Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands
С тех пор, как я попробовала Пляжную Траву и к сегодняшнему дню уже изрядно ее истерла, меня не отпускало желание выудить Розовые Пески. Отличное качество, шелковая нежнейшая текстура, изысканные оттенки, которые не кричат, а шепчут — все это заставляло искать и искать трио на прилавках магазинов. Но ее у нас, конечно же, нигде не было (ах, мое позднее зажигание!). В общем, палетку удалось выудить за семью морями, далеко-далеко от дома, там, где я, честно говоря, вовсе не ожидала ее встретить.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Попалась она мне очень кстати: я как раз загорела и обзавелась конопушками)), а к золотистому морскому загару эта палетка идеальна. Точнее, не так: в моем случае только с загаром ее и носить:)
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Итак. Не буду растекаться мыслью по древу и петь бесконечные оды качеству теней: это я уже делала в посте о Beach Grass, у Pink Sands качество аналогичное — идеальное. Нанесение, текстура, тушевка, финиш — на высоте. Более того, это — единственные тени, которые я ношу без базы. Весь день. В жару. Даже четверкам Шанель это слабО.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Оттенки? До определенного момента я боялась: ну как же, розовый на голубых глазах — табу. Но с тонкой подводкой, на загорелом лице этот опасный, очень опасный для меня розовый раскрывается очень красиво. Свежо. Нетривиально. Создавая тот самый «макияж без макияжа», который я так люблю летом.
Остальные два оттенка — светлый почти телесный и холодный легкий тауп — на мой взгляд, априори будут комплиментарны едва ли не любому цвету глаз.
Остальное, пожалуй, скажут фото.
Свотчи на пальцах:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands На глазах, разумеется:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio RD 711 Pink Sands В общем, еще одна жемчужина в моей тенеколлекции.

Цена: около 30 евро.
Срок использования: около 10 дней.
Оценка: 5. Идеальны. Прекрасны. Неповторимы.

Спасибо за внимание.

Марина.
прекрасная палетка! добавила в хотелки))

Спасибо! Желаю Вам удачи найти ее, это становится все труднее:)
  • Alcie
  • 04 июля 2013, 14:02
ооо, какие эти тени всё же красивые! а розовый оттенок — просто сказка
мне кажется, после Ваших постов я потихоньку перехожу на сторону люкса) даже приобрела первый люксовый лак Dior Nirvana   хотя сколько раз зарекалась...)

Очень красивые:)
Это замечательно, по-моему, лучше меньше, да лучше) Попробуйте при случае тройки Шисейдо — не разочаруетесь;)
Очень красиво, очень дорого и изыскано   Даже не представляю, какие цвета будут на Вас смотреться лучше…

Спасибо, приятно! На мне еще очень хорошо Трава смотрится, с загаром — вообще волшебно:) Можете посмотреть пост (правда, там я еще бледная).
Привет! Отличная палетка) Я к своим карим глазам добавляю еще черный карандаш, иначе розовый ярковат, я к тому же еще и бледнолицая

Надя, привет! Ты вернулась?;)
Я по ресничному краю очень тонко провожу подводкой Бобби Браун (она вообще темно-зеленая). На мне, сейчас загорелой, розовый смотрится неярко, органично. Но это ненадолго. Загар, особенно морской, с меня слетает враз, к сожалению.
Ага, вернулась, уже работаю аж кони мне завидуют
С возвращением! ))) Отлично сидят Розовые пески! А если на твоих глазках так сидят — и мне «надо брать»! Ах, моё «особо» позднее зажигание!     Пока Марина не покажет, я и не встрепенусь! ;)

Алёна, спасибо:))
Вот если ты загорелая — то даже не сомневаюсь. Я хотела пески именно под загар, и пока ношу их просто запоем)) напару с травой)) Стану бледной — отложу до лучших времен. Так что подумай:))
Марина, здорово, что хотели сбываются! Очень нежно получилось. Как тауп на вас здорово выглядит, а на мне серым, увы

У меня и так теплый подтон кожи, а с загаром — так вообще золотистый, так что тауп на мне серым точно не выглядит, да. А так в конечном итоге то, как смотрятся тени в мэйке, очень зависит от тона кожи)
И еще вопрос не по теме: вы чем бровки фиксируете? Так хорошо лежат, а то я скоро свои сбреееею! Ничего их не держит!

