15.11.2010

MAC Strobe Liquid – Ультра-легкий флюид для сияния кожи

Сегодня мне бы очень хотелось рассказать о довольно известном средстве от МАС- Строб.
Мне было довольно сложно сделать этот пост понятным и красивым, так как свотчи на него, практически неуловимы.Но я очень старалась и, надеюсь, вы оцените.
описание можно посмотреть в каталоге Ссылка
Итак, начнем с того, что производитель заявляет его как самостоятельное увлажняющее средство, но это не так. Слабоват он для этого и я его использую как базу-на крем.
Существует 2 версии строба: крем и флюид. Крем он вроде поплотнее, флюид-полегче. Я взяла флюид, чтобы не перегружать кожу, но мои опасения, на счет перегруза оказались совершенно напрасны.
Средство очень легкое, совершенно не чувствуется поры не забивает абсолютно, а этого я в МАСе боюсь-были инциденты.
Вот капля на руке, как видно, она уже немного течет, но он не как водичка-все в меру, я люблю такую текстуру.
А теперь самое интересно, Свотчи при разном освещении. Я очень много его нанесла на руки, чтобы было видно и понятно.
Естесственное освещение: Строб может иметь легкий розоватый оттенок, но по сути он не розовит абсолютно, даже людей, которые боятся красноты или розовости.
Тут уже немного растушевано: нежное именно жемчужно сияние-мне кажется это безумно красиво.
А вот тут видно разницу, между нанесенным средством и голой кожей
Вот еще пыталась поймать, напоминаю, средство нанесено густо:
И электрическое освещение:
Вот такой отлив удалось запечатлить еще:
Много-много блесточек, которых на самом деле не заметно, они просто дают красивый отлив, даже в элетрическом свете на макросъемке блестки не кажутся пошлыми.

Как видно-средство многофункциональное-его можно использовать и как базу, и смешивать с тональным и наносить как сверкалку на скулы нос и куда вы захотите. Я очень его люблю. Чаще всего наношу как базу, а на него пудру. Мама даже мне как-то сказала, что у меня лицо ровное как яичко   т-т-т.
К сожалению, на лице я вообще не смогла засвотчить.
Цена около 1500 в корнерах и около 1300 в РГ по скидке.
Моя оценка 5+ хотя изначально настороженно относилась.
Всем спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось
MAC Strobe Liquid

MAC Strobe Liquid

4 отзыва

irika 15 ноября 2010, 13:45
Очень красивое свечение)))Летом просто чума))))
Почему-то не думала, ччто ценв мак в рив гоше и коннерах так различаются.
zahodi_na_ogonek 15 ноября 2010, 13:46
Ну ведь в РГ скидка 15% по золотой карте. А изначально цены одинаковые, так и выходит.
А у вас есть строб?
irika 15 ноября 2010, 14:08
У меня есть лимитка ИСЛ, что -то похожее, но мне показалось, что там блестки немножечко крупнее.Только вот одно, НО смывается проблематично… У Вас как?
Спасибо за новодку, к лету можно будет посмотреть)
zahodi_na_ogonek 15 ноября 2010, 14:12
Нет смывается у меня легко, на удивление. И у меня как-то вот нет ощущения конкретных блесток, они очень-очень мелкие, есть ощущение просто равномерного сияния, без всяких блесток.
А вот на лето думаю да! Это будет бомба, потому что в уловиях пасмурной погоды или темноты, как сейчас он просто освежает, а когда солнышко проглядывает-супер-пупер
stervochka 15 ноября 2010, 18:46
А состав не могли бы выложить? Смотрится сказочно…
zahodi_na_ogonek 15 ноября 2010, 22:51
Я нашла только состав крема, более плотной версии, а коробочку от флюида я выкинула сразу.
Spring Water (Aqua), Cyclomethicone, Butylene Glycol, Cetyl Ricinoleate, Dimethicone, Glyceryl Distearate, Glyceryl Stearate SE, Cholesterol, Jojoba Esters, Steareth-10, Cetyl Esters, Cetyl Alcohol, Camellia Sinensis (Green Tea) Extract, Saxifraga Sarmentosa Extract, Morus Nigra (Mulberry) Root Extract, Vitis Vinifera (Grape) Extract, Whey Protein (Lactis Proteinum), Panthenol-Pro-Vitamin B5, Cyanocobalamin Vitamin B12, Tocopheryl Acetate, 7-Dehydrocholesterol Pro-Vitamin D3, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Ceramide 2, Scutellaria Baicalensis Extract, Sodium Hyaluronate, Pyrus Malus Extract, Lactic Acid, Sucrose, Linoleic Acid, Xanthan Gum, Polyacrylamide, Laureth-7, Glycerin, C13-14 Isoparaffin, Sodium Sulfite, Fragrance (Parfum), Sodium Citrate, Sodium Metabisulfite, Citric Acid, Propylene Glycol, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben, Mica, Titanium Dioxide, Red 4
Думаю разница там не будет принципиальной в составе.
stervochka 16 ноября 2010, 00:47
Спасибо большое! А кремик вы не тестили? Он намного плотнее? У меня просто кожа суховата зимой, и не знаю что тогда лучше увл.крем+флюид или просто крем… Если сможете сориентировать буду ОЧЕНЬ благодарна!!!
zahodi_na_ogonek 16 ноября 2010, 00:58
Я тестила, поплотнее, но не намного, у меня тоже кожа суховата зимой, возьмите крем+увлажняющий свой все равно будете наносить.
На зиму наверное даже лучше крем будет.
Ledi_Vai 15 ноября 2010, 14:38
Как здорово смотрится на свотчах, думаю использовать как базу под пудру или смешивать с тональником — самые оптимальные варианты использования.

