативность поста достойна подражания — чего стоят фотографии!

Что касается разгрести — я давно планирую. Но ближайшие пару лет, увы, планируются крупные денежные вливания. Похоже, буду переходить частично на бюджет и масс. Нет, конечно, от любимых вещей не откажусь, но «купить ради пробы» уже буду избегать. Эх!
    Правда Лореаль скоро Кларанс, чувствую, догонит по некоторых позициям

Да, похоже пора заняться постом о подводках/карандашах. Может, кого-то предостерегу. Ну и выкинуть все старое и лишнее нафиг совсем!
    На самом деле многие продукты маса и аптечной категории вполне могут потягаться с «люксом». Единственное, что я всегда предпочитаю или проф или люкс тени и румяна… а вот тональники, помаду и лайнеры всегда готова тестировать и пробовать и из марок подешевле:)
    а вам приятных вливаний, косметика — это приятная сторона и часть жизни, но вообще не самая главная))
    • Melme
    • 11 июля 2013, 21:42
    Blackbuster теперь мне необходим! Спаисбо за пост, у вас отличные стрелки!
    спасибо вам! Он вроде бы уже есть практически везде)!