Делаем тени ярче с магическими каплями Missha The style Magic Eyechange

Здравствуйте!
Как-то, прогуливаясь по корейским косметическим сайтам, я нашла в одном из магазинов эту обычную бутылочку с весьма необычным содержимым.
Для чего, как и почему? Прошу под кат, все расскажу :-)

Продолжаю рассказ))) Так вот, увидев её и поняв примерно что это такое, я сразу вспомнила о своей палетке ярких теней noname
Тени яркие, но без хорошей базы наносятся блекло и некрасиво, а рисовать ими яркие подводки вообще практически невозможно… Раньше я хотела для этой палетки купить жидкость для пигментов у Inglot или Kiko Milano, ну или же MAC, но понимая, что возможно я ими пользоваться буду крайне редко, да и не ношу я каждый день макияж в кислотных тонах, решила от покупки отказаться и сэкономить денежку   Посмотрев на цену этих волшебных капель Missha, я решила, что все же нужно попробовать, т.к. цена очень и очень приятная! Когда капли приехали ко мне, я долго их не открывала, то времени нет попробовать, но настроение не то… а тут как открыла, как начала каждый день фантазировать с разными текстурами теней и всевозможным оттенками, что решила показать вам на примере непослушной палетки :-)

Сам флакон всего 15 мл, но удобный дозатор «выдает» ровно столько капель, сколько нужно. Бутылочка мне напоминает капли для глаз ))) Внутри жидкость по консистенции чуть гуще, обычный воды, но и не киселик, что-то среднее. Запаха вроде не имеет… )
Много капель капать в тени не нужно, иначе будет перебор, для моей палетки, т.к. пуговички теней там маленькие, хватает 1 капли для 1 цвета.

Кисточку я буду использовать вот такую, удобную, обычную для подводки:

Сам процесс очень быстрый: капаем каплю жидкости на тени, она впитывается и сухие тени становятся кремовыми, набираю нужное мне количество на кисть и крашу стрелочку )
Палетку взяла специально такую, проблемную в плане яркости, т.к. показывать действие капель на хороших и не проблемных тенях, не так интересно!

Итак, покажу вам несколько разных макияжей, что бы вы увидели, как самые непослушные тени могу выглядеть ярко и презентабельно!
Первый:
Взяла оттенок, который я называю курортным  , яркий лазурный, и быстренько рисую стрелочку )
Добавляю сверху стрелочку светло-голубых теней, оттенка а-ля продавщица. Зачем их добавила не знаю   но что бы скрасить ситуацию, ярко-синим оттенком рисую стрелочку внизу, а пространство между хвостиками стрелок заполняю золотым оттенком. Повторюсь, что для каждого оттенка я использовала по 1 капельке жидкости ))
Второй:
В этом макияже я решила совместить ярко-желтый оттенок как базовый и зеленые стрелки
Я нанесла желтый оттенок (наносила другой кистью на все веко), далее сделала жирненькую салатовую стрелочку, немного ее растушевала и нанесла ярко-зеленый оттенок в виде самой тонкой стрелки, на неподвижное веко нанесла темно-бежевые тени, в уголок глаз — матовые молочные. Нижнее веко и внутреннее подвела черным карандашом.
Без туши:
С тушью:

Третий:
В третьем макияже я хотела сделать все просто: темная основа и красная стрелочка. Наношу базовый оттенок тауп на все веко, далее черными матовыми тенями растушевываю, капаю в красные тени каплю жидкости, набираю на кисть и рисую стрелочку :-)

И наконец-то четвертый:
Наверное, читатели любящие натуральный макияж, подумали, ну что это за цирк   Поэтому покажу банальный простой макияж с использованием этих капель.
Основной оттенок матовый золотистый, а вот стрелки сделаны очень проблемными тенями, темно-коричневыми. Ими накраситься уже проблема, они блеклые, никакие, а нарисовать стрелку вообще фантастика. Так вот, с помощью капель, я быстро и легко нарисовала ими стрелочки. Конечно, можно было не заморачиваться и нарисовать стрелки карандашом или подводкой, но тут вся задача была испробовать необычное средство на деле. Кстати, стрелки держатся очень хорошо, пока не смоешь)

