Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2013
3909

Тени для век Catrice Absolute Eye Color Eyeshadow Mono №550,140,340,560,590

Здравствуйте, девушки красавицы! Хочу рассказать Вам о некоторых тенях Catrice.
Я люблю тени однушки, даже если не понравятся можно передарить кому нибудь не жалея, как если бы они были в палетке. Итак…

Свотчи: вспышка и дневной свет
1.Catrice Saw It On Blue Tube 550
Тёмно синий цвет с мелким шиммером. Цвет насыщенный, при нанесении получается немного припылёнными, не яркими, что меня в принципе радует), пользоваться нужно аккуратно-легко может образоваться синяк) тушуется легко, одно время были моими любимчиками.
Оценка:5
2.Catrice The Captain Of The Black Pearl 140
Угольно чёрный цвет с редкими вкраплениями мелких блёсток.Покупала, чтобы красить стрелки, как тени не использовала.Стрелки с помощью теней наношу влажным способом, получается очень легко и держатся целый день.
Оценка:5
Фото с использованием №550 и №140(стрелка)
3.Catrice Ooops...Nude Did It Again 340
Базовый бежевый цвет, имеет сатиновый финиш.Мне нравится, что эти тени не имеют жёлтого или золотого подтона, чистый беж, который может служить базой под любые коричневые или околокоричневые оттенки.Не пылят, очень мягко и легко наносятся, прекрасно тушуются.
Оценка:5
4.Catrice I like To Mauve It 560
Когда я тестила этот цвет на руке, он мне показался красивым коричневым с отливом красной меди и благородным мелким шиммером, на самом деле я даже не знаю как его описАть. Очень рыхлые тени, на кисть наносятся легко, пылят безбожно, все блёстки оказываются под глазами, а вот цвет отдают плохо, тушуются сложновато.
Фото с использованием № 340 и №560
Как видите оттенок №560 не виден практически, обидно…
Оценка:2
5.Catrice Dorian's Grey 590
Полынный или шалфеевый оттенок с еле уловимым золотистым, сатиновым отливом, ношу их соло, чуть добавляя тёмно серый во внешний уголок. ТХ как у нюда №340
Оценка:5
Ну вот как то так)))
Я Наташа.

Лучшее за месяц

Комментарии

Evusya 27 июня 2013, 01:05
Catrice Ooops...Nude Did It Again 340 — мои «настольные» тени, почти каждый день ими пользуюсь, уже даже дырку в них протерла. Другие тени Catrice как-то не особо прижились, но мечтаю об их лимитированнной палетке «Geometrix» — там красивый яркий синий.
Спасибо за пост, было интересно.  
Viche4ka 27 июня 2013, 03:54
Спасибо за пост, интересно было почитать))) я тенями практически не пользуюсь…
Irrokez 27 июня 2013, 11:44
отличный и полезный пост! давно заглядываюсь на синие однушки катрис, которые Saw It On Blue Tube 550, но как-то на тестеры ни разу не нападала   а теперь вот понятно, что такой синий мне надо  

Ooops...Nude Did It Again 340 у меня есть — тоже их люблю! согласна с Вами — отличный базовый цвет! взяла еще почти такой же, но матовый — тоже классный  
Necz 27 июня 2013, 15:54
Да, попробуйте синий, мне он очень нравится  
Necz 27 июня 2013, 15:09
Спасибо за комментарии, да, тени в своей ценовой категории очень не плохие)))
mimose 27 июня 2013, 15:44
У меня тоже есть нюдовый оттенок №340 -почти каждый день им пользуюсь, очень приятные, мягенькие с сатиновым финишем… универсальный цвет!  
Necz 27 июня 2013, 15:53
Согласна, хорошие тени)