01.07.2013

Guerlain Kiss Kiss Essence De Gloss Levres 462 Violine

Доброго времени суток, милые девушки!
Давно хочу рассказать вам об отличном блеске для губ. Это совсем не новинка, посты о нем появляются порой на Косметисте. Я дружу с ним с прошлой зимы.
Приглашаю под кат

Покупала блеск год назад по акции в Лету «2 по цене 1», но распробовала и полюбила блеск только зимой. Это блеск-уход, в его составе олигоэлементы, витамин А, С, благодаря которым блеск отлично питает, защищает и разглаживает губы. Мне нравится, что красота и уход собраны в одном флаконе. Флакон, к слову, тоже выше всяких похвал.

У блеска нежная сливочная консистенция, он тает на губах, не создает ощущения липкости. Он чуть плотнее обычного блеска, более кремовый. Красивый шиммер из серии «его вижу только я» подчеркивает глубину оттенка, но он совершенно не заметен на губах, его можно рассмотреть только в солнечную погоду и с очень близкого расстояния.

Попробовала запечатлеть красивые переливы золотого, синего, красного шиммера

Я долго выбирала оттенок, сначала хотела что-то светлое, но потом все же отважилась на винный. Он оказался не таким уж темным, в один слой он придает губам красивый темно-розово-фиолетовый оттенок, смотрится очень естественно, я бы сказала, что губки с ним «мои, но только чуть лучше».

Немного затекает в складки, как бы я не пыталась его наносить и разравнивать, все равно это происходит, думаю, что всему виной оттенок. Но это затекание заметно также только при макро и супер близком рассмотрении. В последнее время я нашу его с карандашом, и затекания не видно.

Стойкость у блеска обычная, по крайней мере на мне. Сначала пропадает глянец, а потом уходит цвет. Перекус не переживает.
1 слой (макро)

Карандаш и блеск (дневной свет)

Резюмируя, скажу, что для меня Guerlain Kiss Kiss Essence стал отличным уходом зимой и красивым оттенком летом, очень довольна покупкой.

Цена: 800р (по акции)

Срок тестирования: 1,5 года

Спасибо за внимание! Катя

Olga_Ru 01 июля 2013, 14:19
какая красотища, в избранное! Спасибо за пост!
LadyInfiniti 01 июля 2013, 14:30
Спасибо вам, что зашли) Это отличная линейка блесков, такие кремовые и ухаживающие)
Kornishon 01 июля 2013, 14:43
Мне показалось, что блеск не немного, а сильно затекает в складки!
А губы у вас очень красивые
LadyInfiniti 01 июля 2013, 15:02
Да, блеск затекает, но это видно только на макро. В жизни это не заметно так сильно. Но это минус, о котором нельзя не упомянуть. Я думаю, что все дело в цвете.
Спасибо) это все карандашная корректировка)
Kornishon 01 июля 2013, 15:13
да, согласна. Тут дело даже не в качестве или производителе: все яркие блески имеют такой недостаток, как затекание
Natalia_Bos 01 июля 2013, 14:56
Шикарный блеск! Особенно на последнем фото красиво смотрится))
LadyInfiniti 01 июля 2013, 15:03
Спасибо, блеск отличный)
Love_me_tender 01 июля 2013, 15:04
Вам очень идёт этот блеск!
LadyInfiniti 01 июля 2013, 15:05
krita_kano 01 июля 2013, 15:08
Катя, цвет прям товй-твой, будто твой настоящий цвет губ чем-то усилили просто, настолько гармонично смотрится.
LadyInfiniti 01 июля 2013, 15:20
Да, Лена, мне он этим и нравится, я вообще в последнее время люблю, когда оттенки так «вливаются» в общую гамму)
Maryann1976 01 июля 2013, 15:29
Леди, у Вас не бывает беспроигрышных вариантов. Даже то, чему вы ставите невысокую оценку смотрится на Вас на миллион долларов.
LadyInfiniti 01 июля 2013, 15:37
Kseni4ka 01 июля 2013, 21:07
Роковой цвет! Супер
LadyInfiniti 01 июля 2013, 21:35
Tanyushka 01 июля 2013, 23:01
Обалденный блеск! И у меня такой имеется (в оттенке 441 — цвет молочной ириски). Блеск приятный во всех отношениях — начиная от упаковки и заканчивая уходовыми свойствами. А какой он глянцевый — загляденье!
LadyInfiniti 01 июля 2013, 23:31
Да, я вот подумываю о каком-то нейтральном оттенке из этой линейки, уж очень хорошо ухаживает за губками))
Joy 02 июля 2013, 09:49
Вам очень-очень хорошо с этим блеском!
LadyInfiniti 02 июля 2013, 14:33
Спасибо большое)
Katenokgavv 02 июля 2013, 10:33
Красота! С карандашом очень понравилось! Спасибо за пост!
LadyInfiniti 02 июля 2013, 14:33
Спасибо) Косметика творит чудеса)