02.07.2013

Нежнее нежного, или мой идеальный нюд. Benefit Silky Finish Lipstick Skinny Dip

Потрясающую помаду подбросил мне Случай, подведя к стенду Benefit.
Люблю их румяна, а вот на помады никогда особого внимания не обращала. А стоило!

Вот так она выглядела на моей руке при затесте:
Мысли по поводу: Изначально меня очаровала упаковка — очень качественный, но при этом лёгкий чёрный пластик, который нельзя поцарапать, к тому же он не копит на себе отпечатки пальцев, а выгравированный белый узор не стирается — в общем, во «внешности» тюбик не потеряет, как его беспечно в сумку ни кидай  . Затем уже я решила заглянуть внутрь волшебного флакона)) Помада настолько нежная и маслянистая, что я не представляла, о какой такой стойкости может говорить производитель. Ан нет, стойкость присутствует! Помада постепенно теряет влажный блеск, оставляя пигмент, затем незаметно сходит и он. Но пару-тройку часов этот, как может показаться, оттеночный бальзам на губах держится очень неплохо  . При этом даже после полного исчезновения помады губы остаются увлажнёнными, как после бальзама. Никаких затеканий в складочки на губах, подчёркиваний шелушений — естественно, нет, всё очень хорошо сглаживается. Прекрасный влажный эффект и нежный оттенок сделали эту помаду моей спутницей на вот уже несколько недель подряд
Оголённые, так сказать, губы:
А теперь придаём им лёгкий оттенок и блеск:
Срок использования: более 2х недель
Цена: ок. 800 руб.
Оценка: 5+

BeautyManiac 02 июля 2013, 18:20
Она прекрасна… без слов:)
OlenenokDashik 02 июля 2013, 18:25
Anechka 02 июля 2013, 18:28
Шикарно, идеально и мило!
OlenenokDashik 02 июля 2013, 18:30
  Спасибо большое))
Polupolyarnaya 02 июля 2013, 18:30
Ах! Ах-ах-ах! Очень хороша!
OlenenokDashik 02 июля 2013, 18:31
Я рада, что Вам она так же нравится, как и мне!
Alcie 02 июля 2013, 18:32
ах, как она украсила Ваши губки! я под впечатлением.
OlenenokDashik 02 июля 2013, 18:33
Я тоже очень довольна
Viche4ka 02 июля 2013, 18:33
Нежненько так получилось)))
OlenenokDashik 02 июля 2013, 18:34
Есть такое дело))
NataliaN 02 июля 2013, 18:34
У Benefit помады замечательные! Сама пользуюсь № 56 и 73. Для любительниц жирной текстуры самое то.
OlenenokDashik 02 июля 2013, 18:35
Я вернусь за ещё каким-нибудь оттенком обязательно, как только оторвусь от этой))
Natalia_Bos 02 июля 2013, 18:58
Нежный очень цвет и блеск небольшой присутствует. Очень мило)
OlenenokDashik 02 июля 2013, 19:06
В жизни этот первоначальный блеск выделяется куда больше, он даёт именно влажный эффект   Спасибо!
tradledee 02 июля 2013, 19:18
Очень красивые губы и помада
OlenenokDashik 02 июля 2013, 19:32
Спасибо большое
WhiteCamomile 02 июля 2013, 19:32
Даша, помада смотрится отлично! Надо брать!
OlenenokDashik 02 июля 2013, 19:43
Здорово, что Вам нравится, тогда конечно надо брать!
max-max 02 июля 2013, 20:05
в стике цвет на устойчивую Артдеко похож в тоне 33.
OlenenokDashik 02 июля 2013, 22:39
Кстати, тюбик сам по себе тоже во многом похож))
M-Olly 02 июля 2013, 21:08
Класс! Никогда бы не подумала, что у бенефит такие классные помады.
OlenenokDashik 02 июля 2013, 22:40
И я очень приятно удивилась!
Mistress_dIssy 02 июля 2013, 21:19
Губы такими мягкими и увлажнёнными выглядят! И цвет очень нежный, универсальный
OlenenokDashik 02 июля 2013, 22:41
Это тем приятнее, что губы на фото не в своем идеальном состоянии:)
Lipochka1981 02 июля 2013, 21:34
Невероятная нежность! Именно такими я вижу губы набоковской Лолиты!
OlenenokDashik 02 июля 2013, 22:42
Неожиданная ассоциация, я тоже люблю такие проводить)) Спасибо!
Julinka 03 июля 2013, 11:30
очень нежные и естественные губы
OlenenokDashik 03 июля 2013, 12:35
Очень приятно, спасибо!