Chantecaille Cheek Shade Ecstasy - румяна из постоянной коллекции Chantecaille

Привет, девушки!

Попробовала я марку Chantecaille и влюбилась. Продолжу знакомить Вас с представителями этого бренда. Сегодня о румянах: Chantecaille Cheek Shade в оттенке Ecstasy.

Вообще налицо некая нестыковка в оформлении лимиток у Шантекай и «прочих» продуктов. Палетки такие все высокохудожественные, супер-эксклюзивные. А тени-однушки и румяна — прямо-таки аскетичны в исполнении. Тут не то что пылесборников, тут и зеркальца нет.

Но спишем это на зацикленность Шантекая на охране окружающей среды: ребята поддерживают планету и экономят на материалах. Ничего плохого в этом нет. Мы знаем, что, если они хотят — то могут. Вон какие палетки делают. Хотя что душой кривить, для меня стильная упаковка — уже половина радости от продукта. Но, оставим эту тему
Перейдем лучше к самим румянам.

Ой, скажете Вы. Это еще что за цвет такой. Яркий! Марфушечка так уж и кажет свой нос или, точнее, щеки в Вашем воображении.
Да. Цвет ярок.
Однако, если очень сильно не наслаивать и не набирать продукт, чтобы кисть превращалась из черной в розовую, Марфушечки и в помине нет. А есть прекрасный освежающий румянец.

В продукте присутствует немного очень мелкого шиммера, который в упаковке заметен только на солнце.

В макияже почти не заметен, разве что при определенном освещении придает некую сатиновость коже.

Мне очень нравится эффект естественности у этих румян. Они легко тушуются, так что границ и не видать почти. Зато сидят целый день, и никуда не деваются. Вот как они выглядят посли целого рабочего дня (не обращайте внимания на блеск, это не вина румян))

Помол мелкий, но они совсем не пылят. Запаха продукт не имеет. В упаковке что-то опять мы на нее съехали румян немного: 2,5 г. Но расходуются они довольно экономично, и, честно сказать, меня иногда удручает наличие десяти коробок с едва подстершимися румянами. Точнее, меня не удручает, а удручает мою совесть: вроде хочется купить новые, а вон старые еще лежат, неиспользованные  .

Оценка: 5!
Цена: 11,50 фунтов с 50% скидкой
Срок использования: 1 неделя.

