Неплохая (?) работа от MAC Studio Finish Concealer Cache-cernes Spf-35 NC20

Развернутое мнение: Долго я присматривалась к данному продукту. Много отзывов читала. В общем и целом мои ожидания оправдались. Но стоек он не на столько как заявлено производителем. Возможно руки у меня не из того места   Тот цвет который я купила универсален, на мой взгляд. Не подойдет только отъявленным белоснежкам Так же как и большинство консилеров при неправильном нанесении забивается в складки. Но я уверена что здесь все уже давно знают о необходимом припудривании зоны сразу! после нанесения консилера   Объема хватит надолго. Мне по крайней мере точно   На мой взгляд с синякам он справляется на Ура. А вот с акне и пост акне ( а этого добра у меня достаточно) возникли небольшие проблемы. Немного не справился этот консилер с такой непосильной задачей)))

Свотчи (только декоративной косметики): Фото до Фото после
Цена: около 900 руб

Срок тестирования: 1 месяц
понравилось, что есть спф) обязательно буду тестировать) спасибо за пост
Спасибо за первый комментарий   Рада быть полезной.
  • Yusik
  • 08 июля 2013, 17:50
Вам и маскировать особо нечего…
  • 08 июля 2013, 17:57
Какой красивый глазик!) я на консилер и не глядела) а он вам нужен?
Ох спасибо   Но при общем плане заметно. И честно говоря покупала это средство даже больше для пост акне. Но не свезло
Спасибо за комплимент
  • Alyena
  • 08 июля 2013, 18:08
Я его так хотела, а когда приобрела, то разочаровалась. У меня он забивается и заметен под глазами, припудривание не помогает( и по оттенку не подошел.
Я с вами согласна. Не самый лучший консилер. И многие оттенки желтят.
Дело в том что данный продукт лучше работает на несовершенствах. Если нужно именно под глаза стоит остановиться на более легкой версии продукта.
  • Puziko
  • 08 июля 2013, 18:13
Что Вам маскировать-то?))))) У меня был такой, очень сушил кожу век…
Очень понравился результат. Взяла на заметку! Спасибо огромное!

Согласна с предыдущим- подсушивает кожу…
А вам от меня совет- не портите свои прекрасные глазки такими штуками, вам они еще не нужны.
Спасибо   Пользуюсь средством не так долго. Возьму на заметку
Уберите жирный шрифт, нечитаемо.
Честно говоря не могу понять почему шрифт жирный. Пробовала исправить. Не вышло(
тоже был такой консилер, и как по мне, тяжеловат он для нежной кожи век и сушит. Сейчас предпочитаю более легкие текстуры для маскировки синячков. А мак применяю для покраснений и несовершенств кожи, мне нравится)
Я тоже взяла в прошлом месяце себе этот консилер, тоже для скорой помощи при постакне, что бывает у меня крайне редко, но весной после чистки у косметолога, которую я сама и напридумывала себе, вылезли два ужасающих подкожника, я в перепуге и задумалась о консилере. И вот взяла. Сначала думала продать, проблем ведь больше нет. Но решила все-таки оставить, пусть будет в хозяйстве. Наносить буду 242 кистью, мне в принципе закрывает все хорошо, тренировалась на родинке. Насколько он мал, но да, мне тоже хватит его видимо до скончания веков! брала так же по отзывам здесь.
  • Monro
  • 09 июля 2013, 12:55
зачем вам такой плотный консилер для таких выдуманных «синяков» под глаза? Он оочень плотный! не портите молодую кожу!
Меня этот консилер спасал во времена, когда на лице было много пятнышек постакне, плюс, как мне казалось, он неплохо подсушивал воспаления… да и когда под глаза его наносила, он сушил кожу…
Все у Вас прекрасно. А консилер, на мой взгляд, обнажил структуру кожи прямо под глазом. Может полегче что-нибудь или совсем ничего? У Вас красивый и ровный цвет кожи.