Моя королева! Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Celebration Mascara в оттенке black

Отзывы о косметике
Доброе время суток, дивы!
О существовании марки Helena Rubenstein я, конечно, знала, но не была знакома с продуктами, так сказать, лично. Первое знакомство случилось с тушью Lash queen celebration, от которой я осталась в восторге.

Производитель говорит о ней:
LASH QUEEN CELEBRATION – новая тушь в драгоценном футляре, выпущенная к 110 летию марки Helena Rubinstein.
Специальная формула «моделирование ресниц» позволит Вам создать желаемый объем.
Мягкая щеточка обеспечит ресницам идеальное разделение без комочков.
Сочетание микрочастиц чистого золота и натурального перламутра притягивают свет и подчеркивают глубину черного цвета.
ЖЕЛАЕМЫЙ ОБЪЕМ — ИДЕАЛЬНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ — ГЛУБОКИЙ ЧЕРНЫЙ
Теперь от меня:
В последнее время у меня случилась любовь с тушью Noir Couture от Givenchy. И не думала я что что-то может быть лучше. Ан, нет! Lash queen celebration я тоже полюбила всей душой. В этой туши есть всё, что и люблю.
Пушистая конусовидная щёточка – ёршик хорошо разделяет и прокрашивает реснички до самых кончиков, обволакивая их цветом. Сама щёточка не сильно оригинальна, скорее это классика, но она очень удобна в применении. Я не любительница модных силиконовых щёточек.
Текстура туши очень лёгкая, кремовая. Она хорошо распределяется на ресницах. В один слой создаёт спокойный повседневный образ, но стоит взмахнуть кистью ещё пару раз и получается настоящая драма. Взгляд приобретает особую женственность, загадочность.
Я выбираю туши чёрного цвета. Для меня это классика для ежедневной носки.
Никаких комочков и эффекта «тараканьих лапок» на ресницах. Не осыпается, не отпечатывается на веке (хотя с этим у меня проблем не бывает). Хожу с ней весь день без проблем.
Особого шика туши придают золотые частички в текстуре. Как заявляет производитель, это настоящее золото. Если честно, я их заметила только на фото, в жизни их не видно и на сами ресницы они никак не влияют.
Ну и красивых флакон заслуживает отдельных похвал.
Со временем правда текстура туши начала немного сохнуть, но даже это не может испортить моё положительное мнение о данном продукте.

Мои реснички

без туши при естественном свете / с тушью (в один слой), со вспышкой видны частички золота на ресницах

без туши со вспышкой / с тушью (в один слой) со вспышкой

с тушью при естественном свете

P.S. при макро-съёмке видны все погрешности и туши, и нанесения (руки-крюки), но в жизни в целом образе тушь показывает себя превосходно.

Страна: Франция
Цена: 2 170 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Косметика в посте
  • 09 июля 2013, 15:24
  • marushka
а можно побольше фото, а то совершенно не понятно что за тушь, какой она дает эффект…
  • Tata_Dolphin

добавила новые фото, надеюсь, более показательные )
  • Viche4ka
Давно хочу какую- нибудь тушь от хр попробовать)) все решиться не могу
  • Anna_Bel
Когда-то давно у меня была HR — не шедевр конечно, но и особых нареканий не вызывала, просто качественная тушь, без wow-эффекта…
По фото действительно не понятно, насколько хорош данный экземпляр((

добавила новые фото
  • Yusik
  • Yusik 09 июля 2013, 16:47
фотки размытые…
  • Tata_Dolphin

смотрите новые фото ) качество лучше
  • Rinnyshka

Спасибо, тушь для меня составляет 80% макияжа)))))) поэтому очень люблю посты с обзором туши. Пришло время и до HR, о качестве этой марке наслышана…
  • velvet_1307
фотографии слишком не показательные для продукта с такой ценой и такой оценкой
  • Tata_Dolphin

смотрите новые фото, надеюсь, результат более показателен)
  • NeturgenevskayaDevushka
Неинформативные, некачественные свотчи. Простите.
  • Tata_Dolphin

первый раз ресницы снимала ) это оказалось не так просто )) добавила новые фото
  • Ira-chka
Вы меня извините, но я вообще не вижу разницы между ресницами «голыми» и ресницами с тушью… Может сделать фото с тушью на ресницах в два слоя? Вы так хорошо её описАли, фото кисточки хорошие, а вот с ресничками непонятно(
  • stereoraduga
Что-то королева без короны, без обид
Flormar Deluxe Shine Gloss Stylo D31 - или как я полюбила
Тушь объемная для ресниц "Dolly" от Relouis, черная. Хорошая бюджетная белорусская тушь
Almea CC Cream Complete Correction Cream в оттенках Light shade, Light-medium shade, Medium shade