Bourjois Blusher 033 Lilac D'or

Румяна 033 Lilac D'or очень напоминают Nars Orgasm (по мнению некоторых блогеров). Предлагаю вашему вниманию этот замечательный дубликат!

Упаковка имеет замок-магнит. Румяна компактные, имеют в себе зеркало, хоть и маленькое, но за неимением никакого, даже такое маленькое сгодится. Внутри, также, имеется кисточка для нанесения.
Запах очень выраженный. Пахнет душистой розой. Меня такой запах не отталкивает, а скорее даже радует, так как он слышен только в упаковке, а после нанесения полностью пропадает.
Оттенок в меру розовый, с еле уловимым сиреневым тоном. Румяна богаты золотым блестками. В упаковке может показаться что блесток слишком много, но при нанесении они выглядят очень нежно и деликатно.
В нанесении румяна оказались сухие. Возможно, мне нужно присмотреться к кисточкам пожестче, или крошить румяна в контейнер для рассыпчатой косметики.
В носке румяна отличные – держатся почти день, слегка растворяются после 6 часов, но не сползают и не меняют оттенок. Блеск выглядит однородно, а не отдельными золотинками, и остается таким же сияющим, как и при нанесении.

Цена: 90 грн.

Срок тестирования: 3 недели

Оценка: 4 (-1 за сухость)
Я так долго мечтала о Nars Orgasm, а тут недавно из затестила, поняла, что мне они не нужны, ну очень блестящие на мой взгляд. А вот Bourjois очень понравились, и правду на Orgasm похожи, только блеска поменьше, надо будет приглядеться. Спасибо за пост!)
В Мэри Кей есть похожий цвет. Писали уже о нем как о альтернативе, пардон, оргазма.
Они, правда, сетевики(
Пожалуйста
Буду рада если Вам понравится.
  • Alcie
  • 27 июня 2013, 17:38
я вокруг этих румяшек уже пару месяцев хожу… не могу определиться подойдут мне или нет. есть матовые розовые буржуа, отличные по качеству, но из-за сухости и спресованности пришлось взять кисть пожестче для них.
а на личике можете фотографию сделать? пожаалуйста!
Не проходите мимо этих румян, нужно же разнообразить свою косметичку
На лице не покажу.
Какой красивый оттенок!
Согласна с Вами
  • Bliss
  • 27 июня 2013, 17:45
Хотелось бы их увидеть «на деле».
У меня есть такие. Покупала как замену «тем самым румянам». Нравятся, но ничего особенного :)
Значит не только мне кажется, что они похожи
Я тоже купила румяна от Буржуа в качестве своих первых румян, поиграться и поэкспериментировать, так вот, это единственные румяна в моей коллекции, которые я наношу стриженной кистью для румян из натурального ворса (я ее выкинуть хотела, а пригодилась), остальные кисти не могут их даже набрать. Поэтому да, эти румяна требовательны к кисти!
мне они оооочень нравятся но набрать их сложно конечно!
Да это их минус.
У меня были такие, но, видимо, уж просто супер сухой образец — ни стриженной кистью, ни дуофибрами не набирался. Периодически терла поверхность ножницами, чтобы получить пылюку и шершавую поверхность. Цвет красивый, но танцы с бубном меня утомляют, к тому же, нарсовский оргазм появился. В общем, ушли они от меня благополучно, и больше к румянам Буржуа не подхожу…
Я такие запечены румяна делала рассыпчатыми!
Поздравляю вас с отличной покупкой! Это просто вечные румяшки, я думаю они у меня никогда не кончаться)) Минус конечно что их тяжело набрать, но за то на щечках они будут верны вам почти целый день
Это точно — они действительно вечные! Я их раскрашиваю (в контейнер для рассыпчатой косметики).

Очень хороши! надо затестить! только вот боюсь подчеркнет мои расширенные поры(
Значит нужно только пробовать в магазине.