С бровями насмешили, конечно))) у меня с ними борьба пожизненная;) лохматые они у меня   А так подрисовываю карандашом для бровей Pupa, самым светлым оттенком, уже миллион лет им только и пользуюсь, он и фиксирует немножечко.
Марина, поздравляю с долгожданной покупкой, Вам прекрасно подошли «розовые пески», ну тут как говорится в умелых руках…
Я вот тоже первенство забрала у четверок Шанель и отдала Шизейдо  , но кто знает может не надолго, как знать что нам еще готовят
А вот под загар почему-то больше люблю Травушку, а Пески больше под бледную кожу, но тут наверное цвет глаз имеет важную роль.

Вера, спасибо!
Нет, я по-прежнему люблю нежнейшей любовью четверки Chanel, но это совсем другая история)
Тут не столько даже цвет глаз играет роль, сколько тон кожи. У меня светлая кожа, очень, и розовый на мне бледной часто смотрится болезненно.
Шикарная палетка! Я тоже голубоглазка, так что присмотрюсь обязательно.

Присмотритесь, особенно если еще и не бледнолицая голубоглазка;)))
  • Oleciy
  • 04 июля 2013, 15:04
Марина, с возвращением!))
«Пески» на тебе изумительно смотрятся! Такой легкий, нежный макияж. Мне кажется, что нет таких цветов, которые бы ты не смогла приручить!)))

Олеся, спасибо!)
Оттенки просто божественны) Почти соблазнилась) Хотя не уверена что розовый также хорошо себя покажет на моих зеленых глазах

да, они такие.
Почему «почти»?;)
У вас глаза голубые, на них мне розовый очень нравится. А у меня зеленые, и веко маленькое — боюсь что розовый или вообще не будет виден, или сделает «заплаканные глазки»
Мариночка, очень рада твоему возвращению, еще и такому эффектному! Меня эта палетка тоже очень зацепила и так же нахожусь в вечном и пока безрезультатном поиске ее) Ты прекрасно раскрыла ее красоту! Макияж чудесный и тебе безусловно очень идет!
Загар потрясающий!

Верочка, спасибо:)) мне она встретилась, можно сказать, случайно, там, где я и не думала ее повстречать;)
Эх, загар как бы еще сохранить и не испортить нашим среднеширотным, буро-красноватым))
Марина, только я с утра про пост о песках — а вот он уже тут)))
Ну Шисейдо! Ну горазд удивлять! Я-то думала: ой розовый, ой страшно. А он-то как раз и есть звезда палетки и так красиво смотрится на твоих глазах!
Остальные два оттенка действительно универсальны и весьма симпатичны. Не зря палетка тебя нашла за морями, видно, это судьба))

Оля, конкретно этот розовый, если ты не слишком белая, не опасен)) наоборот как раз! То, что нашла меня эта палетка загоревшей — да, точно судьба:) Она очень летняя))
Палетка сама нежность. Очень нравится как она на Вас смотрится — очень изысканно и красиво.

Спасибо))
Да, оттенки действительно очень нежные)
Отличная палетка! Вам очень идёт.