Ну вот, вроде бы все, что хотела рассказать и показать ) Конечно, средство интересное, но не самое необходимое )
Оно Вам понадобиться, если у Вас есть тусклые, но любимые по каким-то причинам тени; Вы не хотите покупать кучу ярких подводок, а использовать уже имеющиеся тени; Вы любите яркий макияж и насыщенные оттенки :-)

Цена:
5 $ без доставки
Срок тестирования: 3 недельки

Надеюсь, я не утомила своим длинным постом
Алена
Просто волшебство)из чего же капельки, интересно?
Ой, я не знаю, сзади состав и описание только на корейском, а в сети не нашла ничего… )) думаю состав похож с всякими жидкостями для пигментов
  • _Ana_
  • 27 июня 2013, 20:51
очень ярко и красиво) потрясающий макияж))) особенно понравились бирюзовые стрелки и коричневые))))
Большое спасибо!
  • M-Olly
  • 27 июня 2013, 20:52
Классные мейки!

Недавно на космтетисте был пост про эти капли, я сразу заказала и себе. Перековыряла уже почти все тени
Я когда написала пост, тоже нашла недавний пост о каплях)) видимо набирают популярность :-))
И как Вам эксперименты? У меня тоже тени, после капель и ковырялок, выглядят забавно
  • M-Olly
  • 27 июня 2013, 20:57
Я не люблю ярко красить глаза. Да сомневаюсь, что стрелк мне идут, поэтому не могу сказать, что я так прямо гуляю с ними. Скорее дома развлекаюсь: один глаз одними тенями, другой другими))))))
Но необходимость в поисках идеального таупового карандаша и приличной серой подводки отпала)
Понимаю по поводу подводки ))) У меня тоже полет фантазии как разгуляется, только и успевай смывать макияж
Мне вот интересно, сухие тени превращаются в кремовые… А что потом? Обратно-то они превращаются или такими и остаются?;)
И не меняют ли состав из-за этих волшебных капелек?
Люксовую косметику было бы жалко «разводить»
Потом они застывают и становятся в первоначальном виде — сухие, правда если их поковырять, пока они кремовые, после высыхания, будет причудливая форма)))
Мне люксовые тоже жалко, я попробовала правда на светлом шиммером оттенке Диор, он и так хорошо наносится, а с каплями вообще шикарный… а так больше экспериментирую с более недорогими тенями )
Да, Диор блещет непигментированностью)))) Я читая Ваш отзыв сразу об этом бренде и подумала!
3й просто В-А-У! очень понравился
Благодарю! Мне он тоже по душе
  • Datura
  • 27 июня 2013, 21:59
О-го-го какой результат
Божественно
Благодарю!
Мне такая штучка ни к чему, но огромное вам спасибо за эстетическое наслаждение от поста!
Потрясающие глаза, потрясающие мейки!
Большое спасибо, очень приятно!
Я в конце поста про капли забыла, до того ваши мейки понравились! С красной стрелочкой — просто шедевр!
Благодарю, очень приятно

Продукт хорош, да и автор видно с руками))… Все из нужного места растет) Макияжи чудесные
Второй макияж оооочень красивый   я редко заморачиваюсь с тенями и проблемные экземпляры просто не держу, но для творчества и полета фантазии такие капельки иметь просто необходимо)
  спасибо! Да, вы правы) У меня валяются всякие палетки, выбросить жалко, пользоваться всем не успеваю, особенно если не подошло по каким-то причинам, вот для этого и купила капли
красная стрелочка- шедевр. ты молодец. я тоже думала купить эти капли, но почему-то не купила. ну все впереди…
Спасибо, приятно
  • OSen
  • 28 июня 2013, 00:34
Какие прекрасные макияжи!
Соглашусь с Дариной — красная стрелка — зачот!))
Спасибо!     И рада, что многим понравилась красная стрелка)) Люблю делать такой макияж) Иногда, не на работу
  • Malta
  • 28 июня 2013, 01:26
Какие разнообразные макияжи, летом только и экспериментировать! Отличное исполнение
Благодарю!
Заворожили яркостью   желто-зеленый макияж фантастический просто!
спасибо за пост!
Спасибо и Вам, рада что понравилось! )
Интеренсная штука
Да… она такая)))
мне кажется, того же от теней можно добиться и с помощью простой водопроводной воды   впрочем, это только мое скромное мнение))

