Victoria's Secret Colour Lust Lip Lacquer в оттенке Ripe

Вуаль любимого парфюма.
Вечернее платье в пол.
Обнаженная спина и часть бедра.
Чулки и лак для губ.

Victoria's Secret Colour Lust Lip Lacquer #Ripe.

Пожалуй, у каждой девушки есть бьюти-продукт, который олицетворяет собой призыв к действию. Для меня это лак для губ VS. Это перевоплощение. Это абсолютная смена образа. Оттенок «Ripe» в переводе с английского означает «Спелый» и это точное попадание в цель. Он словно спелая вишня на вершине торта является символом его законченности, объектом желания, его изюминкой.
Об этом экземпляре так и хочется размышлять поэтично, но, дабы предоставить читателю полную информацию, нужно отклониться от лирики и перейти к сухим фактам и достоверным фотографиям. К ним, собственно, в первую очередь.
(Слева — вспышка, справа — дневной свет)
VS Colour Lust Lip Lacquer как нельзя лучше оправдывает свое название. Это лак: тягучий, густой, глянцевый и до безумия стойкий. Он не растекается, не требует карандаша, ложится ровно с первого раза.
Если Вы хотите его удалить, придется запастись средством для демакияжа, потому как от моей руки товарищ не желал отмываться даже с использованием мыла.
Находится он в прозрачной пластиковой тубе с черной крышечкой. Под ней довольно удобный механизм. Стоит раз прокрутить верх тубы, подождать пару секунд и на кисточке начнет медленно появляться сам лак. К слову, кистью очень удобно вырисовывать контур губ. Пользоваться удобно и приятно.
Теперь самое сложное — цвет. В тубе это холодная фуксия, на губах он более сливовый, но по-прежнему холодный с мелчайшим серебристым шиммером (порой он мне видится светло-голубым). При наслаивании цвет все больше уходит в фиолет и напоминает так любимые мною фиолетовые тюльпаны.
Лак в один слой:
На фото видно, насколько лак глянцевый. Такой явный глянец держится довольно долго, исчезает более чем через 2 часа, оставляя лак на месте еще на пару часов.
Несмотря на то, что его насыщенность можно варьировать, лак VS Ripe скорее вариант на вечер. Он требователен к одежде и внешнему виду, но я вижу ему применение холодной осенью в паре с красивейшим лаком для ногтей Chanel Le Vernis Nail Colour #583 Taboo. Хотя, это скорее блажь, чтобы использовать его почаще. Так я его люблю.

Моя оценка: 5+
Срок тестирования: три вечера.
Цена: 24 доллара.

В заключение, фото в образе с использованием двух слоев лака в ассоциации с фиолетовыми тюльпанами:

Меня зовут Сабрина. Прошу на «ты».
вау! как вам идееет
  • 02 июля 2013, 12:06
Неописуемый восторг   Ваш продукт 100%
На вечер просто необходим в косметичке!
  • 02 июля 2013, 12:07
Благодарю Вас!
Полностью согласна
Красивый вечерний вариант)))) Вам очень идет))))
  • 02 июля 2013, 12:07
Большое спасибо!
Какая Вы красивая))) А губы…   Обожаю такие цвета в средствах для губ.
  • 02 июля 2013, 12:08
Спасибо! )
Я тоже такие люблю
У вас очень красивые губы! Лак хорош!
  • 02 июля 2013, 12:09
Благодарю

• Tetra
  • 02 июля 2013, 08:32
Вау! Готичненько ) Я бы не отказалась от такого красавца
  • 02 июля 2013, 12:09
Думаю, Вам он тоже непременно понравится )
ухтышка какая! Спасибо, что показали такое сокровище! Вам очень здорово!
  • 02 июля 2013, 12:10
И Вам спасибо за внимание )
Рада, что понравилось
  • JulyKM
  • 02 июля 2013, 09:15
Уау! Какой цвет (люблю такие), вам очень идет
  • 02 июля 2013, 12:10
Вот уж, действительно, это Ваш продукт! Здорово! Спасибо за пост :)
  • 02 июля 2013, 12:12
Спасибо, что внимание
Красивый цвет! Стойкость поразила, конечно. А пигмент в губы не въедается?
  • 02 июля 2013, 12:15
Нет, что Вы. Благодаря его густой консистенции он долго не сходит с губ и никуда не убегает, но цвет абсолютно не въедается. Сходит вместе с лаком.
Спасибо большое)
  • 02 июля 2013, 13:34
Рада помочь )
Потрясающий оттенок! Нет слов, что б передать мой восторг от него.
Жаль, что на себе я таких пугаюсь, хотя купила лак подобного цвета, но чувство какого-то вампиризма не покидает(
  • 02 июля 2013, 12:17
Я тоже до сих пор им восторгаюсь
Может пугаетесь из-за того, что кожа светлая? Вы загораете? На загар подобные оттенки ложатся совсем по-другому )
Загораю, но в последние года полтора не до этого было, увы х_х Попробую в сентябре вновь надеть, хоть и все равно опасаюсь.)
Идеальный сливовый! Я в восторге! В тайне мечтаю о помаде такого оттенка, но мне не идет   Спасибо вам за пост
  • 02 июля 2013, 12:20
Не удержалась, заглянула к Вам в профиль. Думаю, Вы слишком критичны. С вечерним или коктейльным платьем будет отлично
Спасибо за внимание )
  • Subaru
  • 02 июля 2013, 12:59
О боже, какой цвет!   Я очень люблю темные ягодно-фруктовые помады-блески, но не на себе   мне не идет к сожалению.

Вы очень хорошо подобрали эпиграф в начале поста! Именно платье в пол, вырез, чулки и любимый парфюм… Просто нерельная красота у блеска. И Вам он очень к лицу.

Спасибо за пост
  • 02 июля 2013, 13:36
Спасибо за такой подробный комментарий
Очень приятно, что Вам пришелся по душе мой пост
  • Alcie
  • 02 июля 2013, 14:12
ооочень красивый лак для губ, глянцевый, насыщенный! в полном образе так вообще крышесносно!
  • 06 июля 2013, 00:31
Вы правы, лак бесконечно прекрасен! )
Спасибо Вам )
  • LenaZ
  • 02 июля 2013, 15:22
Ну какая же красота!
  • 06 июля 2013, 00:31
  • Izma
  • 02 июля 2013, 15:45
Потрясающий цвет, и лежит на губах отлично! У Вас очень яркие черты лица, поэтому этот лак очень гармонично смотрится на Вас:)
  • 06 июля 2013, 00:34
Благодарю Вас )
Мне очень приятно
Чарующе прекрасен! И невероятно хорош на Вас!
  • 06 июля 2013, 00:34
Большое спасибо
О, дааааа… Потрясающе красив, как на вас, так и отдельно.
  • 06 июля 2013, 00:35
Спасибо Вам! )
Очень приятно
Ооооооооооооооооох, какой прекрасный цвеееет
Какая прекрасная Сабринаааа
  • 06 июля 2013, 00:35
Спаси-и-ибо
Мне безумно приятно

Ох какая манящая роковая красота!
  • 06 июля 2013, 00:36
Благодарю Вас