04.07.2013

Хайлайтер Nars Highlighting Blush Powder Albatross - моя птица счастья

Здравствуйте, девушки!
Я люблю птиц. Для меня они символ красоты, грации, абсолютной свободы. И хотя бы из-за названия я не смогла пройти мимо одного из произведений Франсуа Нарса — хайлайтера в оттенке Albatross.
Фотография:

Мне очень нравятся упаковки продуктов NARS — лаконичные, стильные, матовые.
Коробочка открывается почти на 180'. Внутри большое (размером с крышку) зеркало. Ни пуховки, ни кисточки нет. Продукт защищен пластиковым ограничителем с надписью «NARS».
А теперь — к самому продукту:
Фото, дневной свет:
Фото со вспышкой:
Незря этот оттенок называется Albatross. У птиц-альбатросов шикарное оперение! От серебристо-серых кончиков крыльев к снежно-белой грудке и золотисто-желтой шее и голове.
Также и этот хайлайтер — при разном освещении, при разном повороте головы, он играет от нежно-сливочного до благородно-золотистого.
По текстуре продукт очень нежный, набирается легко и на пальцы, и на кисть. Не пылит.
На голое лицо наносить не пробовала, но поверх тональной основы и пудры тушуется замечательно.
Не думаю, что с ним можно переборщить. Он не театральный, не кричащий. Прекрасно освежает даже очень усталое лицо.
Он будет прекрасно смотреться на коже с желтоватым подтоном, либо на загорелом личике.
Вот, что получилось у меня, на солнце:
И солнце ушло за тучи:
Сегодня в Петербурге было +28, и у меня комбинированная жирная кожа, но поверх тона и пудры он продержался 4 часа в первозданном виде.
В общем — это чудесный представитель семейства нарсово-альбатросовых!
Оценка: моя любовь и 5+

Цена: 1040 руб

Срок тестирования: 4 месяца

Спасибо, что заглянули! Аня, на «ты».
NARS Highlighting Blush

NARS Highlighting Blush

Lolli_Jolly 04 июля 2013, 22:49
Прекрасный Альбатрос!)) а я ходила все мимо Нарсов, так ничего и не купила, на Оргазм посмотрела, но после творений Шисейдо как-то больно кричаще показалось. А Альбатрос деликатен и сияющ не блестками, а внутренним блеском) вот только Медузу свою никак не увижу, но где я в это лето — дожди и дожди, вожу за собой их видимо, солнца нет, но еще подожду, дам ей шанс…
Polupolyarnaya 04 июля 2013, 23:41
Да, он очень деликатный, тонкий…
А «Оргазм» на то и оргазм, чтобы быть ярким!
Elmirchik 05 июля 2013, 07:07
Красота какая!
Polupolyarnaya 05 июля 2013, 08:07
Согласна!
murnails 05 июля 2013, 08:04
Мягко смотрится
Напомнил Дальний Свет от Шисейдо:)
Polupolyarnaya 05 июля 2013, 08:07
Да, они похожи. Только «Альбатрос» чуточку теплее.
murnails 05 июля 2013, 08:16
А это уже меняет картину:)
Есть ДС, но мне бы как раз потеплее слегка… подумаю, цена не очень кусачая:) А сколько в ней грамм?
Polupolyarnaya 05 июля 2013, 12:39
4,8 грамма!
AQVA 05 июля 2013, 08:26
Красивый хайлайтер! У меня он есть в дуэте с Оргазмом, в одной упаковке. Единственное «но» стало для меня то, что этот хайлайтер немного инородно смотрится на светлой коже, загар или желтый подтон кожи необходим, поэтому ношу его совсем редко и на бронзер
Polupolyarnaya 05 июля 2013, 12:44
Да, полностью согласна! На загорелой коже он идеально хорош!
Natalia_Bos 05 июля 2013, 12:16
Какой интересный хайлайтер и смотрится на Вас очень хорошо, деликатно)
Polupolyarnaya 05 июля 2013, 12:45
Спасибо! Да, он очень деликатный!
man_i_ya 05 июля 2013, 23:11
Красив и деликатен.5+!
Melme 06 июля 2013, 01:21
Отличная вещица!   Смотрится замечательно!