Мой московский сувенир - тушь Гурмандиз "Объем нон-стоп" в оттенке черная

Избалованная различными бьюти-новинками Европы, решила прогуляться со списком хотелок по московским магазинам и привезти домой то, что не продается в Германии и на что было много отзывов на просторах Косметисты. Первый послетопускной отзыв — на эту небезызвестную тушь. Кого заинтересовала — велком!

Фотография:
Работа в магазине косметики и парфюмерии требует ухоженного вида. Поэтому столько потестить туши, как я — более 30 разных штук — и не найтисвоего идеала, было бы, мягко говоря, странным… Но, как говорится, «всегда в поиске, а вдруг именно та, в том тюбике, и есть идеал навсегда??»)) Потестить тушь за 4 евро *150 рублей* — где еще, как не в отпуске? И в одном из сетевых магазинов нашла-таки этот тюбик. Купила, и привезла с собой в Германию.

Интересная задумка упаковки — как для блеска для губ, мягкая, можно легко согнуть. Практичности не могу понять… может, выдавливать остатки)))? Щеточка простая, не силиконовая, ворс длинный, не выпадает при покраске (бывало и такое с тушами) ресниц.
В процессе макияжа немного отпечатывается на ресничном крае и веке, но мне не мешает (либо руки кривые, либо еще что, но так у меня со всеми тушами для ресниц), убираю ватной палочкой.
(Пардон за брови, отращиваю, для чистоты фотографий нет ничего кроме туши на лице)

Свотчи (только декоративной косметики):

Объем нон-стоп? Не, не слышали. Простое прокрашивание ресниц, без увеличения объема (на мой взгляд).
И оба глаза:
Как обычно днем, естественный макияж в 2 слоя:
Как ношу «на выход», густо нанесена в 3 слоя плюс тонкая подводка по линии века:
Вот тут уже «Объем нон-стоп» в форме паучих лапок. На карнавал сойдет

Отзыв: Ну, что сказать, обычная тушь за свои деньги — не смазывается в течении дня, смывается, кхм… водой, не течет под дождем во влажную погоду. Не осыпается. Глаза не особо чувствительные — НО: когда смываю водой щипет глаза. Когда туши много — воды или средства требуется много, потому что остаются глаза панды. Не подойдет носителям контактых линз (как мне кажется).

Цена: 150 рублей в Рив гош
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: Твердая 4, когда нет возможности взять любимую тушь, эта вполне сойдет!

Всегда Ваша,
Катюша «from Russia»
Купила тоже эту тушь, начитавшись восторженных отзыв… Как же хорошо, что она такая дешевая и её не жалко выбросить!)
Объем… удлинение… изгиб… — такие слова этой туши не знакомы. Как по мне, так обычная какая-то краска для ресниц с убогой щёточкой, неимоверно пачкающей веки.
Вот кстати про изгиб и удлинение — не особо заметила, НО на фото они как-то ухоженно смотрятся чтоли, не торчат прямо. Поэтоу поставила 4ку и ношу «на всякий случай» в сумке
Я тоже начиталась восторженных отзывов и купила, увы и ах не оправдала она моих ожиданий((( Тоже жутко пачкает веки!
У меня пачкает при нанесении, но так грешат все туши, кроме одной, поэтому думаю, что у меня руки кривые… Всегда палочки ватные наготове держу
черная тушь по качеству хуже, чем цветные из этой серии.
у меня черная часа через 3-4 осыпалась. хотя эффект в целом был хороший от туши.
вот цветные тушки очень интересные. такие в меру цветные (без ядовитых и резких цветов).
Не знаю как черная, но моя фиолетовая тоже тянет лишь на слабую четверку, объема нон-стоп у меня с ней нет совсем(((
Ну, с «нон-стоп» они, конечно, переборщили, так назвать натуральный, естественный вид)))
Столько отзывов на эту тушь положительных)) у нас, к сожалению, ее не найдешь(((
  • Psyche
  • 03 июля 2013, 04:57
ага, согласна, тушь полная ерунда. полное разочарование.
Тушь-то ничего сама по себе, выглядит чисто внешне ничего — если нет ничего под рукой, то нормально (бывает такое, когда все вдруг резко заканчивается или ты не дома, а под рукой только она). Но! Она очень аллергична. Встречала не один отзыв, что аллергию она вызывавет. У меня было 4 тюбика. И последний или предпоследний (не помню уже) аллергию-таки у меня вызвал. И коньюктивит (аллергический). Вот такой мой опыт.

Изза кисточки не могу нанести её чисто. Приходится убирать панду ватной палочкой, а остальное меня вполне устраивает! особенно разнообразие цветов! щас ношу коричневую, по осени фиолетовую, зимой черную)