04.07.2013

Revlon Colorburst Lip Butter 080 Strawberry Shortcake

Здравствуйте!
Сегодня мой пост посвящен помаде Revlon Colorburst Lip Butter в оттенке 080 Strawberry Shortcake.

Я редко пользуюсь помадами, больше привлекают меня оттеночные бальзамы, либо помады с ухаживающими свойствами и с полупрозрачными текстурами, поэтому для пробы я взяла помаду Revlon.
Оттенок 080 Strawberry Shortcake меня показался более мне подходящим, это нежно розовый оттенок с мелким серебристым шиммером, который практически не заметен. Запах у помады нежный, не раздражает.
Ложится хорошо, тает при прикосновении, что еще мне нравится в ней, я могу ее наноситься без зеркала, она идеально ляжет и за контур губ не заедет. Смотрится очень хорошо, придает небольшой глянец, немного увеличивает губы в объеме, думаю это из-за оттенка. Так же насыщенность оттенка можно регулировать нанесением. Если губы в хорошем состоянии, то шелушения не подчеркнет.
Увлажнения в летний период мне хватает, губы не сохнут. На губах помада ведет себя комфортно.
Стойкость хорошая, держится час, со всеми перекусами, меня такой результат устраивает, все же это не полноценная помада, а больше бальзам. В складочки не забивается, полоску не образует.
Помада достаточно экономично расходуется.
Оценка: 5+
Цена: 350 руб.
Срок тестирования: 3 недели

Viche4ka 04 июля 2013, 14:28
приятный нежный цвет)) я, к сожалению, нигде у нас не могу найти эту марку…
Lolli_Jolly 04 июля 2013, 22:56
в Канаде Ревлон в продуктовых и аптеках вместе с Мейбеллин, Ковер герл, Лореаль и т.п. лежит. Для интереса где время было — что могла перепробовала, но так ничего из них не купила, хотя думала взять что-нибудь из масса именно там, сравнить.
Rasa 04 июля 2013, 14:53
какой запах у нее?
Alyena 04 июля 2013, 15:08
Запах приятный, не раздражает.
princesshelena 04 июля 2013, 15:06
Приятный цвет)
Ira-chka 04 июля 2013, 15:12
у меня есть это красавчик! Достойный экземпляр, оочень!
NastenaLedy 04 июля 2013, 15:19
Красиво, я тоже его люблю, но на моих губах он прямо «вырви глаз»   а у Вас нежно))
Mrs_Khavanskikh 04 июля 2013, 15:20
красивый цвет и сливочная такая. скажите, где продаются эти помадки? что-то я не нашла их в Рив Гоше среди всего Revlon
Alyena 04 июля 2013, 15:23
Я покупала в летуаль, они почти во всех есть)
Mrs_Khavanskikh 05 июля 2013, 01:36
спасибо, я Лету не очень люблю, но теперь пойду посмотрю :)
Anechka 04 июля 2013, 18:48
Хорошо лежит!

А мне, все-таки, стала нравится эта помадка. Раньше я ее критиковала здесь, в постах, но, поняла, что ее нужно наносить на хорошо отшелушенные губы. Т.е., прежде чем ее нанести, я хорошенько губы платочком вытираю, затем наношу гигиеничку, а вот только потом эту Ревлон. Лежит красиво, гладенько и ровненько. У меня в таком же оттенке 080.

Lolli_Jolly 23 февраля 2014, 23:30
Я в этот раз привезла Берри Смузи 050 и знаете, пришла к вашему способу — один в один) только я ее на Кармекс наношу, и да, тогда сказка.
Нашла этот пост и теперь хочу и 080))
(баттеры Ревлон это болезнь, много не бывает :)
ilina_20 04 июля 2013, 20:11
Давно хочу попробовать, вот только боюсь, что ярко будет (к сожалению не люблю на себе яркие помады и блески)   скажите пожалуйста это самый светлый оттенок или есть еще по светлее?))
Alyena 04 июля 2013, 21:41
Если честно, я не знаю, у нас мало тестеров в магазинах, но один из светлых.
Он совсем не яркий, я не пользуюсь яркими помадами, поэтому можете смело пробовать ее!
OlenenokDashik 05 июля 2013, 11:11
В стике в магазине цвет мне очень ярким показался, но на Вас выглядит превосходно, всё в меру!
man_i_ya 05 июля 2013, 23:17
До чего цвет красив, мне он в магазине холодным показался… у меня в оттенке 025)