Блеск для губ Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss # 3

Блеск для губ Yves Saint Laurent Golden Gloss Shimmering Lip Gloss # 3

Дорогие косметисточки, предлагаю вашему вниманию пост об одном из моих любимых блесков для губ Golden Gloss от Yves Saint Laurent в оттенке 3. Я познакомилась с ним летом 2011 года, взяла на море и с тех пор мы дружим  . Кому интересно, прошу под кат.

О продукте. Это очень шиммерный блеск нежно кораллового тона, покрытие глянцевое. Шиммер мелкий, золотой. На солнце сияет мириадами ярких искорок. При нанесении не полосит, не растекается за контур губ. Держится хорошо, не слетает через полчаса, даже выдержит небольшой перекус. По стойкости сравню его с блесками Шанель и Герлен моими любимчиками  . Люблю этот блеск нежной любовью, потому как на ярком солнце особенно на курорте нет ему равных. Плюс этот фруктовый сладковатый вкус и аромат мне тоже доставляют удовольствие. На этом моменте акцентирую внимание и при решении купить такой блеск, советую его обязательно протестировать на аромат, потому как не всем нравятся в блесках для губ такие насыщенные ароматы.
Теперь о минусах. Если блеск нанести слишком щедро, он вполне может затечь в складочки губ. Я обратила на это внимание, потому что мой пигмент губ светлый, а тон блеска яркий и некий диссонанс при жирном нанесении я наблюдала. Хотя видно это было только в зеркале с близкого расстояния. Еще мне иногда мерещится, что он может «поскрипывать» на зубах из-за обилия шиммера ну хотя мне это про все шиммерные блески кажется, привереда я. В общем, я эти минусы спокойно могу пережить.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке тонким слоем и очень щедрым слоем:

На губах тонким слоем (при таком нанесении на светлых губах он смотрится теплым розовым):

На губах слоем потолще:
Извиняюсь, что свотчей на ярком солнце у меня нет, к сожалению. Потому что самого солнца у нас уже неделю не видно.   В общем Сибирь, она и есть Сибирь. Но можете мне поверить, на солнце этот блеск очень ярко играет и пока я не нашла более «курортного» блеска для себя.
Цена: 1100 руб. с максимальной скидкой в ИДБ
Срок тестирования: с 2011 года

Спасибо всем, кто заглянул  .
Я — Юля.
офигеть как красиво. Не люблю привкус и отдушку этих блесков, но цвет невероятный, а какое покрытие! Рада, что Вам подходит, у них невероятные цветовые палитры.
Спасибо за комментарий
Да, отдушка специфическая. Слава Богу, мне она подходит )))
  • JulyKM
  • 01 июля 2013, 15:27
Дааа и мне нравится цвет!
  • Bliss
  • 01 июля 2013, 15:33
Красиво Вы его показали, все очень аккуратно.
Это один из моих любимых блесков! Он прекрасен во всем!)))
Согласна! Как приятно, что есть единомышленники
Цвет красивый, очень освежает, на лето самое то!
Красивый блеск. Понравилось, как он в один слой нанесен. В два, кажется чересчур, хотя, возможно, это все макро)))
Да, макро умеет «творить чудеса» )))
Мда, привкус и отдушка…   Но выглядит великолепно! У меня два блеска Голден Глосс, так каждый раз эстетическая составляющая меня хочет накрасить один из них, а органы чувств сопротивляются… хотя конечно это можно пережить и радоваться красоте!
Отдушка и впрямь не всем придется по вкусу. Не всем же нравятся сладкие парфюмы, например. Мне в этом плане нормально с этим блеском, потому как я и парфюмерию предпочитаю достаточно сладкую.
  • piglet
  • 01 июля 2013, 20:58
Очень красивый блеск! Тоже хочу попробовать Голден Глосс, только в оттенке фуксии:)
Цвет очень красивый, вам хорошо
Чудесный оттенок, очень красивый, жаль, я узнала о нем поздно :( уже накупила себе всякой всячины :) теперь диета.
Да, очень хорошо понимаю эту проблему   Я тоже очень люблю накупить всякой всячины (косметики) в магазине и потом грустить, что надо затянуть пояс.
насмотрелась на Ваш блеск и пошла заказала вчера онлайн:) Спасибо:) все же на лето у ИСЛ получаются лучшие шиммерные блески.
Красивый блеск
  • Jeanette
  • 25 октября 2013, 17:01
Не понимаю как этот блеск оказался на ваших губах розовым. Я и в магазинах смотрела и в интернете, этот блеск красный! Название тоже сверяла, ошибки быть не может.