Коралловые рифы с Блеском Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine #440

Коралловые рифы с Блеском Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine #440 .

Приветствую, милые косметисточки!
Расстроившись, что мой любимый KissKiss сняли с производства, я долго не могла решиться «примерить» на свои губки новую линейку блесков. Каждый раз, стоя у стенда Guerlain, я пробовала разные оттенки и всё казалось не то и не так. Всё таки решилась взять отличный от остальных моих оттенков (холодных розовых) лучезарный, яркий коралл. О чем ни капли не жалею!:)

А теперь ближе к делу. Тюбик у Gloss D’enfer очень удобный, лаконичный, ничего лишнего. Просто и со вкусом. БОльший объем, в сравнении с прошлым своим собратом, что не может не радовать! Аппликатор для нанесения представлена в виде удобного спонжика (которые я люблю больше, чем кисточки), присутствует скос с одной стороны, что можно наблюдать на фото.

Текстура у блеска очень приятная, гладкая, что ли. Шиммер совсем не чувствуется на губах, в складочки не затекает совершенно, даже разглаживает губки, делая их сочнее. Блеск совсем не липкий, на губках лежит очень приятно. Наношу Gloss D’enfer в слоя, чтоб получился густой глянец. Возможно, мне одной кажется, что он немного хамелионит, так как при искусственном освещении блеск сочно-коралловый, а на ярком солнышке уходит в розовый. Держится часа 3, без перекусов, сходит не равномерно и совершенно не сушит губки, даже наоборот, ухаживает!
В общем, блеском более чем, довольна! Нареканий нет совершенно!
Перейдем к свотчам.

Наиболее точно цвет блеска передан именно на этих фото.

А здесь видно, как при ярком дневном свете блеск «уходит» в холодный розовый.

Ну и на солнышке D’enfer совсем смотрится иначе, заметен лёгкий шиммер.

Цена: около 1000, по «золоту» Л’Этуаль.
Срок использования: около месяца
Оценка: 5+++
Надеюсь, была полезной!
Улыбайтесь, девочки, ведь улыбка — лучший макияж!
Инга.
  • InnaL
  • 09 июля 2013, 18:17
Смотрится супер.
У меня такой же, один в один! Безума от него! Очень достойное качество!
Только на моих губах он выглядит менее розовым, просто коралловый-коралл
  • 09 июля 2013, 18:23
Скорее всего из-за того, что Ваши губы более пигментированны, чем мои!
Красивый оттенок! А что насчет пигментации? Не поняла просто перекрывает он пигмент губ или полупрозрачный?
  • 09 июля 2013, 18:49
Думаю, что яркие губки не будут розовить, как мои!
У меня в оттенке 421, свой пигмент губ довольно яркий. Если густо нанести, то перекрывает. А если легче, то не совсем, тогда более прозрачный. Я густо не люблю наносить, поэтому цвет обычно не такой яркий на губах как в тюбике.
У меня есть 2 блеска из этой серии) Просто у этой линейки разное покрытие, поэтому интересуюсь конкретно про номерок из поста :)
Лег просто прекрасно! Серия определенно удалась!

Шикарная серия! думаю все таки не удержусь и куплю один блеск)))
  • 09 июля 2013, 20:21
Обязательно преобретите! Не пожалеете!
  • Oleciy
  • 09 июля 2013, 20:43
Как же он красив на губах!
Красивый!
кажется просто идеальным блеском!