MAC Mineralize Skinfinish lightscapade

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу о своей долгожданной покупке, это MAC Mineralize Skinfinish lightscapade.

У меня немного хайлайтеров и мой любимый это The Balm Mary Lou Manizer, даже с появлением мас он остался лучшим.
Ждала я большего, сам хайлайтер очень красивый, дает очень деликатное сияние, которое практически не заметно.
По текстуре показался суховатым, но опять же я сравниваю с Mary Lou Manizer. Пигментирован средне, на кисть набирается легко, наносится и тушуется хорошо, дает очень деликатное подсвечивание коже. Стойкость хорошая, держится весь день.
Заметила, что лежит лучше, если наносить на тональную основу, тогда сияние более яркое, на пудре же лежит тускло.
Цена: 1500 руб.
Срок использования: 2 месяца
очень очень красиво) и вы очень красивая)
  • 31 июля 2013, 14:14

+ к первому комментарию (что за карма-до сих пор не пойму, но ставить + не могу   )
Что то все переходят на продукты минеральные, судя по названию этот тоже относится к минеральным.
В чем секрет же этой косметики?
На вас мне очень нравится эффект.
  • 31 июля 2013, 14:16
Я не разбираюсь в минеральной косметике, знаю, что у мас есть серия такая, но это немного не то.
  • Oyko
  • 31 июля 2013, 13:28
Обожаю его. Подсвечивание действительно деликатное, подходит на каждый день. Не сияешь как новогодняя елка. Для меня это то, что надо.
Ай, как же я его себе хочу, давно уже заказала, но что то он ко мне никак не доедет! Смотрится роскошно!
  • nati
  • 31 июля 2013, 13:59
Редко увидишь такое деликатное и правильное применение… очень красиво, ловите плюсик
  • 31 июля 2013, 14:16
Очень эффектно показали
  • Malta
  • 31 июля 2013, 14:43
Мой люимый хайлайтер! Отличная покупка, вам идет))
повертела я его в руках и не купила. показалось, что в нем много блеска.
я же сейчас блеск на своей коже не приемлю.
Ира, он более блестящий, нежели чем дальний/ближний свет от Шисейдо, это факт. Мне после них все кажется чуть ли не с огромным шиммером… Все же деликатнее продукт сложно найти.

Вы сейчас за абсолютную матовость кожи?
не за абсолютную. я сейчас только ДС и БС использую.
от шиммеров и блеска устала. у меня сейчас период сатинового сияния.
поэтому сейчас перестала покупать разные сверкалки.

Люблю сверкалки! MAC Mineralize Skinfinish lightscapade волшебный) хорошо что у нас не представлен МАС скупила бы их все и «чахла над златом»))
Спасибо за пост — красивая кожа, красиво показан продукт…
Но после долгожданного знакомства с ДС от Шисейдо — для меня Мак стал сверкалкой )
Да и вообще, Мак стал для меня тяжеловат…
  • 31 июля 2013, 15:34
Меня дальний свет не привлекает, я люблю блестки
Очень красиво! Нет слов
  • fiba
  • 31 июля 2013, 15:48
Очень деликатное сияние, красота! И натурально!
У меня один хайлайтер, именно такой. Очень им довольна, на другие не тянет. Вам к лицу)))
  • 31 июля 2013, 16:37
  • SPKT
  • 31 июля 2013, 18:01
Приобрела Lightscapade, очень его люблю в холодное время года. Но фраза про Mary Loumanizer лишила меня сна:))) теперь хочу и его купила MAC из-за отсутствия возможности потестировать the balm. А вы можете более детально их сравнить?
  • 31 июля 2013, 18:18
Я писала пост про него. Thebalm имеет теплый золотой оттенок, очень хорошо пигментирован, более мягкий, набирается хорошо, одним касанием кисти, ну и более блестящий. Деликатное сияние можно добиться при хорошем нанесении. Ну и как тени они держаться прекрасно весь день без базы. В Mary Lou Manizer я влюблена и буду покупать еще. Кстати, моему хайлайтеру thebalm уже два года и он не думает заканчиваться.
  • Alcie
  • 31 июля 2013, 18:27
Деликатнейший блик!
  • Joy
  • 31 июля 2013, 20:02
Мне ооооочень нравится этот продукт у МАС. Купила, пользуюсь больше полугода и радости моей нет предела.
  • Melme
  • 02 августа 2013, 00:50
ну как, как, как красиво вам!