26.06.2013

Rouge Dior №298 Beige Indecise

Я редко пользуюсь светлыми помадами, потому что обычно мне не нравится как они лежат и смотрятся. Мне ближе по духу яркие оттенки либо совсем ненакрашенные губы.
Но нюдовая помада нужна все-таки в косметичке, поэтому я не прекращаю попытки найти свой идеальный цвет нюд. Смущенный бежевый 298 из серии Rouge Dior, на данный момент, наиболее подошел под мои запросы.

К сожалению, этот продукт оказался неидеальным для меня. Пользоваться буду, так как претензии незначительные, но повторно вряд ли куплю.

Достоинства:

Средняя стойкость — 3-4 часа. Помада с легкостью выдержит перекус или чаепитие и при этом ее легко удалить с губ, пигмента не останется.
Текстура очень понравилась. В меру жирненькая, в меру сухая, сливочная. Наносится легко, плотность можно варьировать. Не будет каши при нанесении и в два, и в три слоя. Без контура светлые помады не ношу, поэтому не могу сказать, как она поведет себя без отсутствия подводки.
Увлажняющие свойства на высоте! Я не жду от помады проявления свойств питательного бальзама, но была приятно удивлена, получив и цвет, и уход. При нанесении без бальзама первые минуты она ощущается на губах, немного некомфортно, но, спустя 5-10 минут усаживается и ее практически перестаешь ощущать. Губам комфортно. При снятии помады отсутствуют неприятные ощущения, такое ощущение, что на губах был питательный бальзам, а не помада.
Футляр и форма помады классические. Запах ненавязчивый, помадный, легкий, несладкий.
Помада не матовая, есть легкий шиммер. Думала, отнести этот пункт к плюсам или к недостаткам… для меня больше плюс все же. Я не люблю плотные матовые помады.

Недостатки:

Сразу после нанесения подчеркивает шелушения и складки. Необходимо время для усаживания.
При обильном нанесении в два-три слоя может скататься в белую полоску.
Ну и самый ощутимый для меня недостаток — промах с цветом: ожидала более бежевый оттенок, на самом деле он больше розоватый с теплым подтоном. На солнышке цвет уходит в персиковый.
Помада только что нанесена: подчеркнуты все складки и шелушения
Фото спустя 20 минут после нанесения: стало получше, но неидеально
Срок тестирования: 2 недели
Цена 1700р
Оценка 4+ Плюсик за неожиданно хорошее увлажнение.

