La Prairie Cellular Treatment Loose Powder оттенок # Translucent 2

Здравствуйте!
Сегодня мой пост посвящен рассыпчатой пудре La Prairie Cellular Treatment Loose Powder.

Рассыпчатые пудры, это моя слабость, и не попробовать пудру La Prairie, на которую столько положительных отзывов не возможно.
Достаточно большая коробка, в которой находится две пудры, одна большая баночка весом 56 гр, которая имеет в крышке ложечку и пуховку, и вторая баночка весом 10 гр, предназначена брать с собой в поездки, либо носить с собой в сумке, в комплекте так же идет пуховка и в крышке имеется зеркало.
Обе баночки легко открываются, и их можно наполнять.
Общий вес пудры 66 гр, это очень много, пудра оправдывает все свои деньги, я не могу сказать на сколько мне хватит этой пудры, думаю на 2 года точно.
Оттенок у меня Translucent 2 я долго выбирала какой взять, остановилась на этом, все же думаю оттенка она не дает, а первый оттенок возможно и выбелил лицо, но на данный момент пудра по оттенку мне очень подошла.
Пудра имеет мелкий помол, очень нежную текстуру, запах легкий, как и у всех рассыпчатых пудр. Наношу кистью круговыми движениями. Ложится пудра хорошо, выравнивает оттенок кожи, скрывает мелкие недостатки, смотрится натурально, шелушения не подчеркивает, на коже не заметна. Стойкость отличная, держится весь день, матирования самое лучшее из всех моих продуктов, ближе к вечеру лицо начинает жирниться и это при 30 градусной жаре!
Пудрой я очень довольна, советую ее всем!
Цена: 2700 руб.
Срок тестирования: 2 недели
У Вас идеальная кожа, на ней любая пудра будет смотреться отлично
  • 08 июля 2013, 10:24
спасибо! после отпуска состояние кожи ухудшилось, сейчас я ее лечу)
я давно положила глаз на эту пудру) но все никак не могу купить… то денег нет, то пудры
  • 08 июля 2013, 10:34
я ее не планировала покупать) увидела в дюти фри и взяла)) там дешевле намного.
я в дюти фри ее ни разу не встречала, к сожалению( а в ИДБ цена не маленькая, и достать ее не легко… очень редко бывает в наличии…
  • 08 июля 2013, 10:44
Вы знаете я ее у нас в дюти фри не видела, купила в маленьком аэропорту Чехии, который находится практически в деревеньке, сколько было удивления ее там увидеть)))
сегодня на клубнике она по 1 868,50…
Классная пудра! Надеюсь, вскоре мои руки до нее доберутся))
Не понимаю всеобщего восхищения от нее, наверное что-то делаю не так.
  • 08 июля 2013, 11:18
Вау эффекта она не дает, но это первый продукт, который так хорошо матирует мою кожу. Чудес конечно ждать не стоит.
Ой, а расскажите, какие у вас претензии к пудре.
Может, мне и не стоит её хотеть?
Ну я ее не вижу и эффекта от нее не вижу, она конечно лучше чем компакт этой же фирмы (та подчеркивает шелушения. которых нет, и вообще бе), но все равно. возможно, дело во мне, не так наношу, не туда смотрю, хочу многого (возможно, тоже самое с компактом), я не большой специалист по нанесению декоративной косметики. и мини баночка совершенно не удобная((
за вас не решу, присмотритесь к ней в магазине, придите со своей пуховкой, попробуйте.
У вас такая кожа хорошая!
  • 08 июля 2013, 13:34
Мне очень понравилось, как пудра смотрится. Личико такое ухоженное, холёное
Давно мечтаю ее попробовать, но уже почти два года пользуюсь пудрой 20 гр., даже не представляю сколько лет буду пользоваться этой.) Но все равно куплю, уж все так ее хвалят.) А у вас чудесная кожа.
  • Ariel
  • 08 июля 2013, 12:18
я за полтора года использовала 15 грамм этой пудры :)
Хорошая пудра!
Скажите, пожалуйста, какая у Вас тушь?
  • 08 июля 2013, 13:20
Estee Lauder Sumptuous Extreme))
Совсем недавно в блоге у одной замечательной девушки-визажиста узнала, что пудра в принципе не воспринимается профессионалами, как самостоятельный маскирующий продукт. Для ежедневного мейка как раз идеальна рассыпчатая пудра, и ее функция матирование, закрепление мейка и сглаживание цветовых переходов. Все, не более, никакой маскировки. Так что я теперь засматриваюсь на рассыпушки, и ваш пост пришелся очень кстати :) Спасибо!
