Premium Паста "Хлорофилл-каротиновая"

Добрый вечер, девушки-красавицы!
В последнее время появилось много постов об уходе за проблемной кожей и я бы хотела поделится с Вами замечательной маской-пастой, которая буквально спасла мою кожу в один из тяжелых ее периодов.

Небольшая предыстория. Кожа у меня жирная, в подростковом возрасте буйно цвела эх… что уж тут скрывать и не только в подростковом но когда я подобрала подходящий уход, кожа достаточно быстро ответила благодарностью   Периодически у меня продолжали появлялись прыщики, но они быстро проходили я уже знала чем от них спасаться А этой весной с моей кожей случился кошмар… все личико обсыпало так, что я не могла в зеркало смотреться без слез. Все мои средства не помогали( И я решила поискать в интернете какие-нибудь чудодейственные масочки, и ведь нашла   Нашла отзывы на чудодейственную пасту)) впечатлилась и сразу же побежала в магазин, хотя об этой марке совершенно ничего не знала

Паста «Хлорофилл-каротиновая» Premium Салонная Косметика 150 мл
От производителя: препарат для коррекции средних и тяжелых форм угревой сыпи на основе хвойного комплекса высокой интенсивности. Обеспечивает выраженный себостатический, кератолитический, ранозаживляющий и противовоспалительный эффект, снимает явления гиперемии и отека. Способствует рассасыванию застойных пятен, устраняет воспалительные процессы, угревые элементы, сальные пробки, сужает поры.

Применение: после очищения кожи или пилинга нанести пасту в виде маски на 10-15 минут до высыхания. Смыть прохладной водой. Проводить не реже двух раз в неделю, на курс 15-20 масок с повторением через 6 месяцев. Курсовое лечение рекомендуется осуществлять весной и осенью.

Состав: вода, хвойный комплекс, оксид цинка, глицерин, сера очищенная, дерматол, масла: кукурузы, парфюмерное, воск пчелиный, стеарет-21, стеарет-2, цетиариловый спирт, ксантановая смола, аромакомплекс, ЭДТА натрия, бензилизотиазолинон, метилизотиазолинон, oxynex2004

Использовала я маску 3-4 раза в неделю в течении 1 месяца, затем 1 раз в неделю для поддержания эффекта. Покупала пасту в апреле, сейчас ноябрь, а маски у меня осталось чуть меньше половины.
Вот так она выглядит

От меня: маска веселенького зеленого цвета, пахнет хвоей) Наносится и распределяется очень легко (я использую кисточку), высыхает равномерно и не стягивает кожу. После маски даже не требуется наносить увлажняющий крем. Кожа после пасты светлеет, большие прыщики уменьшаются в размерах и бледнеют, становятся практически безболезненными, а прыщики поменьше и вовсе исчезают   замечательно чистятся поры, черные точки сначала светлеют, а если применять маску регулярно, то совсем пропадают. А вот против застойных пятен паста оказалась бессильна((

Паста мне очень нравится, первый эффект я заметила уже после 2го применения, а через 2 недели лицо полностью очистилось и больше с моей кожей таких кошмаров пока не было тьфу тьфу тьфу

Оценка: 5++++++++ буду брать еще)
Цена: 750 рублей

Спасибо всем кто дочитал до конца   надеюсь кому-нибудь мой отзыв пригодится
  • Netti
  • 16 ноября 2010, 14:23
Спасибо за пост, заинтересовала паста. Подскажите вы покупали ее в специализированном магазине?
приобретала в профмагазине для салонов (профкосметика, уход за волосами, косметика для солярия и т.д.)

