06.07.2013

Dior Diorshow Liner Waterproof 348 - Морская волна - Водостойкая подводка для глаз

Не люблю лимитки за то что если понравится, то второй раз найти будет сложно. Но этот карандаш второй раз не куплю.

Развернутое мнение: К покупке этого карандаша меня подтолкнуло отсутствие какого-либо карандаша. Цвет очень понравился, взяла не раздумывая. Естественно я ожидала чего-то более весомого, чем 0.3г, да ещё в процессе создания свотчей он сломался. В общем лимитки лета хватит на лето. Карандаш довольно легко выдвигается, на другом конце что-то типа маленькой точилки (довольно удобно в использовании). При первом нанесении очень сухой, в дальнейшем помягче, но тем не менее довольно трудно нанести тонкую аккуратную линию. Смывается только специальным средством.

Свотчи (только декоративной косметики):
Искусственное освещение
Естественное освещение
Более точно цвет передан здесь

Цена: около 1000р за 0,3г

Срок тестирования: 2 нед

Viche4ka 06 июля 2013, 13:44
очень красивая подводка) я долго на нее смотрела, но так и не решилась… у меня есть похожая лимитка прошлого лета   они похожи
KeiKo 06 июля 2013, 15:33
Я пока номер не сравнила, вообще думала, что это один и тот же карандашик.
Viche4ka 06 июля 2013, 16:19
Я тоже сначала так думала)) а при затесте оказалось, что этот немного темнее и более шиммерный, как мне показалось
Nika_klubnika 06 июля 2013, 15:02
Красивый цвет!
Natalia_Bos 06 июля 2013, 15:50
Ах, какой летний цвет! Потрясающе! Жалко, что лимитка((
Dina_VS 06 июля 2013, 16:36
Я в это лето тоже наслаждаюсь этой подводкой, но мне больше нравится «носить» сверху черного карандашика, нанесенного на межресничное пространство.Сверху — я имею ввиду географически, а не накрасить этим карандашом на черный. Так и глаза выглядят четче и ярче, и не добавляется лишняя белесость. А реснички остаются черненькими
nusia 06 июля 2013, 16:57
Спасибо за совет! Попробую(когда куплю чёрный карандаш).
Katreen 06 июля 2013, 17:33
Честно сказать, я ожидала большего от этого карандаша. Мне он показался слишком сухим и неудобным в нанесении…
nusia 06 июля 2013, 19:22
Согласна, купилась на его цвет, а на деле бывают лучше!
Katreen 06 июля 2013, 20:26
В весне от Ланком этого года карандаш куда лучше. Правда он более синеватый и не автоматический, но весьма яркий и интересный
Lasto4ka 06 июля 2013, 19:33
У меня нет такого карандаша, но второе лето я использую водостойкий карандашик от Кларанс в голубом оттенке. Он супер: очень стойкий, выдерживает весь день, как прибитый, цвет бесподобен и качество на высоте, вес кстати тоже хороший, а главное его надо точить, я не люблю автоматические карандаши, мне кажется, что они все сухие из-за контакта стержня с воздухом.
nusia 06 июля 2013, 22:13
Раньше были автоматические карандаши — проблем с сухостью не было, но то был масс, люкс по капризней!
vikun_06 06 июля 2013, 22:20
Красивый цвет, я купила прошлогоднюю лимитку, 258 номер, они похожи. Но что меня удивляет в диоровских автоматических карандашах (у меня есть ещё зелёный 468) — они хорошо рисуют на руке, когда пробуешь их в магазине, и отвратительно дома на веке… Больше не куплю.
nusia 07 июля 2013, 07:38
Согласна, тестер в магазине мне очень понравился!
Veleena 07 июля 2013, 08:49
Так заинтриговал меня на промо, но эта излишняя блескучесть и проблемы в работе заставляют сто раз подумать. И если проблема не_тонких линий не пугает, то вот сухость — это растягивание кожи век при нанесении, и очередные косяки. В общем, увы, но нет.
Спасибо за пост!
nusia 08 июля 2013, 15:19
Рада помочь!
Fangorian 07 июля 2013, 16:04
Очень нежно и деликатно смотрится. Жаль, что такие трудности с нанесением.
nusia 08 июля 2013, 15:20
Ой, ради цвета я даже готова терпеть трудности. Но пожалуй к карандашам Диор не скоро подойду в магазине.
RitaMix 08 июля 2013, 00:23
Ходила, ходила вокруг него, но так и не купила. Думаю, что чуйка сработала его не брать. Но оттенок… да!))) очень красивый!