03.07.2013

Lancome Rouge In Love 159B

Здравствуйте!
Я продолжаю свою тему с яркими летними помадами. :)

На Косметисте уже полно отзывов на эту помаду и именно этот оттенок, но, думаю, еще один не будет лишним.)
Это моя первая помада от Lancome, раньше всегда как-то обходила стенд с этой маркой, но в этот раз очень привлек цвет.)
Футляр:
Оказался таким маленьким, что я даже не ожидала
Довольно крепкий и тяжелый. Со стандартными логотипами марки.
В сравнении со всеми известной помадой от YSL:
Цвет:
Сложный. В один легкий слой получается теплый персиковый оттенок, в несколько — холодный красный, как в стике.
Присутствуют очень мелкие синие блестки, которые становится заметно на стике только после первого использование.
На руке их тоже не видно.   Вероятно, они и придают «холодность».
Также на свету оттенок уходит в теплый, а при электрической свете — в холодный.
Пигмент въедается очень сильно, эту помаду можно спокойно использовать как тинт — промокнуть салфеткой и нанести сверху прозрачный блеск.
После стирания пигмент может остаться, если у Вас есть какие-то шелушения, т.д как у меня :(
Финиш:
Глянец. Держится он долго, долго не впитывается.
За счет маслянистой текстуры даже после впитывания остается увлажненный вид.
Текстура и нанесение:
Наносится очень легко и легко скользит по губам.
Может быть, в уголках губ понадобится прорисовать карандашом. Имеет «желейную» текстуру, полностью пигмент губ не перекроет.
Очень легкая.
Может подчеркнуть шелушения, для нее надо хорошо готовить губы.
В целом в складки не затекает, но нужно какое-то время на «усадку».
Абсолютно не липкая, скорее «влажная». На деле получается, что пигмент в губы «бетонируется», а влажность сверху от него и сама по себе. :)
Стирается трудно.
Не сушит губы, ощущается как очень масляная гигиеническая помада.
Запах:
Очень слабый, может быть, похож на запах помад Rouge Dior, мне сложно понять.

После первого использования на матовом стике проявляется весь глянец.
Блестки увидеть можно только если знать, что они есть :

И еще немного про пигмент — такое у меня осталось после каких-то двух минут, отведенных на свотчи на руке :)

На губах:
Один легкий слой «похлопывающими» движениями и растушеванный пальцами:
Много слоев с использованием карандаша в некоторых местах и кисти:

И как она смотрится на мне (спустя 4 часа):

Сравнение оттенков. Думаю, видно всю яркость и почти неоновость помады:

Помада интересная, но свое знакомство с Rouge In Love я на этом закончу.

Цена: 1390 руб.
Срок тестирования: несколько дней.
Я Женя, всем спасибо за внимание.
Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

