02.07.2013

Новинка - тушь Maybelline Rocket Volum' Express в черном оттенке

Привет, Косметиста!
Сегодня хочется рассказать про тушь, которая появилась в магазинах совсем недавно — Maybelline Rocket Volum' Express. За это небольшое время она успела завоевать любовь и уважение как американских бьюти-блогеров, так и русских. Посмотрим, обоснованно ли? :)

Мое мнение: Реснички у меня очень светлые, без туши практически не видны — поэтому я пользуюсь тушью каждый раз, когда делаю макияж. Когда-то я тратила довольно большие суммы на люкс — известную классику: YSL, Lancome, потом перешла на тушь Мэйбеллин и осталась очень довольна :) В любимицах у меня была желтенькая «толстушка», но в очередной раз я изменила ей и купила новенькую Ракету
Щеточка мне показалась очень знакомой — похожая есть у Макс Фактор, — большая, пластиковая, колючая, туше-кактус  , поэтому я не удивилась размеру. Пользоваться ей удобно, веко практически не пачкается. Тушь отлично смотрится как на верхних, так и на нижних ресничках — как в один слой, так и в два
Держится весь день, не отпечатывается и не течет, смывается с усилием, но не с трудом. Глаза не режет и не щиплет (Были и такие   )
У меня живет уже месяц, не засохла, не изменилась консистенция — в общем, я очень довольна покупкой. Тушь классная.
Смотрим :)
Колючая щёточка:
Цвет — классический черный:
Глазки: и непричесанные бровки
Вот так выглядит в целом:
(Какая-то я чуднАя здесь   )
И что-то вроде образа:

Цена: около 300 рублей
Срок тестирования: месяц

Меня зовут Аня, спасибо за внимание

Mashulya_May 02 июля 2013, 16:24
Боже мой, какой макияж) Я аж про тушь забыла) Расскажите, какие тени использовали, пожалуйста?)
AnnaCherry 02 июля 2013, 16:27
Спасибо большое! Если вы про жёлтый,- использовала эту палетку YSL и по нижнему веку бирюзовые color tattoo от Maybelline
Alcie 02 июля 2013, 16:41
Тушь реснички распушила) Неплохая вроде.
А макияж и правда классный!
AnnaCherry 02 июля 2013, 16:46
Тушь для моих ресничек — как проявитель
Telli 02 июля 2013, 16:51
Боже какие у вас шикарные глаза! Вы такая красавица! Прости на тушь не обратила внимание! :)))))
AnnaCherry 02 июля 2013, 17:15
Спасибо большое!
marushka 02 июля 2013, 16:56
Ваши глаза просто потрясают воображение!   Не буду оригинальной, если скажу, что Вы очень красивы!
AnnaCherry 02 июля 2013, 17:15
Спасибо! Так приятно
E_ka_terina 02 июля 2013, 18:35
Только собралась о нем отчет писать)) Хорошая тушь)))
AnnaCherry 02 июля 2013, 18:57
Согласна :) Очень достойная
Huakpuc 02 июля 2013, 22:36
Убедили, буду брать   Я сейчас пользуюсь Кабаре от Вивьен Сабо, но она уже на подходе. А тут как раз вы с постом.
Глаза у вас ммм… ну, вам уже говорили
AnnaCherry 02 июля 2013, 22:50
Очень рада быть полезной
janamohini 03 июля 2013, 09:05
глазки как у Мальвинки, супер как красиво!
AnnaCherry 03 июля 2013, 09:49
Ju_Si 03 июля 2013, 10:22
А у вас реснички нормально на нее реагируют? У меня тоже есть такая, нравилась, но очень стали ресницы от нее выпадать
AnnaCherry 03 июля 2013, 11:08
Ой   Нет, у меня все хорошо, наверное, это индивидуальная реакция :(
Ju_Si 03 июля 2013, 11:15
Да, скорее всего. Жалко так((
AnnaCherry 03 июля 2013, 11:17
У меня так было с тушью МАС(( Знать бы еще, от чего зависит.
ipetite 03 июля 2013, 11:26
Чистая прелесть, какая Вы миленькая)) а можно узнать какие румяна и карандаш используйте для бровей? тоже блондинка и никак не могу нормальный найти(
AnnaCherry 03 июля 2013, 11:31
Спасибо :) Румяна Givenchy, 22, vintage rose. Бровки — тени Inglot #342))
ipetite 04 июля 2013, 09:54
спасибо)
Sansimiliya 03 июля 2013, 14:55
Люблю силиконовые щеточки. С такими глазами ресницы можно не красить. Вот мои попробуй не накрась
AnnaCherry 03 июля 2013, 15:12
Спасибо   Но реснички я крашу обязательно, а то они совсем незаметны(
Melme 05 июля 2013, 23:25
У вас ангельская внешность просто!
AnnaCherry 07 июля 2013, 19:14
VenusMarinus 06 июля 2013, 10:12
А у меня эта тушь отпечатывается просто чудовищно, а так бы стала любимицей)
AnnaCherry 07 июля 2013, 19:14
Наверное, у Вас очень длинные реснички
VenusMarinus 08 июля 2013, 16:08
К великому сожалению, нет   Поэтому и грешу на тушь