Летняя палетка CLE DE Peau Eye Color Quad # 17

Вообще, я поклонник серо-бежевой гаммы в оттенках теней. Но летом захотелось примерить нечто сочное и по-летнему яркое. Так у меня появилась палетка от CLE DE PEAU. Что за оттенки и как я их ношу- узнаете под катом.

От производителя: CLE DE PEAU Eye Color Quad # 17
Четыре великолепно подобранных оттенка
Делают глаза красивыми и яркими
Содержат светоотражающие частицы
Шелковая текстура придает глазам сияние
Глаза выглядят восхитительно и привлекательно
Не размазываются и не рассыпаются
Отзыв от меня:
Палетка состоит из 4 оттенков- нежной зелени, слоновой кости с блестками, насыщенной бирюзы и глубокого фиолетового. Вес теней 3 грамма- не много.
Кисти и спонжи очень удобные и качественно сделаны. Кисть не лезет, очень мягкая из натурального ворса.
Текстура теней, действительно, шелковистая, рыхлая и сыпучая. Набирается на спонж или кисть легко и на веко тоже наносится без проблем. Оттенки все сатиновые за исключением бежевого- в нем увесистые блестки.
Теперь про стойкость и пигментацию… Увы и ах   Без базы пастельные оттенки, сколько бы вы не пытались придать яркости, нанося пожирнее.
Лучше наносить на базу или влажной кистью, тогда «взрыв цвета» вам обеспечен.
Растушевка проблем не вызывает, можно растушевать в дымку, а можно оставить ярко и с четкими границами.
Стойкость средняя- без базы пару часов выдержат, дальше все блестки от бежевого оттенка у вас под глазами и на лице, сами тени так и норовят заползти в укромные уголки и скрыться с глаз долой в складочках. Даже на базе часа через 4 тоже начинают скатываться.
Наглядный пример- тени через 3 часа.
Моя оценка 4
Цена 2700 руб
Ношу месяц.
Смотрим на глазах:
Дневной вариант
И вечерний- более яркий и графичный
Ну и на мне в целом
Надеюсь, была полезной. Спасибо, что заглянули
  • Neo
  • 29 июня 2013, 18:18
Очень круто, как по мне!
Круто- это да, но волокиты с ними…
  • Neo
  • 29 июня 2013, 18:30
Ну тот эффект, который я вижу, того стоит))

Может стоит попробовать другую базу? Тени интересные
и арт деко и мери кей и W7 испробовала, раньше эти базы меня не подводили.

А без базы совсем скатываются?
а без базы тусклые и скатываются. Я на работу по быстрому с утра без базы наношу, через пару часов приходится макияж обновлять и тени по новой растушевывать. На базе не все так страшно, как без базы.

ох как они вам идут! такие насыщенные глубокие оттенки сине-голубого!
Спасибо! Соглашусь, оттенки очень красивые.
Вау, Вам очень идет такой макияж! А палетку такую еще не встречала.
Спасибо! В России ее нет, ищите на клубничке и ebay.
Очень красивый макияж, я бы до такого не додумалась. Когда увидела цвета, подумала, что оттенки какие-то непутевые, бесполезные. Увидев такую в магазине, не купила бы, потому что не знала бы как применить. Но вы такая умница, такой потрясающий макияж придумали, и оттенки оказались такими гармоничными. Жаль, что так плохо себя ведут(
Спасибо за комментарий, я старалась. Очень конечно, обидно, что скатываются.
  • ANILOP
  • 29 июня 2013, 21:08
Соглашусь с предыдущим оратором: очень понравилось, как Вы их обыграли!   Смотрится — просто чудо!
Приятно, спасибо!
В жизни бы не обратила внимания на такие оттенки, но Вы действительно так здорово обыграли их, что я присмотрюсь к этим теням обязательно
Не отличники по качеству, но очень красивые оттенки.
  • Oleciy
  • 29 июня 2013, 21:43
Как же Вам идут эти тени! Восторг! Цвета очень красиво подобраны в палетке, гармонично. Единственное, конечно жаль, что они так и пытаются сбежать с век…
Самой жаль… Но соглашусь, очень летние и гармоничные оттенки
По-настоящему летняя палетка! Они безумно красивые и очень тебе идут. Макияж — класс! Спасибо, дорогая! Ты талантище!
Липочка, и тебе спасибо за комментарий. Как всегда, настраиваешь на позитив.
на клубнике видела эти тени. только там сильно цвета искажены.
спасибо, Ирина, увидела реальный цвет в жизни.
Ириш, да, уж искажены не то слово. Я брала на ebay
Шикарные макияжи, я не могла насмотреться на ваши глазки! Палетка очень понравилась оригинальным расположением теней внутри)
Спасибо, приятно!
Вечерний очень крутой — ВАМ ИДЕТ!
Спасибо, я старалась!
У вас всегда красивые макияжи. Тени понравились в ваших умелых руках. Себе бы не купила.
Я тоже не поклонник таких оттенков, но на лето попробовала.
Ириша, не перестаю восхищаться твоему вкусу! Цвета в палетке подобраны очень хорошо, и ты их обыграла великолепно))) Жаль, что тени сами по себе капризные. Но ты ведь справилась, и все так красиво на глазах, что дух захватывает. Даже муж глянул краем глаза в монитор и сказал одно — шикарная женщина
Риточка, засмущала,   спасибо!
  • Angora
  • 30 июня 2013, 12:12
Классная палетка, Иришка! Чудесные макияжи, очень тебе идут!   Хорошо, что ты немного отошла от серо-бежевой гаммы…
Танюша, спасибо, отошла временно, все же к коричневым я привычная, могу куда угодно их на глазах пристроить за пару минут
  • Angora
  • 30 июня 2013, 14:04
Это да, но разнообразие никогда не помешает))))) у меня тоже есть своя «базовая» гамма, но и от неё устаешь…
  • LYU
  • 30 июня 2013, 23:10
Ириш, шикарно! Просто восхитительно, тебе очень идет!
Людочка, спасибо, приятно!
Иринка, ты-прекрасна! Отличная палетка!
Оля, засмущала, спасибо!
  • Jenya
  • 02 июля 2013, 19:48
Ирина тебе так идут эти цвета.
Жаль что такие не стойкие. За такую то цену обидней вдвойне:-)
Женечка, обидно, но я на аукционе брала подншнвле.