Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad # 17

Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Вообще, я поклонник серо-бежевой гаммы в оттенках теней. Но летом захотелось примерить нечто сочное и по-летнему яркое. Так у меня появилась палетка от CLE DE PEAU. Что за оттенки и как я их ношу- узнаете под катом.

Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 От производителя: CLE DE PEAU Eye Color Quad # 17
Четыре великолепно подобранных оттенка
Делают глаза красивыми и яркими
Содержат светоотражающие частицы
Шелковая текстура придает глазам сияние
Глаза выглядят восхитительно и привлекательно
Не размазываются и не рассыпаются
Отзыв от меня:
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17
Палетка состоит из 4 оттенков- нежной зелени, слоновой кости с блестками, насыщенной бирюзы и глубокого фиолетового. Вес теней 3 грамма- не много.
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Кисти и спонжи очень удобные и качественно сделаны. Кисть не лезет, очень мягкая из натурального ворса.
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Текстура теней, действительно, шелковистая, рыхлая и сыпучая. Набирается на спонж или кисть легко и на веко тоже наносится без проблем. Оттенки все сатиновые за исключением бежевого- в нем увесистые блестки.
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Теперь про стойкость и пигментацию… Увы и ах   Без базы пастельные оттенки, сколько бы вы не пытались придать яркости, нанося пожирнее.
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Лучше наносить на базу или влажной кистью, тогда «взрыв цвета» вам обеспечен.
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Растушевка проблем не вызывает, можно растушевать в дымку, а можно оставить ярко и с четкими границами.
Стойкость средняя- без базы пару часов выдержат, дальше все блестки от бежевого оттенка у вас под глазами и на лице, сами тени так и норовят заползти в укромные уголки и скрыться с глаз долой в складочках. Даже на базе часа через 4 тоже начинают скатываться.
Наглядный пример- тени через 3 часа.
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Моя оценка 4
Цена 2700 руб
Ношу месяц.
Смотрим на глазах:
Дневной вариант
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 И вечерний- более яркий и графичный
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Ну и на мне в целом
Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad  # 17 Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули
  • Neo
  • 29 июня 2013, 18:18
Очень круто, как по мне!
Круто- это да, но волокиты с ними…
  • Neo
  • 29 июня 2013, 18:30
Ну тот эффект, который я вижу, того стоит))

Может стоит попробовать другую базу? Тени интересные
и арт деко и мери кей и W7 испробовала, раньше эти базы меня не подводили.

А без базы совсем скатываются?
а без базы тусклые и скатываются. Я на работу по быстрому с утра без базы наношу, через пару часов приходится макияж обновлять и тени по новой растушевывать. На базе не все так страшно, как без базы.
ох как они вам идут! такие насыщенные глубокие оттенки сине-голубого!
Спасибо! Соглашусь, оттенки очень красивые.
Вау, Вам очень идет такой макияж! А палетку такую еще не встречала.
Спасибо! В России ее нет, ищите на клубничке и ebay.
Очень красивый макияж, я бы до такого не додумалась. Когда увидела цвета, подумала, что оттенки какие-то непутевые, бесполезные. Увидев такую в магазине, не купила бы, потому что не знала бы как применить. Но вы такая умница, такой потрясающий макияж придумали, и оттенки оказались такими гармоничными. Жаль, что так плохо себя ведут(
Спасибо за комментарий, я старалась. Очень конечно, обидно, что скатываются.
  • ANILOP
  • 29 июня 2013, 21:08
Соглашусь с предыдущим оратором: очень понравилось, как Вы их обыграли!   Смотрится — просто чудо!
Приятно, спасибо!
В жизни бы не обратила внимания на такие оттенки, но Вы действительно так здорово обыграли их, что я присмотрюсь к этим теням обязательно
Не отличники по качеству, но очень красивые оттенки.
  • Oleciy
  • 29 июня 2013, 21:43
Как же Вам идут эти тени! Восторг! Цвета очень красиво подобраны в палетке, гармонично. Единственное, конечно жаль, что они так и пытаются сбежать с век…
Самой жаль… Но соглашусь, очень летние и гармоничные оттенки
По-настоящему летняя палетка! Они безумно красивые и очень тебе идут. Макияж — класс! Спасибо, дорогая! Ты талантище!
Липочка, и тебе спасибо за комментарий. Как всегда, настраиваешь на позитив.
на клубнике видела эти тени. только там сильно цвета искажены.
спасибо, Ирина, увидела реальный цвет в жизни.
Ириш, да, уж искажены не то слово. Я брала на ebay
Шикарные макияжи, я не могла насмотреться на ваши глазки! Палетка очень понравилась оригинальным расположением теней внутри)
Спасибо, приятно!
Вечерний очень крутой — ВАМ ИДЕТ!
Спасибо, я старалась!
У вас всегда красивые макияжи. Тени понравились в ваших умелых руках. Себе бы не купила.
Я тоже не поклонник таких оттенков, но на лето попробовала.
Ириша, не перестаю восхищаться твоему вкусу! Цвета в палетке подобраны очень хорошо, и ты их обыграла великолепно))) Жаль, что тени сами по себе капризные. Но ты ведь справилась, и все так красиво на глазах, что дух захватывает. Даже муж глянул краем глаза в монитор и сказал одно — шикарная женщина
Риточка, засмущала,   спасибо!
  • Angora
  • 30 июня 2013, 12:12
Классная палетка, Иришка! Чудесные макияжи, очень тебе идут!   Хорошо, что ты немного отошла от серо-бежевой гаммы…
Танюша, спасибо, отошла временно, все же к коричневым я привычная, могу куда угодно их на глазах пристроить за пару минут
  • Angora
  • 30 июня 2013, 14:04
Это да, но разнообразие никогда не помешает))))) у меня тоже есть своя «базовая» гамма, но и от неё устаешь…
  • LYU
  • 30 июня 2013, 23:10
Ириш, шикарно! Просто восхитительно, тебе очень идет!
Людочка, спасибо, приятно!
Иринка, ты-прекрасна! Отличная палетка!
Оля, засмущала, спасибо!
  • Jenya
  • 02 июля 2013, 19:48
Ирина тебе так идут эти цвета.
Жаль что такие не стойкие. За такую то цену обидней вдвойне:-)
Женечка, обидно, но я на аукционе брала подншнвле.