Спасибо всем, кто зашел))
Ваша, Оля
Ооооу, какой прелестный цвет
Хочухочухочу(

Как жаль, что продукция доступна только по сети(

Вам очень идет

Натуральный и освежающий румянец

Кстати, еще отзывы на их тональные положительные. Упаковки смешные у них такие, как фиолетовые тюбики зубной пасты)
Спасибо за такую живую реакцию)))
Я тоже слышала положительные отзывы на тональник в тюбике. Точнее, это tinted moisturiser. А есть и тональник, но в банке. Столько всего хочется попробовать))
Оля, прелестные румяна!
Спасибо, Оля) Мне тоже нравятся, даже не ожидала такой нежности от этого оттенка.
Какой интересный цвет! Вам идет!
У меня есть tinted moisturiser, тот что в тюбике, как от зубной пасты. Мне нравится очень.
Спасибо, Эльмира!
О, было бы здорово почитать об этом tinted moisturiser пост))
На первых фото цвет невообразимо яркий, а на коже так естественно смотрятся. Очаровательно! Хочу их лимитку теней розово-черную, там и футлярчик красивый (со Сваровски) и исполнение, надеюсь, тоже!
Насколько я знаю, у них вообще очень сдержанные румяна, так что, даже если цвет ярок в упаковке, на коже он дает нежный оттенок. Но с Ecstasy можно и переборщить, если стараться)) Я наношу нежно, особо не наяривая, и результат меня радует. Особенно греет душу легкость растушевки, с которой я не всегда могу совладать на уровне  .
Спасибо за комментарий!
Как аппетитно описали… Объедение! Жаль я не пользуюсь румянами совсем. Я с румянами как та самая Марфушка   (хотя это может мое внутреннее впечатление-состояние)
  • M-Olly
  • 06 июля 2013, 09:00
Оль, у них ровно половина линейки — яркие, ядреные цвета:D
Но эти — самые!
Обожаю такие цвета, они круто освежают личико, а еще здорово подчеркивают синеву глаз.
Значит, у меня устаревшие данные)) Я видела много народу в нете писали, что Шантекайевские румяна в плане пигментации — для любителей subtle макияжа, а кто хочет поярче — тем к NARS и Illamasqua. Но я вживую-то всю линейку не видела, поэтому спасибо за вести с полей).
Оля, на вас отлично выглядит! Такой нежный оттенок, как натуральный румянец)
Алена, спасибо! Именно за эффект натуральности я их так полюбила)
  • Melme
  • 06 июля 2013, 11:45
оооу, како озорной! идет вам невероятно!
Большое спасибо)
  • ANILOP
  • 06 июля 2013, 12:27
Оль, отличный результат! С твоим цветотипом и телосложением нечего бояться ярких оттенков. Кисточка просто ням-ням, как-будто специально для этих румян создана (и по размеру и по нежной пушистости)!
Спасибо, Полина! Да, надо быть смелее))
А кисточка — это ж чикуходка Z-8, я про нее писала в далекой древности  .
Отличный отзыв!
Очень вам идут румяна!
А их цвет завораживает! А упаковочка даже лучше, чем я ожидала!
Большое спасибо))
Упаковочка простенькая, зато ничего не поцарапается, и в дорогу брать удобно.
Освежает просто на ура   В упоковке, действительно, такой взрыв цвета, а на щечках сама нежность
Спасибо))
Я пока попробовала двое румян от Шантекай и оба экземпляра — отменного качества, как в плане носки, так и текстуры и цвета. Заказала еще, покажу в будущем))
Похоже, Вы подсели на этот бренд
Оля, Вы нашли, что делать со своей совестью? Если нет, то сходите по постам румяноманьяков, свою коллекция сразу покажется детской песочницей:) я так делаю:)))
А румяна очень красивые. На обратно стороне есть маленькое отверсие? Я никогда не покупала у Шантекай серийные продукты, но допускаю, что эти румяна могут быть вставлены как рефилл в большую палетку.
Хаха, Кристина, отличный совет, спасибо!))) Главное не наткнуться на особо рьяного маньяка, а то вообще себя жалко станет со своей куцей коллекцией и пойдет дым коромыслом)) Я и так еле-еле отодвигаю покупку Тома Форда хотя бы на следующий месяц)
Отверстия не нашла. Хотя объем стандартный: 2,5 г, как и у рефиллов.
  • OSen
  • 07 июля 2013, 17:28
Оля, как мило и натурально! Мне очень понравились румяшки!))
Оксана, спасибо! Мне тоже понравились, как и прочие штуки от Шантекай, на мою голову))) Теперь еще всякого хочется))
Ну да, выглядят очень ядрено, а на лице очень даже нежненько)))
Я тоже уже со счета сбилась сколько у меня румян и прочего, стараюсь не считать… совесть тоже мучает, но тешу себя тем, что, например, тушей у меня всего-то 4
Рита, спасибо! Вот еще отличная тактика усыпления совести))) У меня, например, всего два карандаша для глаз. Теперь я понимаю, какие этот факт открывает передо мной возможности))

Самый летний цвет! приглядела похожие у шисейдо, тк оказалось что все мои (две штуки) румяна бледны на загар… а в этом году мне посчастливилось загореть в отпуск в средней полосе
Спасибо! Оттенок, мне кажется даже внесезонный  . Но Вы правы в том, что он хорош и на загорелой коже: можно наслоить, чтоб эффект стал заметен.
Если нашли подходящий оттенок у Шисейдо — это прекрасно! У Шисейдо отличное качество.