Guerlain Gloss Denfer Maxi Shine #470 Magenta Waouh Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation - оттенок Черная Смородина

Очень часто я делаю спонтанные покупки, и этот сочный красавец был куплен как раз таким образом. Вообще этим летом я сошла с ума по цвету фуксии (или около него) и у меня поселилось несколько экземпляров. Сегодня об одном из них.

Развернутое мнение: Когда вышла эта коллекция блесков, они меня не покорили. Мне не очень нравилось новое оформление. И я долго кружила вокруг них, регулярно читая хвалебные отзывы и регулярно тестируя оттенки в магазине… в общем мучилась в сомнениях   Но потом решилась, и даже не один раз  .

Свотчи (только декоративной косметики):

У этой линейки блесков интересная кисть-спонж (если можно так назвать). «Язычок» сделан под углом (очень удобно красить губы), а в серединке есть отверстие, куда собирается блеск при извлечении из тюбика. Губы не царапает, очень мягкий, удобный и набирает за раз достаточное количество блеска.

На руке цвет передан 100%. Текстура для меня немного жидкая. При нанесении с нажимом, может плешивить, но мы с ним ладим...)))
Имеет красивое глянцевое покрытие. В складочки не затекает, с губ не убегает. Держится достаточно долго, если ничего не жевать  , но чай, кофе выдержит достойно. Сходит незаметно, немного бледнеет цвет, но блеск остается на губах (полностью не впитывается). После удаления блеска с губ, они очень довольны: мягкие и увлажненные, т.е. благодарные  , а не пересушенные (как с некоторыми товарищами).

На губах:

И образ в целом:

В итоге я очень довольна. Ношу его с удовольствием.

Оценка: конечно 5!

Цена: 1330 руб без скидок

Срок тестирования: более месяца

Спасибо за внимание. Ольга.
ооочень красиво!
  • Brull
  • 24 июля 2013, 17:51
Как он Вам идет!
Такой теплый! К загару!
Спасибо большое)
Очень красивый цвет! Редко такие вижу.Спасибо за пост
Вам спасибо) Рада, что понравился.
в образе смотрится ярко, как будто это лаковая помада   Вам очень идет)
Точно сказали, он как лаковая помада с потрясающим глянцем. Спасибо.
Какая Вы крааасивая!   Выдержанный образ.
Я тоже обзавелось красавцем № 468, ярковат немного, но когда еще, как не летом, быть яркой и привлекать взгляды? Мне очень импонирует, что у него сдержанный глянец, смотрится как помада-блеск.
Спасибо за комплимент   #468 он ближе к коралловому? Если не ошибаюсь, то он очень красивый… И по-моему именно он мне не достался((
468-й скорее насыщенный теплый розовый, коралл (если долго приглядываться) можно узреть в тюбике, на губах его нет и в помине. Но сколько свотчей пересмотрела — на всех по-разному смотрится. Главная его заслуга — шикарно освежает общий вид. Советую.

Еще бы Вы не влюбились в фуксию, Ольга! 100% Ваш цвет
Мария, огромное спасибо. Да, у меня много представителей этого оттенка)
  • 24 июля 2013, 18:47
В образе сногсшибательно! цвет неизбитый и очень привлекательный!
Спасибо) цвет и правда, очень красивый.
  • Alcie
  • 24 июля 2013, 20:05
Как Вы удачно подобрали для себя оттенок, супер! Продукт на Вас выглядит очень дорого и роскошно)
Спасибо   Блеск очень достойный, Вы правы.
Оля, я так ждала этот твой отзыв! :) Мне блеск очень понравился, тебе очень идет! Буду расширять свои запасы этих блесков! ;)
Настя, спасибо за терпение  , лето… Блеск шикарный, зря я так долго боролась с собой))
Вам очень идет этот оттенок!
Очаровательный образ в целом! Вам очень идет и под макияж глаз подходит.
  • OSen
  • 24 июля 2013, 20:34
Оля, как же вам здорово с этим оттенком! Внешность позволяет носить такие яркие оттенки, и образ получается очень гармоничным! А еще это сочетание с серьгами и нижней подводкой глаз… Мммм!) очень супер)
Оксана, спасибо за много приятных слов.
  • Joy
  • 24 июля 2013, 21:09
Ой, как вам идет цвет! Обожаю оттенки фуксии на своих губах, хочу ваш блеск! Шикарно, спасибо!
Вам спасибо, если любите фуксию, он должен быть в вашей коллекции)
Я дала себе слово, что хотя бы в ближайшее время не буду подходить к блескам Герлен. Но хвалебные посты с ними сыпятся как из рога изобилия… подрывая мою стойкость на корню… ну как хотя бы не потестить такую необыкновенную красоту…
Оля, он шикарно на тебе смотрится, образ подобран идеально
Рита, спасибо. Посмотри его, мне кажется тебе он очень подойдет.
Оля, какая благородная фуксия! Совсем не крикливая, но все же с характером, как фуксии и положено.
Общий образ очень эффектный, особенно с блузой и аксессуарами — отлично!
Оля, спасибо) ты права, это благородная фуксия, очень нежная.
Недавно металась между этими новыми герленами и фуксией от Сислей. Приобрела Сислей, но и к этим наверняка приобщусь. А показанный Вами оттенок будет одним из первых кандидатов  . Вам очень идет этот блеск. С интересом жду Ваших постов о других блесках.
Я тоже не устояла перед фуксией Сислей. Спасибо. Обязательно покажу и других)
Как мне нравится! Очень Вам идет, такой красивый блеск :)
Посмотрите его. Спасибо)