Привет, девушки!

Попробовала я марку Chantecaille и влюбилась. Продолжу знакомить Вас с представителями этого бренда. Сегодня о румянах: Chantecaille Cheek Shade в оттенке Ecstasy.

Chantecaille Cheek Shade Ecstasy - румяна из постоянной коллекции Chantecaille
Вообще налицо некая нестыковка в оформлении лимиток у Шантекай и «прочих» продуктов. Палетки такие все высокохудожественные, супер-эксклюзивные. А тени-однушки и румяна — прямо-таки аскетичны в исполнении. Тут не то что пылесборников, тут и зеркальца нет.

Chantecaille Cheek Shade Ecstasy - румяна из постоянной коллекции Chantecaille
Но спишем это на зацикленность Шантекая на охране окружающей среды: ребята поддерживают планету и экономят на материалах. Ничего плохого в этом нет. Мы знаем, что, если они хотят — то могут. Вон какие палетки делают. Хотя что душой кривить, для меня стильная упаковка — уже половина радости от продукта. Но, оставим эту тему
Перейдем лучше к самим румянам.

Chantecaille Cheek Shade Ecstasy - румяна из постоянной коллекции Chantecaille
Ой, скажете Вы. Это еще что за цвет такой. Яркий! Марфушечка так уж и кажет свой нос или, точнее, щеки в Вашем воображении.
Да. Цвет ярок.
Однако, если очень сильно не наслаивать и не набирать продукт, чтобы кисть превращалась из черной в розовую, Марфушечки и в помине нет. А есть прекрасный освежающий румянец.

Chantecaille Cheek Shade Ecstasy - румяна из постоянной коллекции Chantecaille
В продукте присутствует немного очень мелкого шиммера, который в упаковке заметен только на солнце.

Chantecaille Cheek Shade Ecstasy - румяна из постоянной коллекции Chantecaille
В макияже почти не заметен, разве что при определенном освещении придает некую сатиновость коже.

Chantecaille Cheek Shade Ecstasy - румяна из постоянной коллекции Chantecaille
Мне очень нравится эффект естественности у этих румян. Они легко тушуются, так что границ и не видать почти. Зато сидят целый день, и никуда не деваются. Вот как они выглядят посли целого рабочего дня (не обращайте внимания на блеск, это не вина румян))

Chantecaille Cheek Shade Ecstasy - румяна из постоянной коллекции Chantecaille
Помол мелкий, но они совсем не пылят. Запаха продукт не имеет. В упаковке что-то опять мы на нее съехали румян немного: 2,5 г. Но расходуются они довольно экономично, и, честно сказать, меня иногда удручает наличие десяти коробок с едва подстершимися румянами. Точнее, меня не удручает, а удручает мою совесть: вроде хочется купить новые, а вон старые еще лежат, неиспользованные  .

Оценка: 5!
Цена: 11,50 фунтов с 50% скидкой
Срок использования: 1 неделя.

