15.11.2010

Помада Paul & Joe - Lipstick C (Limited Edition)

Не прошло и года, как я получила свою посылочку от Paul & Joe. Затевалось все ради котофеевой помадки, но и пудра стала приятным (хотя и громоздким) дополнением. В подарок к помаде положили сумочку такой же расцветки и кучу пробников. Что приятно, не поленились от руки подписать открытку с благодарностью за покупку.
Сегодня я хочу рассказать о помаде.

Описание. Новая помада Paul & Joe's Lipstick C сделана в форме кошки, любимого животного дизайнера марки Sophie Albou. Эта привлекательная губная помада доступна в трех головокружительных оттенках, она станет прекрасным дополнением к вашим осенним нарядам. Упаковка разработана под вдохновением от последней фешн коллекции Paul & Joe. Помада сочетает роскошные цвета и приятную кремовую текстуру. Отличительной особенностью помады являются разные виды золотистых фростов оттенка шампанского. Ваши губы будут сверкать в полночь и казаться необыкновенно мягкими за счет стойкого полупрозрачного блеска.

Отзыв. Признаю, что больше всего в этой помаде мне нравится ее форма. Кот, надо сказать, достаточно небанальное решение. Сама упаковка с цветочками сделана из картона, а не из пластика, что тоже необычно. Ну а теперь перейдем к самой помаде.
Вы даже не представляете, как мне жалко кота   Набираю кисточкой цвет с затылка, чтобы не съесть ушки и мордочку ) У меня оттенок — Moon Shadow (068). Я сделала фотографии со вспышкой и без нее, чтобы было лучше видно цвет.
На сайте он казался достаточно холодным, в жизни помада теплее, а золотой фрост вообще стал для меня полной неожиданностью. Попыталась поймать золотистый блеск фотоаппаратом, но видно его слабо:
Я не люблю перламутровые помады, однако эта смотрится весьма неплохо. Золотистый фрост очень необычный, губы кажутся припорошенными золотой пылью. Еще эффект можно сравнить с плотным блеском золотого цвета поверх помады. Причем золото не агрессивное, но достаточно заметное. Жаль что на фото этот эффект совсем не передается.
Помада мягкая, губы не сушит, стойкость — средняя.
В целом я довольна покупкой, поэтому это однозначно не последнее знакомство с Paul & Joe.

Цена: 25$

barbie-brunette 15 ноября 2010, 17:31
какой дизайн)) я бы для коллекции купила, жаль бы было использовать
luccera 15 ноября 2010, 17:49
Вот и мне жалко )
Mechtatelnaya 15 ноября 2010, 17:34
О, еще когда вы показывали этих котиков на промо они мне понравились, а вживую так вообще чудесно. Завидую белой завистью! Цвет красивый, блеск точно не вульгарный вышел.
luccera 15 ноября 2010, 17:50
Цвет и правда очень необычный )
BrunettkA 15 ноября 2010, 17:35
Надо же, помада в виде мордашки кошки, так интересно! даже жалко было б пользоваться, прям экспонат для музея)
Ledi_Vai 15 ноября 2010, 17:36
Поздравляю с посылкой, помню как Вы восхищались котофеями в обзоре этой коллекции, кота действительно жалко, он такой милашка, он что в парике?.. Картонная коробочка — это необычно, и не практично — в сумке не поносишь, думаю Вы не для этого покупали А про пудрочку не будете рассказывать?
luccera 15 ноября 2010, 17:51
Буду, но позже. Я пока ничего про нее не поняла, кроме того, что банка огромная ))
little_beatle 15 ноября 2010, 17:44
ооо, очень сладкая помада с котиком!   я завидууууюююю…   влюбилась в нее уже год как, но все никак не заимею, в интернет шопинге пока не сильна, очень уж ждать не хочу. Была бы в магазине — купила бы котиков всех   а где вы заказывали, если не секрет? долго шла посылка?
luccera 15 ноября 2010, 17:52
Я думала, что состарюсь, кота дожидаясси. Из Америки посылка шла больше двух месяцев
makffa 15 ноября 2010, 17:50
какая милая помадка ) мне бы было жалко кошечку без головы оставить )))
luccera 15 ноября 2010, 17:54
Молчи, грусть
Lencca 15 ноября 2010, 17:51
такой котик милый, и цвет помады мне очень понравился… Оформление конечно необычное у этой косметики…
luccera 15 ноября 2010, 17:55
Сейчас у них новые лимитки — цветочные