amarga 03 июля 2013, 18:45
Оооочень красиво. Что фото, что помада)
Frozen 03 июля 2013, 19:01
Спасибо большое
Natalia_Bos 03 июля 2013, 18:57
Красивая помада! Но с удивлением прочитала, что не сушит губы. У меня две помады из этой серии, обе посушивают((
Frozen 03 июля 2013, 19:02
Да, я читала, что многим сушит, боялась покупать. Но мне не сушит почему-то. Написала даже, что как гигиеничка маслянистая ощущается)
Спасибо, что зашли :)
lyubaxa21 03 июля 2013, 19:08
Вы очень красивая и помада Вам идет)))
Frozen 03 июля 2013, 19:36
Спасибо большое. Рада, что понравилось помада :)
Moskoviya 03 июля 2013, 19:20
Отличный отзыв! красивый:) обожаю эту серию:) Вроде бы, скоро в продажу поступят блески для губ Rouge In Love, очень интересно, какими они будут:)
Frozen 03 июля 2013, 20:34
О, а я, кажется, видела их на витрине, когда помаду покупала эту
Спасибо, что зашли :)
Ilyasovna 03 июля 2013, 20:56
Узнала Ваше авторство с первых фото. Сразу промелькнула мысль: а не этой ли это златовласой красавицы пост? И точно… Вам очень идет. И фото — удовольствие для глаз и души))))
Frozen 03 июля 2013, 21:18
Какие приятные слова! Спасибо Вам большое))
Lipochka1981 03 июля 2013, 20:58
Женя, цвет восхитительный! Очень Вам идет! Просто пре-е-елестно, пре-е-е-елестно!
Frozen 03 июля 2013, 21:18
Рада, что Вам понравилось
Brigitta 03 июля 2013, 21:37
ой, а что у вас на ногтях?
Frozen 03 июля 2013, 22:05
Sally Hansen HD Hi-Definition Nail Color 13 Resolution
Rinnyshka 03 июля 2013, 23:21
Какая красота! У вас такой красивый цвет глаз
обожаю яркие цвета… на других, почему то не могу никак подобрать именно тот, мой цвет…
Frozen 04 июля 2013, 14:03
Может, Вам так кажется просто, непривычно)
Rinnyshka 04 июля 2013, 17:38
может-может, но дневной вариант такой яркой так и не удалось подобрать, спасибо
Sofira 04 июля 2013, 03:00
Эх… вот бывает же у кого-то Ренуаровское лицо! Класс! Покупаю принципиально только эти помады, во всем меня устраивают. Мне кажется, Вы обладаете той редкой внешностью, когда одинаково хорошо могут смотреться как холодные, так и теплые оттенки. У Вас яркая индивидуальность, а помада это только подчеркнула, но не пошло, а круто, несмотря на активный цвет. Поздравляю!
Frozen 04 июля 2013, 14:04
Мне безумно приятно, спасибо! Разные помады стараюсь пробовать))
Спасибо за комментарий!
Alimdull 04 июля 2013, 11:16
Не хотелось бы подхалимничать, но Вы, правда, очень красивая. По поводу помады, ну, не впечатляет меня Ланком на этом поприще. Особенно, если речь идет о In love (упаковка какая-то дешевенькая). Во всех помадах Ланком, у меня имеющихся, есть существенные минусы.
Frozen 04 июля 2013, 15:12
Спасибо большое!
Ну, по мне так она не выглядит так уж дешево, всё-таки довольно крепкая и тяжелая. Несимпатичная — да, возможно.
О, а какие серии Ланком у Вас есть?
Alimdull 05 июля 2013, 09:47
L’absolu rouge,L'Absolu Nu и лаки для губ Fever. Лаки — самые удачные, но без «но» и здесь не обошлось, они невероятно быстро заканчиваются, складывается впечатление, что продукта немного в тюбике изначально
Monro 04 июля 2013, 13:13
Женя, вы модель? если еще нет, то пора бы ей стать! У вас потрясающая внешность, а помада лишь еще больше это подчеркивает. По нанесению больше приглянулся «лайт» вариант
Frozen 04 июля 2013, 15:14
Не бывает низких моделей   Всё равно спасибо огромное!))
А мне больше нравится «желейный» вариант с полноценный нанесением
Спасибо, что зашли!
AntiNOsfer 04 июля 2013, 14:46
Действительно красивый неоновый цвет
Frozen 04 июля 2013, 15:40
Спасибо за комментарий
man_i_ya 05 июля 2013, 23:31
Две летние красавицы! и вы! и помада!
Frozen 07 июля 2013, 18:17
Спасибо Вам большое
ladyNSK 08 июля 2013, 15:46
159-ый мой любимец )
где-то его потеряла   надеюсь, дома куда-то закатился. никак найти не могу.

спасибо за пост! напомнили — пошла искать палку, буду под всеми шкафами и диванами искать )
diomarova23 05 августа 2013, 19:01
вот это отзыв, ты такая красивая!
молодец)