• 04 июля 2013, 16:25
Красота — то какая! Лепота! (с) Обалденно, иначе не сказать. У меня еще более позднее зажигание, потому как я их пыталась купить… но не взяла в последний момент. и в который раз убеждаюсь, что бес попутал зря…

Вета, спасибо! Если все же снова встретишь — хватай не думая;)
  • 04 июля 2013, 20:35
я теперь поклонница Шиссейдо, думаю, что схвачу обязательно)
Мариша, с приятным приобретением!
На мне она все же выглядит совсем иначе, как-то ярче почему-то, из-за стрелок наверно… потому остаюсь при своем — осень! только осень! А на тебе действительно чудное загорелое лето))) носи с удовольствием, тебе очень идет!

Рита, спасибо, обе эти палетки — Трава и Пески — появились у меня благодаря твоим постам!:)
Я их без базы наносила, может быть, поэтому? Ну и тон кожи, опять же… Хотя я сейчас не светлая (я вообще никогда такой темной, как сейчас, не была!), но, может быть, «температура» кожи играет роль?.. А может быть, и в стрелках дело.
Я их думаю к осени отложить (или использовать!), т.к., как только побледнею, они будут делать взгляд уставшим) А вообще, я бы с ними совсем не расставалась — так же, как и с Травой.
Спасибо тебе!:))
Ну да, ее я только на базу ношу, без базы она на мне совсем плохо видна, особенно правый крайний оттенок. А у тебя без базы — супер))) И с твоей нынешней кожей оттенки прям спелись… ммм… прям загляденье! Носи сейчас непременно, самое время!

Рита, я и Траву приноровилась без базы. В жару весь день обе палетки держатся великолепно!:) Я была очень удивлена.
Спасибо ишшшо раз:)
Траву я тоже без базы ношу. На мне все тени держатся хорошо, проблем со стойкостью не испытываю никогда, а базу я использую лишь для усиления оттенков, когда их на мне не видно  . Кстати, мне пора новую базу покупать. Я не помню, а у тебя какая?

Рита, у меня база Артдеко, пользуюсь ей года два уже точно, она полностью меня устраивает. У тебя какая была?
У меня Люмине, но хочу новую, потому как слышала, что ее превыпустили и сменили состав, и она стала хуже

Рита, я пробовала базы Артдеко, Нюкс и Бенефит. Две последние просто ни о чем. А вот Артдеко я уже сбилась со счета, какую покупаю баночку. Около трех лет, наверное, пользуюсь ей. Для меня идеальная база, ничего другого я даже не ищу. Хотя частенько слышу негативные отзывы. Но я и подругу подсадила на нее, она тоже только ей и пользуется:) Многие жалуются на неудобную упаковку и на то, что сохнет быстро. У меня ничего не сохнет, а неудобство возникает, только если ногти очень длинные (у меня таких и не бывает), но тут можно не пальцами, а кистью набирать.
Мариша, спасибо за такой подробный коммент, пожалуй возьму ее))) только найти будет трудно, потому как из Лету марку почти убрали…
Я сегодня по-другому взглянула на крайний правый цвет))

Наталия, и это здорово!:)
Я не сомневалась в том, что ты сможешь заставить эту палетку выгодно подчеркнуть глазки, без всякого намека на усталость!
Розовый оказался очень интересным акцентом, совершенно не отвлекающим на себя внимание — все равно доминируют два других цвета. Прекрасно просто
И с возвращением, наконец!,)

Мариш, всему виной загааааар:))
Розового, кстати, в мэйке очень даже прилично)) много. Он там не акцентом:) просто выглядит так… теряет свою розовость, что ли, на фоне золотистой кожи)) я не нарадуюсь)
Эх… наконец)) так не хотелось уезжать!
  • LediY
  • 04 июля 2013, 17:46
Красота, очень свежо и по девичии нежно, тебе очень идет Марин, я тоже купила и пески и траву, не вылазию из них, чудесные палетки

Юля, спасибо! Вот и у меня — две самые ходовые летние палетки)
  • Munya
  • 04 июля 2013, 17:49
я прям тащусь от этой палетки. Очень круто с голубыми глазами смотрится Марина!
хочу её и Beach Grass