  • 08 июля 2013, 13:34
Пожалуйста ))
  • 08 июля 2013, 13:37
Это не матирующая пудра, ей хорошо закреплять тональник, она дает эффект здоровой кожи, но не матирующей
  • 08 июля 2013, 13:47
Я писала, что она матирующая пудра?
Я знаю, что это пудра вуаль для закрепления макияжи.
  • 08 июля 2013, 14:32
*Стойкость отличная, держится весь день, матирования самое лучшее из всех моих продуктов, ближе к вечеру лицо начинает жирниться и это при 30 градусной жаре!
это ж вы писали
  • 08 июля 2013, 14:33
и свои ответы к коментам прочтите
  • 08 июля 2013, 14:49
Если Вы не в курсе, то в своем отзыве я пишу свое мнение о продукте. У меня эта пудра матирует лицо хорошо, и я поделилась своим впечатлением.
Если кто- то будет эту пудру покупать, то обязательно прочтет описание производителя, а только потом отзывы на этот продукт.
Считаю, что Ваш комментарий не уместен.
  • 08 июля 2013, 15:22
Я так же написала свое мнение на эту пудру, но если вам не нравится оно так и ладно
  • 08 июля 2013, 16:33
ну вуалью назвать ее сложно! хотя постараться можно:-) Взять таклоновую облысевшую кисть и едва касаясь кожи повилять пару раз:-) Может, если набить руку и выйдет!
Главное в этой пудрочке то, что уход и декоративка в одном флаконе! Супер экономная! Великолепный дизайн!
При хорошей коже, ее сложно понять!
Неплохо
  • SPKT
  • 08 июля 2013, 14:15
Видела ваш отзыв на рассыпушку от Шанель. Подскажите, La Prairie даёт более плотное покрытие?
  • 08 июля 2013, 14:23
Да, покрытие немного плотней.
  • 08 июля 2013, 16:51
обе пудры дают регулируемое покрытие! И я бы не взяла смелость утверждать, что лапрейри более плотное! Но смело могу сказать, что у Лапрейри можно добиться большей плотности!
  • 08 июля 2013, 17:10
Покрытие любой пудры можно регулировать. Я использую обе пудры и наношу одинаковыми круговыми движениями, и могу сказать, что ла прери дает более плотное покрытие, чем Шанель.
  • 08 июля 2013, 14:21
Сегодня на Клубничке она в спецпредложениях дня за 1,9 — если вдруг кому надо.
По мне все бы хорошо, если бы не ее состав.
Интересно как, а полтора месяца назад тоже в спец предложении она стоила 1,7к =)
а что не так с составом?
  • 08 июля 2013, 16:27
Просто мне не понять, зачем юзать химозную, основанную на тальке, если давно уже есть минеральные.
Но это ИМХО.
  • 08 июля 2013, 16:53
она прежде всего клеточная:-) А минеральные уже этап пониже!
у Ля Прери клеточным является -уход, да и то не весь. А пудры — и жидкие, и рассыпушки -не самый сильный их продукт. Клеточный означает, что размер молекул веществ в составе позволяет им проникать через определенное количество слоев кожи. А пудрам этого как раз не надо. Все известные производители минеральных пудр информируют, что пудры не имеют частиц размером нано, чтобы не проваливаться в слои кожи.
Интересно, а в их рассыпушке есть силикон?
  • 08 июля 2013, 17:25
Спасибо огромное!
  • 08 июля 2013, 17:45
В большинстве продуктов сейчас сплошная химия. Когда мы болеем мы тоже таблетки пьем такие же с химией, а не травку завариваем.
  • 08 июля 2013, 17:48
Это личный выбор. Я, например, медом и малинкой успешно лечусь.
Что-то так много нервных комментариев стало на косметисте:) Подскажите, а какой тип кожи у Вас? и не стягивает ли лицо эта пудра при нанесении? не сушит?
  • 09 июля 2013, 07:59
Это точно, очень много негатива, писать даже не хочется.
У меня комбинированная кожа склонная к жирности. Лицо не стягивает и не сушит, очень комфортна в носке.
Спасибо за прекрасный информативный отзыв! У Вас отличная кожа, но даже на ней виден положительный эффект пудры. А народ что-то и правда нервничает))) Ну, не интересует продукт — так проходите мимо и не засоряйте эфир!
  • 09 июля 2013, 14:48
Я с Вами согласна по поводу негатива, не приятно. Раньше такого не было тут.
  • irrra
  • 28 июня 2014, 02:26
а я эффект вижу! такое, матовое свечение, я бы сказала. Эх… если бы не 3 рассыпушки… Хотя))

Спасибо за отзыв, на вас смотрится просто отлично!