05.07.2013

Добавим блеска губам вместе с Catrice

Всем привет! Сегодня расскажу Вам о блесках марки Catrice, кому интересно, прошу под кат

Герои моего сегодняшнего поста блески для губ Catrice Cosmetics Lip Appeal Lip Gloss №120 Berry Good и Catrice Cosmetics Infinite Shine Lip Gloss №070 Very Very Raspberry.
За персиковым блеском №070 я шла в магазин целенаправленно, очень он мне понравился после поста Anasty, а вот розовый №120 был схвачен мной спонтанно. Подкупил его плотный цвет в тюбике, который на деле оказался довольно прозрачным. Вот так выглядят блески:

1.Catrice Cosmetics Lip Appeal Lip Gloss №120 Berry Good

Фотография:
Открыв дома блеск, первым делом удивилась спонжу, он мне напомнил «бочонок», какой-то толстый и прямоугольный))) Запах у блеска практически не ощутимый, немного конфетный. Наносится тягуче, достаточно липкий по текстуре. Цвет даёт более прозрачный чем в тюбике, но на губах его видно, блёсток в блеске нет. Я, конечно, ожидала более плотного цвета, но это же не лак для губ, откуда он возьмётся? Зато мне кажется, что зубы на его фоне оптически кажутся белее, хоть какой-то плюсик) Да, и в складки он не затекает, несмотря на то, что для фото наносила его погуще.

губы «ню»
c блеском

Оценка: блеск вроде неплохой, но без восторгов с моей стороны, за липкость поставлю ему 4.
Цена: 160 рублей

2.Catrice Cosmetics Infinite Shine Lip Gloss №070 Very Very Raspberry

Фотография:
Вот этот блеск мне пришёлся по душе! Яркий в тюбике, на губах он превращается в повседневный вариант, идеальный для лета, с загаром смотрится шикарно, добавляет «яркости» лицу в целом и блеска глазам в частности  . Удобный вогнутый спонж набирает именно столько блеска, сколько нужно, хорошо скользит по губам, менее липкий чем первый герой поста. Запаха практически не имеет. В тюбике видно огромное количество блёсток, но на губах я их практически не чувствую. Цвет блеска вижу от персикового до розового, цвет полупрозрачный.
и общий вид

Оценка: блеском я довольна, ставлю ему 5!
Цена: 190 рублей.

Всем спасибо!

elena178 05 июля 2013, 21:42
У первого блеска я поменяла крышку со спонджем и он стал более цветным))))на родную «лопату» как то плохо он набирался(я взяла спондж от блеска ессенс, он подошел идеально))))))Новая серия нравится мне гораздо больше(новенький один у меня тоже есть)
.Спасибо вам за пост.
Kulka 06 июля 2013, 10:42
Спасибо за первый комментарий!) И правда спонж-«лопата»   Надо попробовать нанести спонжем от Эссенс, спасибо за совет)
katekaterina 05 июля 2013, 21:52
Спасибо за пост! Второй больше понравился!
Kulka 06 июля 2013, 10:43
И Вам спасибо! Мне тоже больше второй по душе
Terracotta 05 июля 2013, 22:04
С Вашей яркой внешностью здорово смотрится второй!
Kulka 06 июля 2013, 10:43
Joy 05 июля 2013, 22:15
А мне оба понравились, красивые))
Kulka 06 июля 2013, 10:45
Спасибо) Вы правы, но цвет мне всё же больше понравился у второго.
man_i_ya 05 июля 2013, 22:48
Второй -хорош! Вам очень подошел
Kulka 06 июля 2013, 10:45
Благодарю
Kiy-Niy 05 июля 2013, 23:20
какая вы хорошенькая! Челочку выстригли?

Блески в тюбике смотрятся шикарно- на губах слишком прозрачные. Тут не принято обсуждать, кому что идет, я так понимаю, но все таки, мне кажется, вам с такой яркой каемкой контура губ надо носить что то понасыщеннее. Но это лишь мое скромное мнение
Kulka 06 июля 2013, 10:47
Ага такая жара стояла, что с длинной чёлкой я умирала Спасибо за Ваше мнение, я вот медленными шажочками иду к ярким губам, думаю в скором времени осмелюсь на яркую помаду
WhiteCamomile 05 июля 2013, 23:42
Анечка, блески смотрятся отлично, а улыбка украшает лучше блесков!
Kulka 06 июля 2013, 10:48
Ой спасибо  , мне очень приятно!
Veleena 06 июля 2013, 07:31
Первый заинтересовал ровно до слова «липкость» :D Хотя и цвет, и поведение на губах понравились. Второй Вам очень к лицу — освежает и подчеркивает губки!
Kulka 06 июля 2013, 10:48
Благодарю) Да, если бы не липкость, он был бы классный!