она официально в институте красоты на арбате продается (-
  • Netti
  • 17 ноября 2010, 11:26
спасибо за подсказку) уже нашла всю инфу на офиц.сайте
  • ezik74
  • 16 ноября 2010, 14:26
Конечно, пригодится )) Спасибо большое за пост, Вы пром мысли мои прочитали, что-то я никогда особо от высыпаний не страдала, а сейчас то ли на смену погоды кожа реагирует, то ли просто «капризничает», думаю это именно то что я хотела )) А где Вы ее приобрели?
Пожалуйста) ответила выше
  • Air
  • 16 ноября 2010, 15:50
Состав напомнил болтушку как мне в аптеке делали :) А как быстро она на большие прыщики действует, ну я имею в виду сразу после первого применения воспаление уходит или позже?
маленькие воспаления уходят сразу же, а большие на 2-3й раз убирает. Но уже с 1го применения они значительно уменьшаются и становятся незаметнее. Болтушку помню) кожу сушила жутко и я почему то после нее в белых пятнах была
  • Air
  • 16 ноября 2010, 18:59
поищу в наших магазинах, полезный тюбик
  • 16 ноября 2010, 18:45
Захотелось… прыщиков нет, а вот поры на носу я бы с удовольствием ею почистила бы… Замучили уже эти черные точки. Спасибо!!!
Полностью моя проблема, эти черненькие точки добили! Надо поискать пасту, а то побаиваюсь Базирона и Зинерита((
  • 16 ноября 2010, 21:30
Ленусь, а что, Базирон и Зинерит помогают от черных точек???
забудь о существовании Зинерита,я прошу как землячка   я им пользовалась год назад… это сильный антибиотик..!!! после этого начались проблемы с организмом в целом и с печенью в частности, что-то там с тосическим отравлением связано было..! просто кроме этого ничем из лекарственных препаратов не пользовалась, поэтому других путей отравления не было… хотяяяя…
  • 17 ноября 2010, 01:23
господи, какие страсти, мне уже страшно, потому что сейчас Зенерит это моя скорая помощь. Лечит он конечно на УРА, ну что бы он как то провоцировал внутренние расстройства… реально, вы меня напугали, потому что я последний год только его и использую точечно на проблемные участки.А что самое страшное, этот последний год доча активно кушает грудь(отсюда и проблемы, прыщи и т.д.).Ну все, у меня паника((((
про точечно не подскажу, я мазюкала на все лицо..!!! это антибиотик, сами вспомните, как вы таблетки антибиотики пьете..?? по таблеточке строго следя за прииемами...! и курсом..! а я мазала постоянно..! и на протяжении долгого времени… так что смею предположить, что если помазать курсом, то сильно может и не даст о себе знать… но все равно не советую.!!!
  • 19 ноября 2010, 00:27
на все лицо???????? очень смело конечно)
  Да я вообще героиня тундук   никто мне вовремя не сказал, что нельзяяяя..) ну а так он конечно для всего лица идет, но для более серьезных проблем, чем были у меня
и правильно..) если уж говорить о присушивании прыщичков… то советую Шисейдо пуренесс, гель для локального применения и пасту Пайот ( но она не засыхает и в этом ее минус....) я люблю спать уткнувшись в подушку
  • 17 ноября 2010, 07:41
Спасибо, что предупредили… я к нему теперь и за метр не подойду))
Спасибо за пост! вот только найти бы еще такую где-нибудь...))
хвоя звучит заманчиво…
пожалуйста) всегда можно заказать через интернет
а на каком сайте если не секрет? Вы там пробовали брать что-то? Киньте лично ссылку, пожалуйста)
отправила)
  • Garina
  • 16 ноября 2010, 20:46
Хотела тоже отзыв писать на эту пасту, но Вы меня опередили. Вещь действительно отличная. Скопирую сюда в комментарий:
Данную пасту использую после пилинга этой же серии. Паста очень легкая, имеет ненавязчивый травяной запах.
Мне очень понравилось это средство! Во-первых, оно снимает покраснения, отечность от воспалений, цвет лица становится ровным и здоровым. В тандеме с пилингом помогает избавится от воспалений и комедонов. Во-вторых, эта паста отлично успокаивает кожу после механической чистки, уже на следующее утро ничто не будет вас выдавать о вчерашних мучениях
Думаю, если нет катастрофы на лице, то это средство вполне может стать отличным помощником для борьбы с несовершенствами кожи за достаточно короткий период.

По поводу цены, я ее покупала за 800 у косметолога, в интернете она около 470р. стоит.
И еще они изменили дизайн упаковки, сейчас она по-другому выглядит.
470 руб это 75 мл, если я не ошибаюсь) А как Вам пилинг? Отзывы в интернете о нем противоречивые
  • 16 ноября 2010, 21:04
Столько хороших отзывов! Я впечатлилась, и уже заказала себе в интернете эту пасту, а к ней ещё несколько продуктов этой косметики:) Спасибо за пост!
Пожалуйста   потом обязательно расскажите как Вам))
  • 17 ноября 2010, 09:53
Договорились:)
  • 20 ноября 2010, 18:50
Ну вот как и обещала, пишу. Заказала я себе эту пасту, а ещё лосьон антиугревой и гель anti-acne. Пользуюсь 3 дня, о результатах пока говорить, конечно, рановато. Но первые впечатления вполне положительные. Сразу скажу, что у меня нет серьёзных проблем с кожей. Несколько прыщиков и пятнышки от старых. Пасту решила делать курсами, как рекомендуют. Лосьон очень приятный (о нём уже был пост — вот ). А гель использую на ночь. Утром просыпаюсь и лицо не блестит, как раньше было. В общем, я довольна. Думаю, закажу себе ещё что-нибудь. Спасибо Вам!
Я рада что Вам подошло))
  • 16 ноября 2010, 21:59
  • 16 ноября 2010, 22:01
я пользуюсь этой марки аквагомажем и сывороткой для глаз антистресс. очень довольна.тоже покупаю у косметолога.
сыворотка действительно синеву под глазами убирает? или только увлажняет?
  • 17 ноября 2010, 14:31
действительно убирает.не сразу.я заметила результат через неделю… пользуюсь 2е недели потом перерыв.
Огромнейшее спасибо за отзыв. Сразу добавила в избранное. Очень искала отзывы людей, которые покупали продукцию этой марки.
Пожалуйста) оказывается у этой марки есть много хороших продуктов
  • NatikS
  • 17 ноября 2010, 00:18
Спасибо за замечательный и очень нужный пост!
Очень интересует продукция этой марки, но у нас на Украине ее очень мало…
Это профессиональная косметика, разработка русских ученых )) многие хвалят..) знакомая косметолог очень хорошо о ней отзывается
  • 19 ноября 2010, 00:32
заказала в инете, спасибо за отзыв, Ваш пост настолько убедительным оказался, что я рискнула и преобрела сей продукт на свой риск и страх)
надеюсь что Вам понравится
спасибо. очень нужная вещь. может, кто знает — продаётся ли она в украинских интернет-магазинах?