Понимаю, Трава тоже великолепна:)
Мариночка! Вот, кажется, что не мое, не надо. А ты покажешь — и хочется!
Beach grass я уже заказала… Может, и на эту сподвигнусь)

Эх, тут вообще много искушений… когда кажется — нет, не надо — а потом посмотрел и влюбился;) Я обе палетки приглядела у Риты RitaMix.
Замечательная палетка и Вам идёт — тауп связал воедино цвет глаз и главный розовый оттенок в макияже
… но всё же предыдущие, показанные Вами палетки Шисейдо играют выгоднее, эта требует аристократичную бледность:)

Оксана, спасибо!
Палетки? У меня палеток Шисейдо всего две — эта и Трава, так что не знаю, о каких палетках Вы ведете речь;)))
И по поводу аристократичной бледности — нет, это совсем не так. У меня оооочень светлая кожа и, поверьте, на ней розовый цвет смотрится негармонично, болезненно. А Пески именно на загаре выигрывают, прямо созданы для него. Как и Трава, кстати)
Почему-то в памяти еще и Опера:) возможно, Марина, Вы о ней просто упоминали, а мне запомнилось
Нет общего образа и на фоне загорелых участков создалось такое впечатление, но, конечно, Вы можете судить более точно. А вот Траву хотела купить прям сегодня, а тут опять загар нужен… эх, буду рисковать без загара:))

Нет, Оперы у меня нет:)) но да, возможно, болтовня о ней была)))
А вот кстати Траву я и будучи бледной носила. Посмотрите мой пост о ней, смотрелась она вполне гармоничной (я в том посте не по-летнему бледная еще).
Согласна, стойкость у теней отличная, и цвета отдают очень хорошо, мне еще нравится как они тушуются, практически в ноль — безупречные тени! И оттенки правильные такие, универсальные, но не скучные!

Оксана, я указала и про тушевку — она тоже на высоте. Асболютно беспроблемные тени.
Оттенки кроют в себе опасность для сочетания «светлая кожа — голубые глаза», тут уж крайне важно умение их «подать и приправить»:)
Я хотела сказать, что согласна по всем пунктам — написала как-то непонятно!   А я восторгаюсь тому, как Шисейдо подобрали оттенки в палетку, мне кажется, что практически беспроизрышный вариант для любого цветотипа, но тут да, имеется прямая зависимость от того, правильно ли растут руки! Вот у меня местами криво, потому ее и не купила.
А я про розовый из Песков полностью согласна с мнением что он — правильный розовый, и подходит всем без исключения. Ношу каждый день, нежно люблю, сегодня скомбинировала его и персиковый с самым темным из четверки Мистик айз Шанель, чтоб поярче немного — вышло супер! а тауп в этой палетке это просто шедевр для меня)

Я думаю, что «правильного» розового, такого, чтобы всем без исключения подходил, в природе не существует))) Но в Песках розовый, конечно, очень красив!
Моя красавица вернулась из памятных мне мест)))) Загар — шикарен! Обожаю Шисейдо, у меня пока только две палетки, жалею, что не взяла пески. Но я в завязке теневой пока. Тебе же они просто как родные)))

Катюшкин, привет!))
Я думаю, что моя шисейдо-тене-мания только начинается. Теперь мне Оперу очень надо. Но у нас пока режим экономии(
Спасибо!))
Палетка прекрасна! Вам очень идет!

Палетка, уже ставшая легендарной, волшебно смотрится на веках! Розовые пески очень красивы, я в восторге от предложенных макияжей!

Липочка, спасибо!:))
Тени потрясающие! У меня тоже есть такие и я с зелёно-серыми глазами боюсь розового. Но вам очень хорошо он.

Спасибо.
Не бойтесь. Попробуйте отделить по линии роста ресниц черным карандашом, а розовый использовать на внешнем уголке только.
Потрясающе, Марина! Самая роскошная демонстрация этой прекрасной палетки

Спасибо, мне очень приятно!
Как же Вы красиво обыграли этот розовый!

