Bourjois Rouge Edition 14 Pretty prune

Ну вот тянет меня на яркие ягодные помады и не могу с этим ничего сделать.
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями об одной представительнице данного вида.
Bourjois Rouge Edition 14 Pretty prune

Начну с упаковки. Помада заключена в черный пластиковый футляр с прозрачным низом, благодаря чему можно сразу рассмотреть ее оттенок.
Дизайн довольно лаконичен — яркое название серии на черном фоне и тисненым название марки на соседней грани.
Оттенок я выбрала один из самых сочных — что-то среднее между фуксией и ягодным.
Финиш влажный. Без шиммера.
Текстура у помады кремовая, нежная. Легко скользит по губам.
Ложится гладко и ровно, но все же с нанесением, как и в случае прочих ярких помад, придется немного повозиться. Лучше всего наносить кистью, четко прорисовывая контур. Так же под помаду можно нанести карандаш, хоть она практически и не расплывается.
Стойкость достойная — часа 4 точно выдерживает.
Губы помада не сушит, ощущается вполне комфортно. Пигмент в кожу практически не въедается.

Нанесена в полную силу:
На следующих фото — помада после промакивания салфеткой. Цвет остается, но уходит влажный финиш. В таком варианте у меня подсыхали губы и пришлось воспользоваться бальзамом поверх.

Подводя итог, хочу сказать, что помада очень приятная, я бы ее оценила на 9 из 10.
Цена: примерно $11
Срок использования: пара месяцев
Красивая помада и лежит хорошо! А еще очень красивая вы))
  • 08 июля 2013, 17:16
Помада действительно приятно удивила)

Эта помада меня тоже удивила, как и вас) пожалуй назову её лучшей из представителей масс моей косметички, у меня оттенок 17.
  • 08 июля 2013, 17:27
№17 — приятный оттенок)
Мне из масс-помад еще Артдеко нравится, тоже оооч приятные.
  • LediY
  • 08 июля 2013, 17:35
госпадя, какие губы  , помада Вам очень идет)
  • 08 июля 2013, 17:45
  • piglet
  • 08 июля 2013, 18:16
Шикарные губы и шикарный цвет!   Начитавшись постов на Косметисте, теперь тоже хочу попробовать эту помаду:))
  • 08 июля 2013, 18:33
Попробуйте, она очень даже неплохая и цена не зашкаливает) Идеальное сочетание)
Ммм какая красота.   Каждое лето запасаюсь фуксийными помадами/лаками, эта однозначно будет моя
  • 08 июля 2013, 21:28
И за лето они подходят к концу?) У меня, такое ощущение, что они нескончаемые)
классно получилось!
  • 08 июля 2013, 22:38
Отличная помада. Но странное дело: у меня 14 оттенок гораздо темнее…
  • 08 июля 2013, 23:21
Ну, еще зависит же и от своего цвета губ, и от типа внешности…
И у меня на последних фото он немного промокнутый салфеткой, что делает светлее.
Спасибо за очень красивьій пост! Помада понравилась :)
  • 08 июля 2013, 23:22
Спасибо за положительный коммент, приятно)
Помада и правда достойная)

такие красивые губы!/и помада на них:)/
  • 09 июля 2013, 11:21
  • LeaM
  • 09 июля 2013, 08:49
Красивый цвет. Вам очень идет. Сама на подобных помешалась этим летом. Жаль только ношу редко, ведь далеко не всегда такой цвет уместен. Даже летом.
  • 09 июля 2013, 11:22
Я тоже нечасто ношу. Но не из-за неуместности, а от того, что яркие помады требуют аккуратности, а я вечно то зацеплю, то размажу)
Достойная помада, очень красивый цвет! И вы очень красивая!
  • 09 июля 2013, 16:28
Спасибо!)
Красивый цвет и вам очень идет. Текстура у нее очень приятная. Не удержалась схватила себе коричневую такую.
  • 09 июля 2013, 22:40
Да, помада ооочень неплохая, так что можно хватать))))
ух, очень круто!