Но коты, конечно, забавнее
Lencca 15 ноября 2010, 18:01
такая прелесть… Сразу захотелось что — -нибудь попробовать…
luccera 15 ноября 2010, 18:55
Мне у них тоже много чего нравится. У тональных и у баз тоже дизайн красивый
Sostenza 15 ноября 2010, 17:56
цвет понравился; кажется, что кот сча выпрыгнет из футляра)
luccera 15 ноября 2010, 17:59
Да-да. А еще мне нравится котовская ехидная полуулыбочка
Ganna 15 ноября 2010, 17:58
Поздравляю с обновками! Помада впечатлила) Давно к ней присматривалась, но не решалась заказать вслепую. Мне их карамельный котик понравился) А про пудру напишите? И присоединяюсь к вопросу про место заказа, если можно
luccera 15 ноября 2010, 18:02
Карамельный тоже хорош. С фростом наверняка очень необычно смотрится
mahaon 15 ноября 2010, 17:58
Ой, какая прелесть! Милый котик такой… Помада Вам очень идёт, глядя на фото, кажется, что текстура у неё кремовая такая, приятная…
luccera 15 ноября 2010, 18:03
Да, на губах не чувствуется совсем
DinKa 15 ноября 2010, 17:59
а какая пуховка интересная, с ручкой.
luccera 15 ноября 2010, 18:02
Я только пока не поняла, удобно это или так, баловство одно
Joy 15 ноября 2010, 18:29
Красота нереальная… и это относится не только к весьма привлекательной форме помады, но и к шикарному оттенку оной и к тому, как она Вам удивительно к лицу! Очень изящно и дорого смотритесь в тандеме с ней))
luccera 15 ноября 2010, 18:55
Спасибо большое )
A_nastasi_a 15 ноября 2010, 18:37
Какой славный котик) у меня бы рука не поднялась им губы красить
luccera 15 ноября 2010, 18:56
Грустно, правда? Иметь такую красоту и бояться ей пользоваться
TeddyTartan 15 ноября 2010, 18:57
Вот это помада!!!   Сказать что я в восторге-ничего не сказать!)))
А я то как рада
Lipochka1981 15 ноября 2010, 19:02
Очень красивый оотенок, мне все по нраву: и форма, и содержание! Поздравляю с удачным приобретением!
Спасибо )
OlgaTarasova 15 ноября 2010, 19:07
Такая миленькая помада и цвет очень красивый, такой натуральный)
а еще не могу не отметить, как к вашим глазам идут зеленые смоуки! :-)
luccera 15 ноября 2010, 19:41
Вот только это не совсем смоки )) Эт просто зеленый ядовитый карандаш
OlgaTarasova 15 ноября 2010, 19:46
ну да), но зелёный цвет очень уж вам к лицу!)
viktosha 15 ноября 2010, 19:30
Мило, необычно, что-то французское в дизайне есть, на кота бы ни рука не поднялась, ни кисточка, смех один… просто столько эмоций, как увидела))) кошки-любимые животные, так трогательно.
Тоже хочу такого, так срок годности бы и прошел…
luccera 15 ноября 2010, 19:42
Я вот тоже, видимо, буду только любоваться на нее
helen 15 ноября 2010, 19:31
очень очень позитивная помада!"!!! если не секрет, где такое чудо покупали?
luccera 15 ноября 2010, 19:42
ответила в личке
Tanyushka 15 ноября 2010, 19:35
Какой красивый цвет помады. И блеск есть, и не лежит замазкой. А котика и вправду жалко очень.
bambinina 15 ноября 2010, 20:00
ты все-таки ее заказала ))
поздравляю, Маша, с покупкой — здорово, что и качество оказалось на высоте.
макияж в целом мне очень понравился.
и все-таки, глядя на этого котега, я вспоминаю о сексшопе
luccera 15 ноября 2010, 20:03
Да ну тебя, он такой милый   У меня он тоже вызывает неоднозначную реакцию, но никак не то, на что ты подумала
bambinina 16 ноября 2010, 08:08
ну, как говорится, каждый думает в меру своей испорченности ))
Masha_S 15 ноября 2010, 20:11
О боже, какая клевоя помада, а кот — так это вообще что-то!!! Удивительно — сколько фонтазии у дизайнеров… Спасибо за пост, наверное многие облизываются после него, и я в том числе…
luccera 16 ноября 2010, 10:13
Интернет вам в помощь )
Masha_S 16 ноября 2010, 10:15
Ну да, это понятно! Он всегда нам в помощь!!!
lena_ox 15 ноября 2010, 20:23
симпотичный котик!!! мне, как и всем здесь тоже его жалко   И цвет у помады очень красивый, всё такое необычное, вещи для души. Ждём пост про пудру
luccera 16 ноября 2010, 10:13
Точно, вещи для души. А с пудрой предстоит разбираться. Там весьма сложная для моего мозга конструкция — набор из серии Лего «собери сам себе пудру»
Elina 15 ноября 2010, 20:57
Эээ, пудра на грудь похожа? Нет? У меня больное воображение?
