Яркий акцент от Collistar. Тени Double Effect Eye Shadow Wet & Dry в оттенке № 14 Golden Turquoise

Всем привет!
Лето, наконец, добралось и до Севера, и под влиянием солнечных лучей и последних тенденций мне захотелось чего-то ярокого в макияже. К тому же у нас в Лэтуаль появился стенд с косметикой Collistar, и я решила на пробу взять тени Double Effect Eye Shadow Wet & Dry в оттенке № 14 Golden Turquoise.

Тени упакованы в пластиковую полупрозрачную коробочку с зеркальцем, в комплекте имеется маленький спонжик, которым я не пользуюсь. При попадании света на крышку она переливается золотистым цветом. Очень мило.
Цвет меня покорил: бирюзовый с вкраплениями золотистого шиммера, при смешивании получается ближе к морской волне.
Дневной свет.
На солнце.
При всем моем восхищении, я с ними осторжничаю, чтобы не превратиться в «работницу общепита» из советских времен. Тени предназначены для нанесения как влажным так и сухим способом. Я не пробовала наносить их влажным способом, т.к. цвет для меня получается очень яркий, хотя все же стрелочку нарисовать как нибудь попробую. Я наношу их во внешний уголок глаза и растушевываю получается не броско, но с акцентом.
При нанесении не пылят, под глаза не осыпаются, не рыхлые (скорее даже твердые), тушуются хорошо, цвет отдают хуже. Но вот в носке они меня разочаровали. При нанесении в 7.00 к обеду начинают «ползти» к складочке, а ближе к 17.00 благополучно и бесстыдно в нее скатываются. Обычно тени на мне ведут себя более прилично. Хотя, может быть всему виной жара.
Здесь нанесены двумя способами. Думаю, видно: где влажный, где сухой.
А здесь в макияже.
Девочки, не судите строго, это мой первый пост о декоративной косметике.
Срок использования: 2 недели
Цена: 600 рублей

Спасибо, что дочитали.
Инна
  • ayrinn
  • 07 июля 2013, 21:48
InnaL, с базой или без базы тени к обеду скатываются в складочку?
  • 07 июля 2013, 21:55
С базой Вивьен Сабо. Пользуюсь ей через раз. Некоторые тени на мне даже без базы сидят дольше. Веки у меня не жирные. Грешу на жару.
О, каая сочность! Какой морской бриз на веках! Пигментация поражает воображение! Спасибо за пост!
  • 07 июля 2013, 22:49
Цвет действительно очень сочный. Но такая сочность допустима только в стрелочке, по-моему.
Вот это цвет! Ядреный )))
Вы молодец, что не переусердствовали ими.
  • 07 июля 2013, 22:51
Да,   стараюсь не увлекаться.
По- моему, и ядреным на подвижное веко с яркой черной стрелочкой будет красиво! Когда еще ярко выглядеть как не летом
  • 07 июля 2013, 23:04
Согласна с Вами абсолютно. Для вечерней морской прогулки самое то (я прямо на мгновение перенеслась на нее)
Цвет потрясающий, но на глазу вы их как то совсем не вкусно показали, имхо.
  • 08 июля 2013, 08:45
На глаза я наношу их очень аккуратно.
Какой цвет! Очень люблю бирюзу   обязательно тени эти попробую)
Влажным способом — потрясающе! Нравятся мне тени Collistar — именно бирюзовые оттенки. Цвета очень яркие, интересные.)
  • 08 июля 2013, 08:47
Согласна с Вами, у меня возле стенда Collistar глаза разбегаются  .

Влажным способом в двойной стрелке было бы просто потрясающе!
Только увидела свотчи на руке — и вспомнился недавний пост про подводку от Диор. Точно такой же цвет)))
Плюсуюсь к девочкам — в виде подводки влажным способом для более интенсивного цвета — идеальный вариант.
  • 08 июля 2013, 10:51
Вы меня прямо соблазнили, обязательно попробую их в виде подводки. Спасибо за комментарий.

Цвет потрясающей красоты) давно на них любуюсь)
На мне эти тени в таком же цвете так же сктываются в складочки и расползаются, даже зимой, независимо от того с базой или без. Но цвет красивый!
  • 08 июля 2013, 13:48
Как жаль, а я надеялась, что в прохладную погоду они будут вести себя лучше.
Цвет красивейший! Я за яркость))) Долой дурацкие стереотипы!
Ого, какой цвет!
Да, я бы хотела себе ими стрелочку!