05.07.2013

Дружба с бюджетной косметикой

Со студенческих времен не возвращалась к косметике класса «масс», но после множества положительных постов на косметисте, решила попробовать пару экземпляров. Подружились ли мы с ними — под катом:

Полное название продукта на английском языке: Revlon Colorburst Lip Butter # 080 Strawberry

Фотография:

Развернутое мнение: Итак. С этим экземпляром у нас дружбы не случилось. Но не из за его технических характеристик, а просто цвет мне не понравился. Покупала без затеста, в стике цвет кажется нежно розовый, довольно насыщенный. На деле он довольно сильно выбеливает губы и придает небольшой эффект замазки. Кому то такое нравится, поэтому оценку снижать за это не буду. Качество же достойное, отлично ложится, не растекается, губки увлажняет, держится порядка 2 часов. Правда может немного подчеркнуть шелушения, так что аккуратнее.Запах довольно приятный, нежный, но не навязчивый, при ношении не ощущается.

Полное название продукта на английском языке: Revlon Colorburst Lip Butter # 090 Sweet

Фотография:
Свотчи: Развернутое мнение: Вот этот цвет мне подошел, именно то что я хотела!) по тех. характеристикам повторятся не буду, правда заметила за этим бальзамом, что еще он иногда любит собираться в месте, где смыкаются губы, неочень приятный момент, нужно всегда помнить провести пальчиком там))))

Оценка:4

Полное название продукта на английском языке: Pupa Lipstick Miss Pupa # 304 An ultra bright lipstick with crystal effect — Ультрасияющая прозрачная помада

Фотография:
Развернутое мнение: Первое, что меня сподвигло приобрести эту помаду это цвет  . Давно искала такой в люксе, но как это ни странно — найти оказалось большой проблемой. Либо нет в наличии, либо просто нет такого цвета в линейке. А хотелось малины.Спелой, сочной. И вот она у меня — и ей оказалась мисс пупа)) Конечно по тех. характеристикам помадка уступает люксу — это и легкое растекание по контуру (а я не ношу карандаши), и не совсем равномерное схождение с губ. Ну за эксклюзивный цвет прощаю, буду мучаться, но носить))) Держится кстати неплохо — часа три в легкую, но это если не есть и не пить. Глотнув водички обязательно нужно будет подкрасить — уходит с центра губ. Запах приятный, легкий, очень похож на лип баттеры от ревлон. Также хочу отметить дизайн упаковки — очень приятный глазу, лаконичный — эдакая стальная обтекаемая пуля)

ну и теперь для сравнения, все 3 цвета:
Все помадки стоят в районе 350 рублей.

Спасибо, что зашли, я — Оля ))

Andrea 05 июля 2013, 13:56
Красивые оттенки, Вы их очень удачно показали! У меня Ревлон баттер тон 005 — суховата на мой вкус и с оттенком я промахнулась — выбеливает… а Мисс Пупа очень нравится, ИМХО, не уступает Аддиктам Диора ( тоже, кстати, " плывут " со временем и не отличаются стойкостью не смотря на то, что Диоооор!   )
Olga_Ru 05 июля 2013, 14:01
Аддиктов Диор у меня еще не было, так что сравнить не могу, но вот блеск для губ от Диор (я о нем писала ранее) меня сильно разочаровал, так что не всегда люкс залог высокого качества. А Вам спасибо, что зашли
FameFatale 05 июля 2013, 14:31
Да что там «не уступает» — эта пупа лучше для диора аддикта, покупались одновременно — классная серия мисс пупа!
mainbee 05 июля 2013, 14:09
Вторая понравилась на ваших губках больше всего)
Olga_Ru 05 июля 2013, 14:29
спасибо) ее и ношу чаще всего)
Viche4ka 05 июля 2013, 14:12
Вторая помадка очень понравилась)) меня в последнее время что-то на розовое тянет, хотя раньше не любила…
Olga_Ru 05 июля 2013, 14:30
и меня)) уже скупила тонну разных вариаций розового))) спасибо, что зашли
AnnaCherry 05 июля 2013, 14:16
На мой взгляд, на Ваших губках все помады лежат восхитительно
Olga_Ru 05 июля 2013, 14:31
Спасибо большое, очень приятно
Rasa 05 июля 2013, 14:54
мне тоже Пупа нравится больше чем Диор
lyubaxa21 05 июля 2013, 16:02
Помады от пупа нравятся намного больше ревлона, мягче, комфортнее и в отличие от ревлона пупа ложится гораздо лучше
Kukolnaya 05 июля 2013, 19:49
у Pupa потрясающий цвет
спасибо за пост, у вас очень красивые губы))
WhiteCamomile 05 июля 2013, 20:45
Сочная малиновая Pupa Miss Pupa 304 понравилась!
man_i_ya 05 июля 2013, 23:03
Последние две красотки) у меня ревлон в оттенке 025 персиковое парфе
Melme 06 июля 2013, 00:40
все, точно нужно брать ревлон и мисс пупу)спасибо за наглядный пост!
woman 06 июля 2013, 09:54
Я тоже начитавшись положительных отзывов купила Пупу, ни сколечки не пожалела — отличная помада!
Veleena 06 июля 2013, 12:55
Баттеры Ревлон меня, признаться, при личном знакомстве не впечатлили — отдала подруге, куда менее придирчивой. А вот Pupa понравилась, достойная серия этих помадок у них. И цветовая гамма хорошая, есть из чего выбрать. Но Эддикты для меня все равно на ступень выше именно по уходовым свойствам.