Как яичко — достойный комплимент
zahodi_na_ogonek 15 ноября 2010, 15:30
хых=))) я могла бы сказать как скорлупка
Lesy 15 ноября 2010, 15:54
Ой какая штучка! хочу-хочу-хочу   смотрится супер, не навязчиво! Ой девочки, сколько же всяких штучек для нас придумали, аж глаза разбегаются!
Dankolight 15 ноября 2010, 16:36
Спасибо за пост! Я пользуюсь метеоритами, чтоб добиться подобного эффекта. Захотелось попробовать МАС)
piglet 15 ноября 2010, 16:45
Спасибо за интересный пост! блин, я теперь тоже хочу....
babyjane 15 ноября 2010, 16:47
Скажите, а силикон входит в состав средства?
zahodi_na_ogonek 15 ноября 2010, 22:51
Да входит, выше я написала состав.
BrunettkA 15 ноября 2010, 16:50
А какой у Вас тип кожи?
Спрашиваю, потому что у меня т-зона пошаливает ))
zahodi_na_ogonek 15 ноября 2010, 22:52
У меня нормальная кожа, иногда может нос пошалить, но строб справляется достойно. Не матирует конечно, но не течет и выглядит хорошо.
fanaberia 15 ноября 2010, 16:57
Похоже на метеоритную базу под макияж, только эта более жемчужная, а метеор более прозрачна.
От метеоритной я в восторге, макияж с ней держится намного лучше и сияние то самое есть :)
Надо и эту штучку попробовать!
zahodi_na_ogonek 15 ноября 2010, 22:53
Обязательно попробуйте.
Но мне все-таки кажется метеоритная база больше баловство. Эта более функциональна
Vesta 15 ноября 2010, 18:28
А если сверху этой базы тональный использовать, то свечение он забьет? Мне например метеоритную базу забивает…
Quikly 15 ноября 2010, 20:06
Тональный сверху Строба — точно забьет свечение
zahodi_na_ogonek 15 ноября 2010, 22:54
Смотря как нанести и какой тональный. Если тонак легкий, то все равно будет пробиваться жемчужный отлив.
Vesta 16 ноября 2010, 08:01
Пасиб )) У меня тональный диор форевер скроет все
Joy 15 ноября 2010, 18:56
Действительно — жемчужный блеск… красиво!
zahodi_na_ogonek 15 ноября 2010, 22:53
Chinamoon 15 сентября 2017, 12:18
Какая нежная красота, он так деликатно сияет. Записала в хотелки. Спасибо за обзор!