Спасибо всем, кто зашел))
Ваша, Оля
Ооооу, какой прелестный цвет
Хочухочухочу(

Как жаль, что продукция доступна только по сети(

Вам очень идет

Натуральный и освежающий румянец

Кстати, еще отзывы на их тональные положительные. Упаковки смешные у них такие, как фиолетовые тюбики зубной пасты)
Спасибо за такую живую реакцию)))
Я тоже слышала положительные отзывы на тональник в тюбике. Точнее, это tinted moisturiser. А есть и тональник, но в банке. Столько всего хочется попробовать))
Оля, прелестные румяна!
Спасибо, Оля) Мне тоже нравятся, даже не ожидала такой нежности от этого оттенка.
Какой интересный цвет! Вам идет!
У меня есть tinted moisturiser, тот что в тюбике, как от зубной пасты. Мне нравится очень.
Спасибо, Эльмира!
О, было бы здорово почитать об этом tinted moisturiser пост))
На первых фото цвет невообразимо яркий, а на коже так естественно смотрятся. Очаровательно! Хочу их лимитку теней розово-черную, там и футлярчик красивый (со Сваровски) и исполнение, надеюсь, тоже!
Насколько я знаю, у них вообще очень сдержанные румяна, так что, даже если цвет ярок в упаковке, на коже он дает нежный оттенок. Но с Ecstasy можно и переборщить, если стараться)) Я наношу нежно, особо не наяривая, и результат меня радует. Особенно греет душу легкость растушевки, с которой я не всегда могу совладать на уровне  .
Спасибо за комментарий!
Как аппетитно описали… Объедение! Жаль я не пользуюсь румянами совсем. Я с румянами как та самая Марфушка   (хотя это может мое внутреннее впечатление-состояние)
  • M-Olly
  • 06 июля 2013, 09:00
Оль, у них ровно половина линейки — яркие, ядреные цвета:D
Но эти — самые!
Обожаю такие цвета, они круто освежают личико, а еще здорово подчеркивают синеву глаз.
Значит, у меня устаревшие данные)) Я видела много народу в нете писали, что Шантекайевские румяна в плане пигментации — для любителей subtle макияжа, а кто хочет поярче — тем к NARS и Illamasqua. Но я вживую-то всю линейку не видела, поэтому спасибо за вести с полей).
Оля, на вас отлично выглядит! Такой нежный оттенок, как натуральный румянец)
Алена, спасибо! Именно за эффект натуральности я их так полюбила)
  • Melme
  • 06 июля 2013, 11:45
оооу, како озорной! идет вам невероятно!
Большое спасибо)
  • ANILOP
  • 06 июля 2013, 12:27
Оль, отличный результат! С твоим цветотипом и телосложением нечего бояться ярких оттенков. Кисточка просто ням-ням, как-будто специально для этих румян создана (и по размеру и по нежной пушистости)!
Спасибо, Полина! Да, надо быть смелее))
А кисточка — это ж чикуходка Z-8, я про нее писала в далекой древности  .
Отличный отзыв!
Очень вам идут румяна!
А их цвет завораживает! А упаковочка даже лучше, чем я ожидала!
Большое спасибо))
Упаковочка простенькая, зато ничего не поцарапается, и в дорогу брать удобно.
Освежает просто на ура   В упоковке, действительно, такой взрыв цвета, а на щечках сама нежность
Спасибо))
Я пока попробовала двое румян от Шантекай и оба экземпляра — отменного качества, как в плане носки, так и текстуры и цвета. Заказала еще, покажу в будущем))
Похоже, Вы подсели на этот бренд
Оля, Вы нашли, что делать со своей совестью? Если нет, то сходите по постам румяноманьяков, свою коллекция сразу покажется детской песочницей:) я так делаю:)))
А румяна очень красивые. На обратно стороне есть маленькое отверсие? Я никогда не покупала у Шантекай серийные продукты, но допускаю, что эти румяна могут быть вставлены как рефилл в большую палетку.
Хаха, Кристина, отличный совет, спасибо!))) Главное не наткнуться на особо рьяного маньяка, а то вообще себя жалко станет со своей куцей коллекцией и пойдет дым коромыслом)) Я и так еле-еле отодвигаю покупку Тома Форда хотя бы на следующий месяц)
Отверстия не нашла. Хотя объем стандартный: 2,5 г, как и у рефиллов.
  • OSen
  • 07 июля 2013, 17:28
Оля, как мило и натурально! Мне очень понравились румяшки!))
Оксана, спасибо! Мне тоже понравились, как и прочие штуки от Шантекай, на мою голову))) Теперь еще всякого хочется))
Ну да, выглядят очень ядрено, а на лице очень даже нежненько)))
Я тоже уже со счета сбилась сколько у меня румян и прочего, стараюсь не считать… совесть тоже мучает, но тешу себя тем, что, например, тушей у меня всего-то 4
Рита, спасибо! Вот еще отличная тактика усыпления совести))) У меня, например, всего два карандаша для глаз. Теперь я понимаю, какие этот факт открывает передо мной возможности))

Самый летний цвет! приглядела похожие у шисейдо, тк оказалось что все мои (две штуки) румяна бледны на загар… а в этом году мне посчастливилось загореть в отпуск в средней полосе
Спасибо! Оттенок, мне кажется даже внесезонный  . Но Вы правы в том, что он хорош и на загорелой коже: можно наслоить, чтоб эффект стал заметен.
Если нашли подходящий оттенок у Шисейдо — это прекрасно! У Шисейдо отличное качество.