bambinina 16 ноября 2010, 08:09
хахаха, мы с вами две испорченные девочки ))
luccera 16 ноября 2010, 10:12
Ну вот ведь запали вы, дамы, на тему секса   Это же надо, в кошко-лебедях и пудре уловить такие оттенки смысла ))
bambinina 16 ноября 2010, 12:42
осеннее обострение )))
Christina_Guettler 15 ноября 2010, 21:43
Маша, какой шикарный ухоженный кот))) Помада на губах очень понравилась, оттенок очень богато смотрится, дорого. Ты улыбнешься нам когда-нибудь?))
luccera 16 ноября 2010, 10:11
Кристина, поверь мне, только твои предыдущие комментарии вынудили меня поместить фото целиком   Но вот улыбка — это из области фантастики. У меня жуткие фотографии получаются с улыбкой. И потом, чувствую себя несколько придурковато, когда сама себя фотографирую и сама себе улыбаюсь
vika 15 ноября 2010, 22:36
Помадка — прелесть!!! Даже жалко такую мазать (как например, свечу сувенирную жалко жечь в виде зверька и т.п.)!
luccera 16 ноября 2010, 10:09
Точно, точно. Но думаю, бьютиголик победит во мне кошатницу
Katrinka 15 ноября 2010, 22:49
Какой милый котик! Как игрушка прям. А цвет очень красивый. Вам очень идет такой оттенок.
Kotofeeva 15 ноября 2010, 23:09
Завидую по-хорошему. Просто прелестная штучка: и цвет и форма. От души поздравляю!
luccera 16 ноября 2010, 10:08
Мне так больше всего нравится форма ))
Спасибо )
Hayabusa 15 ноября 2010, 23:54
Какой волшебный коот!!! ^.^
luccera 16 ноября 2010, 10:07
Да! Но красить губы им жалко
Ksysha 15 ноября 2010, 23:57
Вы все-таки купили эту помаду! Здорово   поздравляю!
luccera 16 ноября 2010, 10:07
Дааа, у меня теперь есть еще один кот, только не мурлыкает, зато улыбается )
Ksysha 16 ноября 2010, 22:24
Жалко, конечно, пользоваться такой помадкой, очень красивое оформление, но есть выход — купить еще!
luccera 17 ноября 2010, 11:58
Боюсь, что это не выходит )) Пересылка стоит слишком дорого, да и время ожидания не радует
nastena 16 ноября 2010, 01:18
Какой красивый цвет у этого котика. Вам, по-моему, ооочень идет! На последнем фото такой гармоничный образ получился! А что за тени, если не секрет?
luccera 16 ноября 2010, 10:06
Это изумрудный карандаш для глаз Kiko, четверка Clarins (светленькие, о них на Косметисте уже сто раз писали), и темно-зеленые тени Kiko
nastena 16 ноября 2010, 12:41
Спасибо. Надо теперь к Kiko присмотреться (что-то я такой марки у нас не видела).
luccera 16 ноября 2010, 13:02
Kiko итальянская марка. Я не знаю, есть ли она в России
E_katerina 16 ноября 2010, 03:37
У Вас впервые увидела эти помады и была покорена, конечно, в нашей провинции такого не найти, красота, но как теперь вижу ещё и на губах отменно выглядит!!!
luccera 16 ноября 2010, 10:05
Спасибо ) Но в нашей провинции их тоже нет, заказывала через интернет в Америке
Hisja 16 ноября 2010, 08:56
Как раз вчера, попала на Ваш блог, где вы писали, надо оно Вам или нет   И сегодня уже постик. Очень идет, какая красивенькая помада, жалко котика, который со временем сотрется. Она так мягкой и красиво у Вас на губах лежит, что самой захотелось.
luccera 16 ноября 2010, 10:05
  Для меня это время ожидания показалось нескончаемым ))
in4ikkk 16 ноября 2010, 10:15
В полном восторге от помады!!! А если не секрет, где вы ее заказывали?
irika 16 ноября 2010, 10:45
какая красота!!! нет слов)
Мне тоже было бы жалко котика))))
Ani_Viva 16 ноября 2010, 15:25
Поздравляю с покупкой. Я бы такого кисика наверное даже не решилась бы трогать)
luccera 16 ноября 2010, 15:52
Спасибо ))
missbittersweet 17 ноября 2010, 18:25
А по мне… так выглядит дешево, как на губах, так и упаковка и очень уж по-детски. Мне 23, но я бы нии-заа-чтоо такое не купила бы! Не хочу вас обидеть, если что извиняюсь.
luccera 17 ноября 2010, 19:20
А вы и не обижаете )) Может, когда станете чуток постарше, начнете по-другому относится к игрушкам и китчу   Мне в 23 страшно хотелось повзрослеть.
P.S. я не намного старше вас, мне 28, но за 5 лет мое мировоззрение изменилось кардинально
Francesca 27 ноября 2010, 13:37
Мария, если не секрет, где можно заказать такого котика? Я, как увидела Ваши посты, как просто этими котами заболела
luccera 29 ноября 2010, 10:18
Я вам ответила в личке