Устойчивый тональный крем, посоветуйте

Нужен супер устойчивый тональный крем, чтобы на пляже и после купания хорошо держался.
есть шрамик на лице, без тонального никак к сожалению.
В этот раз в тайланде пользовалась Clinique Stay-True Makeup Oil-Free Formula. Вобщем-то держался вполне не плохо для +30. Но может есть такой тональный, чтобы прям капитально держался?
Пока вот какие нашла в инете:
1) Guerlain Parure Extreme Luminous Foundation SPF25
Сверхстойкий тональный крем с защитой SPF25.
2) Lancome Teint Idole Ultra Enduringly Divine Comfort Makeup Oil-Free SPF10
Стойкий тональный крем с защитой от солнца SPF10.

У ревлон есть устойчивый тональный крем, но пробовала его в тайланде в магазине, растекся через 15 минут.
  • Lencca
  • 15 ноября 2010, 14:20
у меня год назад был крем Lancome Teint Idole Ultra Enduringly Divine Comfort Makeup Oil-Free SPF10. Мне очень нравился… Стойкий, даже жару выдерживает, но опять таки надо смотреть на кожу… Если жирная, то может потечь… Сейчас у меня Ланжери от Герлен, по — моему стойкий тональный крем… Наношу его на лицо руками, а потом под краном с мылом его еле — еле отмываю с рук
Ланжери от Герлен мне вообще не понравился, через час расплылся неравномерно, хотя у меня сухая/нормальная кожа.
  • Lencca
  • 15 ноября 2010, 14:31
Ну конечно это все индивидуально
  • Stasya
  • 15 ноября 2010, 14:21
Вот после этого поста я поняла, что Estee Lauder будет следующий))) kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1867.html
Хотя я еще рассматриваю Lancome Teint Idole Ultra. Все решит личное ощущение при затесте.
  • Ganna
  • 15 ноября 2010, 18:01
Самый стойкий у меня, даже мега-стойкий (и дождь и снег и 2 суток у меня выживал, с жирной кожей) — Estee Lauder Double Wear. Но он плотный.
  • Tael
  • 16 ноября 2010, 08:23
Estee Lauder Double Wear- полностью согласна! Можно взять легкую версию.
Estee Lauder Double Wear Лайт! Плотенький, все замажет и выдержит все на ура. Мне нравится что вообще (!) не мажется. в плане одежды, свитеров, водолазок. На телефоне если чуточку (разговариваю подолгу)