Палетка Lancome Hypnose Doll Eyes Palette 5 Coleurs DO3

(осторожно — много фото)
Новые тени можно наносить двумя способами: сухим ( для классического макияжа) и влажным ( для интенсивного и насыщенного макияжа).
От производителя: Палетка Lancome Hypnose Doll Eyes Palette 5 Coleurs предлагает новые аппликаторы, изобилие красок и эффектов, чтобы создавать любые образы. Палетка Hypnôse совершает революцию благодаря «умной» технологии «Wet», когда в каждую палетку вводится жидкость, в которой разводятся пигменты и перламутр. При испарении на коже остается однородный концентрированный цвет, который идеально ложится и распределяется. Технология «Wet» не только гарантирует однородность текстуры, благодаря ей частички перламутра не раздавливаются, а обволакиваются, и поэтому сохраняют всю силу цвета.
слева мокрый способ, справа сухой:
Расскажу подробнее про секторы
1. Слева большой сектор со светлым бирюзовым оттенком с шиммером, который переливается и делает сатиновое. Беспроблемный в нанесении.
2. Верхний сектор – подводка. Темный синий цвет. Наносить лучше с базой, без нее быстро уходит. Но мокрым способом да на базу все прекрасно☺ Сейчас я им активно начала пользоваться, очень уж мне нравится☺
3. Средний маленький сектор – очень красивый лазурный цвет с сатиновым шиммером.
4. Нижний средний сектор – некий базовый цвет, повторение оттенка 1 в светлом варианте. Хорош.
5. И последний сектор большой справа – хайлайтер, но достаточно с большим количеством блесток. Очень пылит.

Извините меня, что в своем макияже не могу их раскрыть:) Ну не умею — буду учится:)))))

и как советует производитель:
Всего 5 шагов к идеальному профессиональному макияжу глаз:
1) цвет с основным цветом из палитры кладем на все верхнее веко,
2) самым светлым цветом выделяем область под бровью,
3) подводка для глаз подчеркиваем контур,
4) самый темный оттенок добавляем в складку века и рисуем «банан»,
5) яркий цвет накладываем во внутренний уголок глаза в качестве последнего штриха.

Оценка 4 — уж больно всё же пылят
Цена: около 50 евро

Срок тестирования: 2 месяца
Какая вы красавица! Было бы здорово добавить более близкие фото с хорошей резкостью, на этом не очень хорошо тени видно
Тени отлично сочетаются с вашим оттенком волос. Красиво!
Спасибо) попробую сегодня успеть сделать мейк влажным способом и выложить фото:)
Вот так вот мокрым способом быстро нанесла тени. В жизни не всё так ужасно поверьте:)
На официальном сайте видела потрясающие макияжи с этими новыми палтетками! Но пощупав в живую разочаровалась… Цвета банальные
Я долго выбирала между этими палетками, но у меня больше нареканий на качество, чем на цвета.
Подобные цвета не каждому пойдут, но вам — отлично
Спасибо:) один из моих любимых цветов в одежде, вот теперь пощупала в мейке:)
Ой, какая вы красавица! Лёгкая, нежная.Безусловно это Ваша палетка, очень красиво и утонченно смотрится.
Спасибо большое, думаю она пойдет многим. Но на мой взгляд палетка несколько обязывает.:)
Какая Вы красавица!
Вопреки тому, что я не люблю сочетание медных/рыжих волос и голубого (это не камень в чей-либо огород!) на Вас смотрится органично, да и отдает все же в зеленцу. Влажным способом гораздо лучше — сухим даже на свотчах как-то немного на мел смахивает.
Спасибо:) но как не странно на мне и синего оттенка всё хорошо смотрится:) может не так уж я с рыжиной… не знаю)
Хочу присоединиться к мнению большинства: Вы необыкновенная Красавица! Относительно себя- думаю, мне такой мейкап не пойдет, даже если пользоваться советами по профессиональному нанесению   Вам спасибо за пост, и за то что порадовали своей красотой
Спасибо за комплимент:)
Как же красиво эти цвета к тёплой коже, рыжевато-медным волосам и серо голубым глазам, аааа… У вас отлично всё получилось, и Ланком влажным способом не подвёл! Сухим даже новые четвёрки Fascination от Chanel не сидят ((
Да, мокрым ложится лучше… но ярче. А я так редко ярко крашусь тенями. Кстати, эти тени не так легко смываются, просто водой не получится. Если нырнете на отдыхе процентов 70 теней останется на месте думаю:)
  • Tale
  • 01 июля 2013, 20:10
Цвета безусловно «Ваши», очень красивые. жаль качество подкачало.Я долго «нарезала круги» вокруг стенда Ланком за границей, где впервые увидела эти палетки, почти уже схватила точно такую как у Вас, но потом все же передумала и решила дождаться отзывов… не зря. Спасибо, уберегли от разочарования.
Красивая палетка))) и цвета все мои)))))!
спасибо:)
Какая вы красавица! Вам очень идет)
благодарю:)
  • avesta
  • 01 июля 2013, 22:36
Вы-красавица, теньки-прелесть, мои цвета!
Простите, вопросик не по теме, какой краской краситесь, если можно тон, пытаюсь добиться такого оттенка.
это салонная серия Loreal Majirel 6,32. Тоже долго металась в тонах. в итоге по мне так этот очень приятен и благороден. Вроде как и есть рыжинка, которая мне идет и в тоже время она… не дешевит:) Скорее коньячный цвет.
  • avesta
  • 01 июля 2013, 23:06
Спасибо большое за наводку! Правильно сказали, благородный без дешевизны-именно так)
Оттенки в тренде этого лета. Вам очень идет такая цветовая гамма
Потрясающе красивая палетка и вам очень идет.
Имхо, достойный ответ Диоровским пятеркам. Судя по фото-текстура очень приятная и шеловистая.