а макияжи — все бесподобны   эх, мне бы Ваши золотые руки!
А у Вас зато маникюры красивые
Кстати, по поводу воды, хотел написать в посте и забыла ))) ну все тени наносятся хорошо с помощью обычной водички… например эта палетка, что в посте вообще с водой не хочет красить
спасибо))))

ну, раз с водой палетка не дружит, а с этими капельками подружилась — значит, что-то в ней определнно есть))) за такую небольшую цену вполне приятная вещица, дающая шанс теням, с которыми по-другому дружбы не выходит
Да уж… обычно я с такими дубовыми экземплярами не люблю дружить, но в этой палетке есть много цветок, которых в других палетках у меня нет… вот и приспособила для нее капли)))))
  • Varya
  • 28 июня 2013, 09:58
Знаю как эти тени-пуговки смотрятся без всего
С каплями — отличный результат! Стрелочки шикарны!
  • JulyKM
  • 28 июня 2013, 10:18
Какие макияжи красивые! Просто глаз не оторвать, вы просто молодец
Спасибо, очень приятно!

да, получилось просто волшебно.
Единственное не совсем поняла — если Вы уже один раз капнули в тени, то, например, завтра в эти же тени мне уже не придется капать? Капаешь один раз и на всю жизнь или же при каждом использовании?
Нет, если нужно получить кремовые тени, нужно капать каждый день… т.к. тени быстро из кремовых становятся снова сухими… )

а то, что тени каждый день будут туда-сюда — это нормально? не вредно?
Думаю нет, они становятся такими же, как и были, может правда другой формы, если расковырять кисточкой)))))))
А мне недавно в моем любимом инт-магазине сказали, что такие все капли у всех производителей сняты с производства. Что-то здесь не так. Поищу в другом. Очень хочу такие. Думаю, они спасут многие из моих теней, МК особенно.
А по макияжам — браво! чем необычнее, тем интереснее. Я мечтаю отдельно о красной подводке. Незаметный макияж только на каждый день на работу и так, по жизни. Но иногда нужно и волю творчеству давать! Ну и… за пробы и поиски я, в общем!

Спасибо! Я тоже люблю эксперименты! )) По поводу капель, что их исключили — не знаю… не слышала, вроде до сих пор продаются в Корее ...) А тени они спасут, даже самые дубовые и блеклые
Понравился последний макияж. Капельки просто чудо
Не знаю как средство, а ваши макияжи на высоте
Большое спасибо!
  • lara83
  • 28 июня 2013, 13:27
я тоже приобрела это средство, но еще не пробовала, у вас красивые стрелки получились!
а можно подробнее как вы его используете, капаете капельку на тенюшку и ждете пока впитается?
Спасибо! Обязательно попробуйте)) Капаю в тенюшку, она впитывается почти моментально превращая сухие тени в кремовые )
вот на фото нашла)
только капнула — выглядит так:
буквально за 5 секунд впиталось и будет выглядеть так (как на желтой тенюшке)

вот и после этого можно красить )))
понравилась идея с красной стрелкой  , и стало интересно увидеть полный образ
Спасибо! Полный образ возможно покажу, если решусь на пост о макияже )
  • Julidae
  • 07 августа 2013, 11:23
Если верить официальному сайту, то это просто раствор гиалуроновой кислоты.
  • Julidae
  • 07 августа 2013, 11:24
Надо бы попробовать с глицерином такой фокус сделать…