Лето с Estee Lauder Pure Color Long Lasting Lipstick Vanilla Truffle

Привет косметисточки!
Сегодняшний пост хочу посвятить знаменитой и противоречивой помаде — Vanilla Truffle.

От производителя: Никогда еще цвет не был таким восхитительным. Вы захотите красить губы снова и снова. Технология True Vision™ обычные оттенки превращает в невероятные, вкусные, сочные цвета. Вся гамма соблазнительных оттенков: от нейтральных до экстравагантных.технология TRUE VISION™ COLOR
• Насыщенный цвет
• Эффект объемного цвета и сияния в трехмерном измерении.
• Усиленный блеск
Роскошь на ваших губах 2 соблазнительные текстуры:
• Атласный крем
• Глянцевый блеск
От среднего до насыщенного покрытия:
• Помада устойчива на губах
• Цвет не тускнеет
Помада обогащена ингредиентами, которые губы обязательно полюбят, включая экстракт абрикосовой косточки, масла ши и мурумуру. Благодаря им кожа губ становится мягкой, нежной и хорошо увлажненной.

Помада находится в очень изящном золотом футляре, который удобно и приятно держать в руках. Имеет приятный запах. Текстура у помады кремовая, плотная, на губы ложится жирненько, немного забивается в складочки, шелушения не подчеркивает, со временем помада впитывается, оставляя пигмент и белую полоску на губах- пожалуй это ее главный минус! Но ради такого красивого нюдово-бежевого-розоватого цвета, я готова на все ее минусы закрыть глаза! Этот цвет идеально подходит на лето, отлично смотрится с загаром!
Я не жалею о покупке, ведь я так давно хотела ее приобрести, все сомневалась из-за противоречивых отзывов! Но интерес взял свое!)

Свотчи :
Дневной свет:
Дневной свет(вспышка):
На губах:
Дневной свет:
Дневной свет(вспышка):
Образ в целом с помадой:

Цена: 1449 руб.

Срок тестирования: месяц

Популярная помада. Лежит отлично. Цвет в образе понравился больше, чем в близи.
Вам очень идет. Я бы тоже не отказалась от такого экземплярчика))
Спасибо! Попробуйте!)
  • Sabry
  • 09 июля 2013, 14:06
Интересный экземпляр. В отличие от многих помад подобных оттенков, не лежит замазкой, что несомненно плюс.
На Вас очень красиво!
Спасибо!)
В хотелки, нет ни одной нюдовой помады, так как никак не могла найти оттенок) этот очень красивый)
На Вас очень красиво смотрится!   Решила посмотреть такой же экземпляр, вдруг и мне понравится.
Спасибо! Думаю понравится, но помада капризная!)
Красивый оттенок. Вблизи на руке мне сначала понравился не очень, но потом, в полном образе, да и на губах он совсем по другому смотрится! Вы очень красивая.
Спасибо!))
  • JulyKM
  • 09 июля 2013, 14:19
Люблю такие цвета. Красиво очень.
как на вас хороша! о ней в основном отрицательные отзывы. Пожалуй погляжу ее еще раз
Помню Вас по постам об уходе за волосами) Извините, если не в тему, чем сейчас пользуетесь? Шикарные волосы))
Как-нибудь напишу пост!)/Спасибо!))
Очень люблю этот цвет, когда у меня его нет, мне плохо физически. Только вот надо чтобы помада уселась, ей для этого требуется время, поэтому к качеству, лично у меня, есть претензии, а к цвету — нет. На Вас смотрится просто умопомрачительно! Спасибо за пост с очень красивыми картинками!
Вам спасибо!))
  • MeggiN
  • 09 июля 2013, 16:11
Отличный цвет, вы красавица!) тоже есть такая помада, люблю ее))
Спасибо!))
Ой какая Вы красивая :)) И помада красивая :)
Спасибо большое))
у меня есть эта помада и на мне она лежит совершенно не так. так обидно. а на вас просто шикарно.
Спасибо))
  • Melme
  • 12 июля 2013, 00:20
Увидела в близи, расстроилась что такие помады с загаром на мой вкус ужасны, но в полном образе вы королева просто)идеально смотрится, идет вам невероятно, просто абсолютно!
люблю такие оттенки, вам идет!)
Цвет в точности такой как я ищу, но много уж отрицательных отзывов...(((
Вам очень идет.)))