Здравствуйте!
Сегодня мой пост посвящен помаде Revlon Colorburst Lip Butter в оттенке 080 Strawberry Shortcake.
Revlon Colorburst Lip Butter 080 Strawberry Shortcake
Revlon Colorburst Lip Butter 080 Strawberry Shortcake Я редко пользуюсь помадами, больше привлекают меня оттеночные бальзамы, либо помады с ухаживающими свойствами и с полупрозрачными текстурами, поэтому для пробы я взяла помаду Revlon.
Оттенок 080 Strawberry Shortcake меня показался более мне подходящим, это нежно розовый оттенок с мелким серебристым шиммером, который практически не заметен. Запах у помады нежный, не раздражает.
Ложится хорошо, тает при прикосновении, что еще мне нравится в ней, я могу ее наноситься без зеркала, она идеально ляжет и за контур губ не заедет. Смотрится очень хорошо, придает небольшой глянец, немного увеличивает губы в объеме, думаю это из-за оттенка. Так же насыщенность оттенка можно регулировать нанесением. Если губы в хорошем состоянии, то шелушения не подчеркнет.
Увлажнения в летний период мне хватает, губы не сохнут. На губах помада ведет себя комфортно.
Стойкость хорошая, держится час, со всеми перекусами, меня такой результат устраивает, все же это не полноценная помада, а больше бальзам. В складочки не забивается, полоску не образует.
Помада достаточно экономично расходуется.
Revlon Colorburst Lip Butter 080 Strawberry Shortcake
Revlon Colorburst Lip Butter 080 Strawberry Shortcake Revlon Colorburst Lip Butter 080 Strawberry Shortcake Revlon Colorburst Lip Butter 080 Strawberry Shortcake Оценка: 5+
Цена: 350 руб.
Срок тестирования: 3 недели
приятный нежный цвет)) я, к сожалению, нигде у нас не могу найти эту марку…
в Канаде Ревлон в продуктовых и аптеках вместе с Мейбеллин, Ковер герл, Лореаль и т.п. лежит. Для интереса где время было — что могла перепробовала, но так ничего из них не купила, хотя думала взять что-нибудь из масса именно там, сравнить.
  • Rasa
  • 04 июля 2013, 14:53
какой запах у нее?
  • 04 июля 2013, 15:08
Запах приятный, не раздражает.
Приятный цвет)
у меня есть это красавчик! Достойный экземпляр, оочень!
Красиво, я тоже его люблю, но на моих губах он прямо «вырви глаз»   а у Вас нежно))
красивый цвет и сливочная такая. скажите, где продаются эти помадки? что-то я не нашла их в Рив Гоше среди всего Revlon
  • 04 июля 2013, 15:23
Я покупала в летуаль, они почти во всех есть)
спасибо, я Лету не очень люблю, но теперь пойду посмотрю :)
Хорошо лежит!

А мне, все-таки, стала нравится эта помадка. Раньше я ее критиковала здесь, в постах, но, поняла, что ее нужно наносить на хорошо отшелушенные губы. Т.е., прежде чем ее нанести, я хорошенько губы платочком вытираю, затем наношу гигиеничку, а вот только потом эту Ревлон. Лежит красиво, гладенько и ровненько. У меня в таком же оттенке 080.

Я в этот раз привезла Берри Смузи 050 и знаете, пришла к вашему способу — один в один) только я ее на Кармекс наношу, и да, тогда сказка.
Нашла этот пост и теперь хочу и 080))
(баттеры Ревлон это болезнь, много не бывает :)
Давно хочу попробовать, вот только боюсь, что ярко будет (к сожалению не люблю на себе яркие помады и блески)   скажите пожалуйста это самый светлый оттенок или есть еще по светлее?))
  • 04 июля 2013, 21:41
Если честно, я не знаю, у нас мало тестеров в магазинах, но один из светлых.
Он совсем не яркий, я не пользуюсь яркими помадами, поэтому можете смело пробовать ее!
В стике в магазине цвет мне очень ярким показался, но на Вас выглядит превосходно, всё в меру!

До чего цвет красив, мне он в магазине холодным показался… у меня в оттенке 025)