Пробую тени Just (M-258, M-296, P-277, P-279)

Всем привет!
Недавно на меня накатила волна вдохновения, и я решила приобрести тени для тренировки. Покупки решила показать вам в трех частях. Во-первых, если объединить все 10 теней в один пост, он получится ну ооочень длинным)) Ну а также разбила по смыслу, точнее оттенкам.
Сегодня покажу вам теплые оттенки теней.

Все тени представлены в рефиллах, но к ним можно приобрести палетку, чтобы компактненько и наглядно все складывать.

1. Тени компактные для век JUST Оpaque Eye Shadow M-258

Матовые темно-коричневые тени теплого тона. Оттенок кофе. Хорошо набираются на кисть, не очень хорошо отдаются. На веки без базы ложится слабовато, база спасает, тени ложатся плотнее и цвет становится более насыщенным. Относительно безпроблемные тени. В общем довольно универсальный оттенок.

Оценка: 4-

2. Тени компактные для век JUST Оpaque Eye Shadow M-296

Матовые ярко желтые тени теплого оттенка. Идеально подходят к вышеописанным теням. Цвет настолько ярок в рефилле, но не выглядит таковым при дневном освещении, только при вспышке. Отлично сочетается с карими глазами.
По качеству похуже, чем коричневые. С кисти отдаются довольно плохо. Чтобы получить довольно интенсивный оттенок и ровно его нанести, обязательно нужна база, а также придется много раз поводить кисточкой по веку.

Оценка: 3+ (+ за цвет, да и только)

3. Тени компактные для век JUST Nacreous Eye Shadow Р-279

Светлые перламутровые тени. Оттенок сложно описать. В нем есть немного слоновой кости, легкий оттенок лимона и капля бежа, но на веках он кажется более холодным. У перламутровых теней качество получше, чем у матовых, наносятся легче, тушуются тоже и цвет почти сразу становится насыщенным, не нужно 100 раз наслаивать. Хороши в качестве светлого акцента в уголке глаза или на все веко с темным акцентом другими тенями. Довольно рыхлые при работе, хоть и плотно спрессованы. Мне напомнили фростовые пятерки Диор…

Оценка: 4-

4. Тени компактные для век JUST Nacreous Eye Shadow Р-277

Перламутровые тени бронзового оттенка с медными нотами. Хороши к карим глазам, не делают взгляд больным. Сгодятся как соло, так и в виде акцента во внешнем уголке. По качеству схожи с предыдущими тенями, но все-таки чуть лучше. Цвет отдают лучше и легче тушуются.

В общем и целом, если честно, я не очень довольна качеством теней (для меня идеальными остаются тени Шисейдо и Урбан Дикэй), но количество оттенков в палитре просто поражает, так и хочется экспериментировать. В принципе, если приноровиться и иметь в запасе достаточное количество времени (которого всегда нет), то с ними можно сделать просто сногсшибательные макияжи!

Ну а теперь предлагаю вам взглянуть на плоды моих извращений тренировок

1. Желтый на подвижное веко, коричневый во внешний уголок

2. Двойная стрелка с желтыми и коричневыми тенями

3. Светлый перламутр на все веко, подведено медным

4. Медный на все веко, в уголок капля светлых

Цена каждого рефилла — 60р

Вот пока и все! Ушла тренироваться с остальными))

Будьте красивы!
Оксана, какой смелый желтый! Макияжи интересные и больше всех понравился медный. На карих глазах очень хорош!
  • 05 июля 2013, 00:59
Оля, желты смелый — не то слово!!)) Спасибо!
Сливочно-лимонный и желтый понравились очень-очень! Яркий пост
  • 05 июля 2013, 01:01
Желтый красивый, но жаль, что проблемный((
Глядя на такие смелые цвета в макияже, вспоминаю свое юношеское желание иметь карие глаза, которым подходят любые оттенки:)
Оксана, красиво и я бы даже сказала профессионально
  • 07 июля 2013, 16:20
Оксана, спасибо! На самом деле, было очень непросто… Но результат того стоит!
Желтый прекрасен! Давно хочу попробовать, но боюсь. Что не смогу укротить))
  • 07 июля 2013, 16:21
Я тоже боялась, и именно этот был оооочень непрост, но вроде получилось…
  • Izma
  • 05 июля 2013, 04:04
Очень понравился первый макияж, Вы так гармонично обыграли насыщенный желтый:)
  • 07 июля 2013, 16:21
Спасибо!))
Желтый-желтый-желтый! никогда бы не подумала, что на глазках он может так дивно выглядеть
  • 07 июля 2013, 16:22
Я тоже не думала! Но с коричневым получилось очень гармонично!