24.07.2013

Guerlain Gloss Denfer Maxi Shine #470 Magenta Waouh Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation - оттенок Черная Смородина

Очень часто я делаю спонтанные покупки, и этот сочный красавец был куплен как раз таким образом. Вообще этим летом я сошла с ума по цвету фуксии (или около него) и у меня поселилось несколько экземпляров. Сегодня об одном из них.

Развернутое мнение: Когда вышла эта коллекция блесков, они меня не покорили. Мне не очень нравилось новое оформление. И я долго кружила вокруг них, регулярно читая хвалебные отзывы и регулярно тестируя оттенки в магазине… в общем мучилась в сомнениях   Но потом решилась, и даже не один раз  .

Свотчи (только декоративной косметики):

У этой линейки блесков интересная кисть-спонж (если можно так назвать). «Язычок» сделан под углом (очень удобно красить губы), а в серединке есть отверстие, куда собирается блеск при извлечении из тюбика. Губы не царапает, очень мягкий, удобный и набирает за раз достаточное количество блеска.

На руке цвет передан 100%. Текстура для меня немного жидкая. При нанесении с нажимом, может плешивить, но мы с ним ладим...)))
Имеет красивое глянцевое покрытие. В складочки не затекает, с губ не убегает. Держится достаточно долго, если ничего не жевать  , но чай, кофе выдержит достойно. Сходит незаметно, немного бледнеет цвет, но блеск остается на губах (полностью не впитывается). После удаления блеска с губ, они очень довольны: мягкие и увлажненные, т.е. благодарные  , а не пересушенные (как с некоторыми товарищами).

На губах:

И образ в целом:

В итоге я очень довольна. Ношу его с удовольствием.

Оценка: конечно 5!

Цена: 1330 руб без скидок

Срок тестирования: более месяца

Спасибо за внимание. Ольга.

YuliaFeya 24 июля 2013, 17:45
Такой теплый! К загару!
Vixen_79 24 июля 2013, 17:55
Спасибо большое)
Tashty13 24 июля 2013, 17:54
Очень красивый цвет! Редко такие вижу.Спасибо за пост
Vixen_79 24 июля 2013, 17:56
Вам спасибо) Рада, что понравился.
KotPoliglot 24 июля 2013, 17:57
в образе смотрится ярко, как будто это лаковая помада   Вам очень идет)
Vixen_79 24 июля 2013, 19:54
Точно сказали, он как лаковая помада с потрясающим глянцем. Спасибо.
Natalia_Ku 24 июля 2013, 18:01
Какая Вы крааасивая!   Выдержанный образ.
Я тоже обзавелось красавцем № 468, ярковат немного, но когда еще, как не летом, быть яркой и привлекать взгляды? Мне очень импонирует, что у него сдержанный глянец, смотрится как помада-блеск.
Vixen_79 24 июля 2013, 19:58
Спасибо за комплимент   #468 он ближе к коралловому? Если не ошибаюсь, то он очень красивый… И по-моему именно он мне не достался((
Natalia_Ku 25 июля 2013, 10:48
468-й скорее насыщенный теплый розовый, коралл (если долго приглядываться) можно узреть в тюбике, на губах его нет и в помине. Но сколько свотчей пересмотрела — на всех по-разному смотрится. Главная его заслуга — шикарно освежает общий вид. Советую.
man_i_ya 24 июля 2013, 18:11
Еще бы Вы не влюбились в фуксию, Ольга! 100% Ваш цвет
Vixen_79 24 июля 2013, 20:00
Мария, огромное спасибо. Да, у меня много представителей этого оттенка)
Latte 24 июля 2013, 18:47
В образе сногсшибательно! цвет неизбитый и очень привлекательный!
Vixen_79 24 июля 2013, 20:02
Спасибо) цвет и правда, очень красивый.
Alcie 24 июля 2013, 20:05
Как Вы удачно подобрали для себя оттенок, супер! Продукт на Вас выглядит очень дорого и роскошно)
Vixen_79 25 июля 2013, 06:25
Спасибо   Блеск очень достойный, Вы правы.
Anestezia 24 июля 2013, 20:10
Оля, я так ждала этот твой отзыв! :) Мне блеск очень понравился, тебе очень идет! Буду расширять свои запасы этих блесков! ;)
Vixen_79 25 июля 2013, 06:29
Настя, спасибо за терпение  , лето… Блеск шикарный, зря я так долго боролась с собой))
katekaterina 24 июля 2013, 20:21
Вам очень идет этот оттенок!
Vixen_79 25 июля 2013, 06:29
Erin_Brown 24 июля 2013, 20:31
Очаровательный образ в целом! Вам очень идет и под макияж глаз подходит.
Vixen_79 25 июля 2013, 06:36
OSen 24 июля 2013, 20:34
Оля, как же вам здорово с этим оттенком! Внешность позволяет носить такие яркие оттенки, и образ получается очень гармоничным! А еще это сочетание с серьгами и нижней подводкой глаз… Мммм!) очень супер)
Vixen_79 25 июля 2013, 06:41
Оксана, спасибо за много приятных слов.
Joy 24 июля 2013, 21:09
Ой, как вам идет цвет! Обожаю оттенки фуксии на своих губах, хочу ваш блеск! Шикарно, спасибо!
Vixen_79 25 июля 2013, 06:43
Вам спасибо, если любите фуксию, он должен быть в вашей коллекции)
RitaMix 24 июля 2013, 23:00
Я дала себе слово, что хотя бы в ближайшее время не буду подходить к блескам Герлен. Но хвалебные посты с ними сыпятся как из рога изобилия… подрывая мою стойкость на корню… ну как хотя бы не потестить такую необыкновенную красоту…
Оля, он шикарно на тебе смотрится, образ подобран идеально
Vixen_79 25 июля 2013, 06:50
Рита, спасибо. Посмотри его, мне кажется тебе он очень подойдет.
olga_igoverna 24 июля 2013, 23:19
Оля, какая благородная фуксия! Совсем не крикливая, но все же с характером, как фуксии и положено.
Общий образ очень эффектный, особенно с блузой и аксессуарами — отлично!
Vixen_79 25 июля 2013, 06:55
Оля, спасибо) ты права, это благородная фуксия, очень нежная.
Mursilka 25 июля 2013, 00:10
Недавно металась между этими новыми герленами и фуксией от Сислей. Приобрела Сислей, но и к этим наверняка приобщусь. А показанный Вами оттенок будет одним из первых кандидатов  . Вам очень идет этот блеск. С интересом жду Ваших постов о других блесках.
Vixen_79 25 июля 2013, 07:00
Я тоже не устояла перед фуксией Сислей. Спасибо. Обязательно покажу и других)
AnnaCherry 25 июля 2013, 13:06
Как мне нравится! Очень Вам идет, такой красивый блеск :)
Vixen_79 25 июля 2013, 17:36
Посмотрите его. Спасибо)