31.07.2013

MAC Mineralize Skinfinish lightscapade

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу о своей долгожданной покупке, это MAC Mineralize Skinfinish lightscapade.

У меня немного хайлайтеров и мой любимый это The Balm Mary Lou Manizer, даже с появлением мас он остался лучшим.
Ждала я большего, сам хайлайтер очень красивый, дает очень деликатное сияние, которое практически не заметно.
По текстуре показался суховатым, но опять же я сравниваю с Mary Lou Manizer. Пигментирован средне, на кисть набирается легко, наносится и тушуется хорошо, дает очень деликатное подсвечивание коже. Стойкость хорошая, держится весь день.
Заметила, что лежит лучше, если наносить на тональную основу, тогда сияние более яркое, на пудре же лежит тускло.
Цена: 1500 руб.
Срок использования: 2 месяца

Alinka2207 31 июля 2013, 13:18
очень очень красиво) и вы очень красивая)
Alyena 31 июля 2013, 14:14
Rinnyshka 31 июля 2013, 13:26
+ к первому комментарию (что за карма-до сих пор не пойму, но ставить + не могу   )
Что то все переходят на продукты минеральные, судя по названию этот тоже относится к минеральным.
В чем секрет же этой косметики?
На вас мне очень нравится эффект.
Alyena 31 июля 2013, 14:16
Я не разбираюсь в минеральной косметике, знаю, что у мас есть серия такая, но это немного не то.
Oyko 31 июля 2013, 13:28
Обожаю его. Подсвечивание действительно деликатное, подходит на каждый день. Не сияешь как новогодняя елка. Для меня это то, что надо.
BeautyManiac 31 июля 2013, 13:38
Ай, как же я его себе хочу, давно уже заказала, но что то он ко мне никак не доедет! Смотрится роскошно!
nati 31 июля 2013, 13:59
Редко увидишь такое деликатное и правильное применение… очень красиво, ловите плюсик
Alyena 31 июля 2013, 14:16
Ksuniasha 31 июля 2013, 14:19
Очень эффектно показали
Malta 31 июля 2013, 14:43
Мой люимый хайлайтер! Отличная покупка, вам идет))
max-max 31 июля 2013, 15:01
повертела я его в руках и не купила. показалось, что в нем много блеска.
я же сейчас блеск на своей коже не приемлю.
KatrinaYatt 31 июля 2013, 15:22
Ира, он более блестящий, нежели чем дальний/ближний свет от Шисейдо, это факт. Мне после них все кажется чуть ли не с огромным шиммером… Все же деликатнее продукт сложно найти.

Вы сейчас за абсолютную матовость кожи?
max-max 31 июля 2013, 15:33
не за абсолютную. я сейчас только ДС и БС использую.
от шиммеров и блеска устала. у меня сейчас период сатинового сияния.
поэтому сейчас перестала покупать разные сверкалки.
man_i_ya 31 июля 2013, 15:22
Люблю сверкалки! MAC Mineralize Skinfinish lightscapade волшебный) хорошо что у нас не представлен МАС скупила бы их все и «чахла над златом»))
KatrinaYatt 31 июля 2013, 15:24
Спасибо за пост — красивая кожа, красиво показан продукт…
Но после долгожданного знакомства с ДС от Шисейдо — для меня Мак стал сверкалкой )
Да и вообще, Мак стал для меня тяжеловат…
Alyena 31 июля 2013, 15:34
Меня дальний свет не привлекает, я люблю блестки
Viche4ka 31 июля 2013, 15:36
Очень красиво! Нет слов
fiba 31 июля 2013, 15:48
Очень деликатное сияние, красота! И натурально!
Natalia_k 31 июля 2013, 16:30
У меня один хайлайтер, именно такой. Очень им довольна, на другие не тянет. Вам к лицу)))
Alyena 31 июля 2013, 16:37
SPKT 31 июля 2013, 18:01
Приобрела Lightscapade, очень его люблю в холодное время года. Но фраза про Mary Loumanizer лишила меня сна:))) теперь хочу и его купила MAC из-за отсутствия возможности потестировать the balm. А вы можете более детально их сравнить?
Alyena 31 июля 2013, 18:18
Я писала пост про него. Thebalm имеет теплый золотой оттенок, очень хорошо пигментирован, более мягкий, набирается хорошо, одним касанием кисти, ну и более блестящий. Деликатное сияние можно добиться при хорошем нанесении. Ну и как тени они держаться прекрасно весь день без базы. В Mary Lou Manizer я влюблена и буду покупать еще. Кстати, моему хайлайтеру thebalm уже два года и он не думает заканчиваться.
Alcie 31 июля 2013, 18:27
Деликатнейший блик!
Joy 31 июля 2013, 20:02
Мне ооооочень нравится этот продукт у МАС. Купила, пользуюсь больше полугода и радости моей нет предела.
Melme 02 августа 2013, 00:50
ну как, как, как красиво вам!