Alice_Parker 26 июня 2013, 11:52
На мой взгляд, не сильно она подчеркнула шелушения и вроде неплохо легла. Цвет такой нежный.
У Вас очень красивая форма губ!
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 13:52
Я не говорила о прям ужастиках каких-нибудь) Меня многие не поняли, судя по комментам.
Конечно, бывают помады, которые подчеркивают все и вся и после них еще губы кусками облезают. Если с такими сравнивать — то помада Диор просто волшебна, а если ее рассматривать объективно соло, не сравнивая с другими, то все-таки могла бы быть немного получше.
E_katerina 26 июня 2013, 11:54
для помады нюд-оттенка — отменное покрытие даже на макро!
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 12:40
Ну мне не с чем сранить, у меня светлые помады были очень давно…
JulyKM 26 июня 2013, 11:57
Мне тоже понравилась помада на ваших губах.   Жаль, что скатывается в белую полоску — меня бы раздражало это очень.
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 13:54
В белую полоску скатывается только если наносить в несколько слоев.
Я обычно тонким слоем наношу — тогда ничего не скатывается)
JulyKM 26 июня 2013, 14:07
Да-да… я прочитала об этом в вашем посте.
M-Olly 26 июня 2013, 12:01
Вы перфекционистка)))) Я долго всматривалась и никаких шелушений не увдела.
Форма губ — сказка!
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 12:38
ну если только немного))
на самом деле шелушения у меня небольшие и помада их спустя несколько минут после нанесения отлично сглаживает. Возможно, поэтому на фото это не очень заметно.
Но я посчитала нужным это указать.
RitaMix 26 июня 2013, 12:11
Танюша, какие губки нежные! Думаю, что в этом больше твоя заслуга, чем помады, потому как никаких твоих минусов на фото я и не заметила. Хотя, надо отдать должное и помаде, очень уж оттенок нежнейший))) обычно такие бывают супер капризными(
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 13:56
Да, оттенок очень светлый, но за счет сливочной текстуры помада не ложится замазкой, к счастью. Такое я вообще не люблю…
Melme 26 июня 2013, 12:13
Так нежно… У вас прекрасные губки!
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 13:56
Koryulia 26 июня 2013, 12:15
Прекрасно лежит! И цвет очень красивый, правда не особо и нюдовый, согласна с Вами.
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 13:57
Ну, у каждого свое понимание нюда. Я думаю, она будет нюдом для девушек с более смуглой кожей.
У меня кожа и волосы светлые, поэтому губы с этой помадой выглядят накрашенными, а не нюд   Я не против такого эффекта, но продолжаю искать нюд)
rozovaja_golfa 26 июня 2013, 12:16
У Вас очень красивые губы
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 13:59
Alexy 26 июня 2013, 12:18
очень красивая помада и губы
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:34
Katreen 26 июня 2013, 12:18
В последнее время меня разочаровывают такие покупки… Для меня-это очередная гигиеничка за бешеные деньги. Великодушно простите, не хотела обидеть ни чей вкус. У меня у самой полна косметичка дорогих и ненужных средств.
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:36
Ну я бы не назвала этоу помаду гигиеничкой. Все-таки она не полупрозрачная, средней плотности, перекрывает оттенок губ.
Sneg 26 июня 2013, 12:20
Ну по сравнению с другими подобными нюдовыми помадами — эта просто идеальная!
Спасибо за обзор! Взяла на заметку ))
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:37
Наверное.   У меня такой нюдовый оттенок пока один.
OSen 26 июня 2013, 12:22
Оттенок превосходный! Очень нежный! Губы потрясающие))
А что у вас за карандаш?
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 12:38
Спасибо.
Карандаш no name. Старенький совсем
Vogue 26 июня 2013, 13:00
такое невесомое покрытие, даже не верится что на губах есть помада
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:38
У меня везде нанесен один слой. Я думаю, при желании можно создать очень плотный цвет — я такой эффект не люблю.
Alcie 26 июня 2013, 13:46
по фото вообще не скажешь, что у помады есть какие-то недостатки! хорошее покрытие на красивых губах.
но Вам виднее, конечно)
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 13:49
Мне нравится покрытие, я говорила о недостатках сразу после нанесения)
А так не спорю — помада хорошая)
Ksuniasha 26 июня 2013, 13:47
На вас понравилась помадка, очень нежно)
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:38
AntiNOsfer 26 июня 2013, 13:49
По мне, так она идеально лежит (а если участь, что это нюд, то и подавно) мне нравится ещё оттенок Беж Анжелик, а вот этот я кстати, никогда не видела на стенде Диор!
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:39
Вообще в разных магазинах разные оттенки одной серии на стенде представлены… ни разу не видела еще, чтобы были в наличии все оттенки и тестеры.
Беж Анжелик захотелось попробовать)
Angora 26 июня 2013, 14:13
Очень нежно и изысканно! Лежит превосходно, губки такие чувственные, естественные…
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:40
Да, с ней можно смело делать акцент на глаза — губы не будут перегружены.
WhiteCamomile 26 июня 2013, 15:10
Танюш, отлично помада смотрится! Оттенок нежный и приятный!
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:40
LILY 26 июня 2013, 16:57
отлично выглядит и лежит хорошо.
на первый взгляд в стике — чуть ли не замазка… а она такая милая оказалась
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:41
Эх… я замазки совсем не понимаю, ровно как и использование сильно светлых помад при смуглой коже
Katherinka 26 июня 2013, 17:27
Очень красивый элегантный бежевый! Нежно и Вам очень идет.
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:41
jbarda4ok 26 июня 2013, 19:31
Очень красивый нюд, губки — прэлесть! Тоже есть такая, очень довольна.
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:42
MaXiMuM 26 июня 2013, 20:20
Я никогда не обращала внимания на этот оттенок! Вообще его не замечала. Это же не лимитка? Смотрится чудесно))
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2013, 20:34
Нет, это постоянка   Только редко в магазинах бывает — разбирают, наверное.
Я тоже раньше не замечала его. Как вышла линейка Руж Нюд думала, найду что-нибудь там, а там все темные оказались для меня.
Кстати, осенью линейка Руж обновится
jobs4ever2 27 июня 2013, 01:29
на таких губах что угодно будет замечательно смотреться!   помада легла очень хорошо! и цвет такой неброский, как раз мой! но меня просто убивает запах этой линейки… :(((
Le_fleurs_de_Lis 27 июня 2013, 11:30
Спасибо))
А мне запах показался довольно слабым… но он тут да, характерный, помадный.
jobs4ever2 27 июня 2013, 12:16
вот вот… я по этой причине выбросила несколько помад живанши и диор :((
Veleena 27 июня 2013, 06:53
Эта подстава с нюдовыми оттенками меня ввергает в тоску. Только нацелюсь на холодный беж с розовинкой, он обязательно окажется либо теплым, либо коричневым, либо пойдут косяки с нанесением. Так что поиски нюда тоже продолжаются .)
А смотрится помада хорошо, пусть даже и не стала идеалом по ощущениям ,)
Le_fleurs_de_Lis 27 июня 2013, 11:31
Я тоже продолжаю пока поиски)
ChristinaK 27 июня 2013, 10:22
а чем у Вас губы подведены? или меня глючит....))
Le_fleurs_de_Lis 27 июня 2013, 11:29
Подведены, я об этом писала
Карандашик старый без названия.
man_i_ya 27 июня 2013, 13:52
Не люблю нюды, но эта помада меня покорила!
Le_fleurs_de_Lis 28 июня 2013, 20:46
  и меня
Luban4ik1 28 июня 2013, 17:08
На мой взгляд, лежит шикарно, цвет идеально-нежный, носите её с удовольствием
Le_fleurs_de_Lis 28 июня 2013, 20:45
Спасибо за приятные слова) Я уже привыкла к ней — стала больше нравиться))