Две туши от Сhanel : Le Volume De Chanel и Sublime De Chanel

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте Девушки!
Порошу взглянуть на двух небезызвестных представителей тушей марки Шанель:

Туши от Шанель многие на Косметисте, да и не только, знают с хорошей стороны, было много положительных отзывов, также эти косметические продукты не раз занимали верхние места в рейтингах лучших средств на нашем ресурсе.
У меня была когда-то какая-то тушь Шанель и я решила освежить впечатления и прикупить новый экземпляр. Хотела купить Sublime, т.к. она, кажется, стала призером в рейтинге Косметисты в уходящем году.
Но волею судьбы первой купила тушь для придания объема, которая впервые вышла весной вместе с коллекции Jeux de Regards.
Мои ресницы изначально: не светлые, но и не черного цвета, в общем русые  , средней густоты, но с достаточно сильным изгибом:
1.Chanel Le Volume De Chanel Mascara, 30 prune – Тушь для придания объема
Описание в каталоге

Эту тушь я выбрала в сливовом оттенке №30 prune, т.к. черные надоели и захотелось чего-то цветного, а тут как раз довольно необычный оттенок.

Кисть у туши прорезинена, и видны каскады снежинок щеточки, для меня она оказалась очень удобна ( хоть я люблю и «лысые» щеточки   ), т.к. замечательно прокрашивает каждую ресничку.

Консистенция туши кремовая, средней густоты, обволакивает реснички слоем туши, создавая в общем то объем, у меня с самого начала набиралось нужное количество туши, поэтому даже не понадобилось времени на раскрашивание.
На щеточке тушь смотрится очень ярко, на глазах в первый момент сливовый цвет виден, но после высыхания реснички практически черные, но не угольно-черные, а что-то вроде черно-коричневого цвета. Прекрасно сочетается с макияжем в коричневой, бордовой, фиолетовой гамме и для макияжа «нюд», поэтому оказалась у меня очень даже востребованной.
Качество туши на высоте: не осыпается, смывается двухфазной жидкостью, дает изгиб и увеличивает объем ресничек.

Посмотрим на глазах ( тушь в один слой, нижние ресницы не крашу, т.к. они загнуты и пачкают нижнее веко):
Оценка: 5 ++++
Цена: 1 300 руб. со скидкой.
Я очень довольна этой новинкой.
2.Chanel Sublime De Chanel, 10 deep black – Удлиняющая и загибающая тушь для ресниц
Описание в каталоге

Но все-таки ведь хотела Сублим, и купила эту тушь, но теперь уже в классическом оттенке — черном.
Итак, кисть у туши силиконовая, лысенькая, что я очень люблю.
Также хорошо прокрашивает реснички, но обволакивает ресничку чуть меньшим слоем чем предыдущая и вроде бы как их немного вытягивает т.е. удлиняет. ( Но вот смотрю на фото и особой разницы не вижу, хотя в зеркале она есть, да и исходный материал у всех разный).
Консистенция кремовая, но немного жидковатая по-сравнению с предыдущей, мне понадобилось немного времени, чтобы тушь раскрасилась.
Качество, также хорошее, тушь не осыпается, аллергии не вызывает, смывается двухфазной жидкостью.

Свотчи: (тушь также в один слой, нижние ресницы не накрашены)

В итоге хочу сказать, что обе туши очень достойные и приятные в обращении, но больше на себе люблю Volume De Chanel, поэтому в следующий раз куплю еще раз объемную и в черном цвете.
Цена: 1 300 руб. со скидкой.

Я — Вера, обращайтесь ко мне как Вам удобно.
Будьте всегда прекрасны!
Я люблю шанелевские туши, сейчас активно использую Сублим, но в фиолетовом оттенке( считаю, что он делает голубые глаза еще ярче). А черная у меня Диор айконик.
А у Вас бесподобные глаза! И ресницы отличные. Понравились обе туши )
Спасибо, очень приятно!
  • OSen
  • 18 июля 2013, 16:49
На вас больше Сублим понравилась! Хотя обе достойные!)
А мне все- таки волюм по душе, но это субъективно.
У меня были обе)) Сублим в пробнике была, понравилась, пошла за полной версией, а купила Volume. Она мне склеивает реснички довольно сильно   )) а на вас обе понравились)) первая из-за цвета красиво смотрится и легла вроде хорошо, а вторая как-то больше объема и длины прибавила))
Да, волюм в погоне за объемом может склеивать реснички, я путем эксперимента научилась не перебарщивать со слоями и выходит теперь получше.
У вас очень красивые глаза   только "небезызвестных представителей"
О, точно мой редактор на планшете сам все решил исправить  , спасибо.
Мои любимые туши! Сейчас Volume De Chanel добиваю, кончится опять к Sublime De Chanel вернусь.Так и буду туда-сюда бегать)
Какие у Вас реснички, ммм, мечта.Мне на вас сублим больше понравилась, хотя обе туши смотрятся отлично.
Мерси, я тоже туда-сюда буду
сливовая тушь с мерцающими золотыми тенями смотрится очень благородно
Спасибо, случайно нашла это сочетание и тоже очень мне понравилось.
Sublime De Chanel любимая тушь! Первая тушь, которую я купила повторно, а это редкость для меня)