Шик!

:))
  • amarga
  • 05 июля 2013, 00:40
Красотень то какая) Обожаю эту палетку)

Даша, спасибо!
  • LadyV
  • 05 июля 2013, 01:18
Интересно, а к темно- карим, да чего уж там, черным глазам подойдет эта палетка? Так красиво показали, что мне срочно захотелось попробовать ее найти. Спасибо!

Я думаю, к темно-карим глазам она будет просто как родная. Посмотрите посты, в основном на карих глазах девочки ее и показывают:)
  • AQVA
  • 05 июля 2013, 08:23
Марина, отлично ты показала Розовые пески   Это моя самая-самая любимая палетка теней и если бы мне предложили оставить только одну палетку теней, то я бы несомненно выбрала именно Розовые пески   Ищу эту палетку чтобы продублировать, но пока безрезультатно. Насчет того что эта палетка хороша только с загаром, позволю себе не согласиться   Я практически всегда без загара и эта палетка идеальна для бледной или светлой кожи, отлично вписывается в светлый оттенок кожи и синие глаза)

Наташенька, спасибо!:)
Я еще на бледной коже не пробовала, сейчас наслаждаюсь приобретенным загаром:) Конечно, палетка стоит того, чтобы продублировать, я пока хочу продублировать Траву, очень ее тоже люблю!
  • InnaL
  • 05 июля 2013, 12:53
Большое спасибо за пост. Об этой палетке не знала до него. Прочитав вчера, решила, что она мне тоже нужна. В итоге сегодня я стала ее обладательницей. Мне повезло — во время обеда сходила в ЛЭтуаль через дорогу от работы и она там оказалась (последняя), наверное меня ждала.

Спасибо, я очень рада, что сподвигла на такую чудесную покупку!;))
очень понравилось, как смотрится и сама палетка отдельно, и макияж на глазах! Наверное, все же в итоге стоит подойти к стенду и попробовать обе новинки в живую. И Оперу мне еще знакомые девочки советуют — говорят, что мне должна пойти, хотя надо смотреть с моей кожей — я осторожничаю со многими оттенками…

Лена, непременно посмотри и траву, и пески. И если насчет песков я сомневаюсь, то вот трава должна тебе идеально подойти. Там такой золотой — теплый, огненный, он не может не пойти твоей прозрачно-сливочной светлой коже и глазам!
Оперу я давно хочу, надо будет как-нибудь взять, думаю, она очень красива на «теплых» лицах:)

Поздравляю тебя солнышко с отпуском и морским времяпроведением Пески волшебны))) все больше и больше хочется купить тени… хоть я их и не ношу

Машенька, спасибо!
Ну, пара палеток на всякий пожарный уж должны быть:))
Марина, если бы ты знала, как меня переклинило с этими песками весной. Ну мечтала о них прямо! А потом попробовала в магазине и поняла, цвета для меня не новы, хотела найти светло-розовый из палетки, нашла оттенок даже красивее в однушках Герлен, но их на тот момент уже не было… Пришлось взять наиболее похожие желешки ЭЛ. В общем носила я их какое-то время, но потом поняла, что даже не смотря на классную текстуру ЭЛ, тени «не мои»… В общем порадовалась я, что прошла мимо песков, хотя качество отличное, шелковистые, одно из самых приятных, с которым мне приходилось сталкиваться.

Настя, обычно, если меня переклинивает, я иду и покупаю то, что очень хочется — знаю, что, сколько бы аналогов ни скупала — это все пустая трата времени и денег, в итоге все равно будет куплен «оригинал»:))
Не, эти тени все же не тот случай, когда я вернусь за ними, они очень хороши, но не мои, я люблю более матовые текстуры, а эти лежали бы без дела, розовый вообще был бы не востребован, так что не жалею :)