Обе туши на вас понравились, если бы я не купила бы недавно новую тушь, то обязательно попробовала бы ле вольюм
Она теперь в постоянке, поэтому можете порадовать когда новая закончится.
  • Moka
  • 18 июля 2013, 17:39
Мое сердце отдано сублим) вольюм не нравится, на вас обе шикарные
Sublime De Chanel дает прекрасный эффект, но на нее меня была аллергия! при чем, это первый мой опыт с алергией на тушь… Вам обе идут.
Жалко, может просрочка?

Сливовая тушь покорила мое сердце! Она так красива… давно я ушла с люкс тушей, с тех пор как познакомилась с тушью 5 звезд и подсела на нее. Но готова на все ради цвета!
У вас такой потрясающий изгиб ресниц! Обе туши на вас смотрятся великолепно
Спасибо, рада, что понравилось, до этого никогда не писала о туши, поэтому очень волновалась, на макро казалось все ужасно.
  • morgan
  • 18 июля 2013, 18:06
Очень хочу попробовать цветную тушь, но на яркую пока не решаюсь, думаю начать как раз с баклажановой шанельни.
Попробуйте, она прекрасна, тем более баклажановость я поймала сразу после нанесения и при определенном свете, а так общий вид с ней как с черной, но не сильно черной

На вас так хорошо они, надо что то и мне прикупить! Спасибо, а то я на ланкомовсой засиделась уже.
Красивые глаза у вас!
Спасибо, да я тоже недавно от Ланком убежала…
Как-раз заканчивается Сублим, думаю над покупкой Вольюм. Сублимом очень довольна. Спасибо за пост — очень кстати! :)
Попробуйте и Волюм хотя бы для сравнения, тем более она очень достойна этого.

Две мои любимые туши:) вольюм пользую еще с марта, она неубиваема:))
Ага, я тоже пользуюсь с марта, даже не подсохла ни капельки! Бездонная)
И я с марта ( акурат в под 8 марта подарочек себе прикупила вместе с четверками) и как новая
Все-таки для меня туши Chanel — лучшие! Sublime изначально так не понравилась, готова была выбросить и вернуться к своей любимой Inimitable intense, но прошло недели две-три и я поняла всю ее прелесть! Le Volume попробую как добью Sublime. спасибо за показательный пост! ресницы — чудо!
Благодарю, обязательно познакомьтесь с Волюм!
  • 18 июля 2013, 20:23
Люблю туши Шанель — для меня они пока фаворитки. Сублим брала несколько раз, Волюм был пробник, который не сразу поняла, а сейчас полюбила)На вас понравились обе.
Как красиво смотрится на ваших ресничках — просто чудо!
Спасибо, очень приятно.
  • Joy
  • 18 июля 2013, 21:47
С такими ресницами грешно туши Шанель смотреться плохо)) Очень понравилась в сливовом оттенке, подчеркивает цвет глаз. Захотелось такую же))
Спасибо, да я тоже очень полюбила сливовую, и такой цвет у меня появился впервые.
Я одна из тех, кому не нравится Сублим) для меня она слишком тусклая, неяркая, тк я люблю ставить акцент на глаза)) пользуюсь теперь Диор Экстаз, полностью довольна))
Конечно у каждого свои предпочтения, и реснички у каждого разные, поэтому мы любуемся разными продуктами, а экстаз тоже когда-нибудь испробую.
Очень хотела сливовую тушь под «пески» и «травку», они как будто созданы друг для друга, но ее не было в тот момент в продаже, пришлось брать черную. Но я новой тушью Шанель очень довольна, она заставила меня вернуться к тушам Шанель спустя 15 лет забвения.
Да Рита, Вы попали в точку, сливовая Волюм с пляжной травой — это вообще бомба!
А мне сублим не очень понравилась, зато инимитэбл очень даже.
  • SPKT
  • 19 июля 2013, 01:27
Как же прекрасно смотрится на ресницах сливовая бордовая тушь
Вы очень наглядно показали, что такие оттенки подходят не только под зеленые глаза
Как красива слива! А можно поинтересоваться — что за тени, где со сливой? :)
Это однушка Арт Деко из летней коллекции — хамелиончик, номера сейчас нет под рукой.
Обе отлично смотрятся. И шикарно Вы их показали.
Спасибо, очень приятно, что понравилось.
Я тоже недавно купила сублим. и вот какое дело: купила потому, что пробник оч понравился. открываю, а щетинки в два раза короче в полноразмерке! не могу краситься(
Да, щетинок там совсем днем с огнем  , но я люблю лысенькие щеточки, может еще приноровитесь к ней?
буду надеяться)) но что за обман с щеткой(((