Нежные тени Pupa eyeshadow Duo Polvere di luce №7

Всем привет!!!:)

С Днем Рождения, любимая Косметиста!!!

Хочу показать вам сегодня тени, одни из самых моих любимых! Это уже вторая баночка:)

Тени Пупа я очень люблю за их прекрасное качество и цвета. Эти тени у меня очень давно, это одни единственные тени, ккоторые я купила второй раз. Первый раз я их купила, когда готовилась к своей свадьбе 5 июля 2008 года:), я искала очень нежные и нарядные одновременно тени, выбор пал на эту двоечку от Пупы:)
Отдельно оттенки:
Первый: золотисто-бежевый, консистенции пигмента, очень шиммерный и пигментированный, очень красиво смотрится на глазах:
Второй: Чистые блесточки бело-перламутрово-серебрянного цвета, очень нарядные и красивые. Средней пигментации и немного пылят. Всегда, когда я ими крашусь, получаю кучу вопросов и комплиментов своим теням)))
Развернутое мнение: это очень качественные пигменты, так мне их хочется назвать:) Нарядные, изысканные, красивые. А какая пигментация! Какие дорогие блесточки, сияние. Я выбрала их на свою свадьбу и ни разу не пожалела, они были со мной весь день и весь вечер и ночь))) Хотя я тогда не знала, что есть база под тени   Очень легко наносятся как шелковые простыни и хорошо держатся. Как я уже говорила, всегда получаю в них комплименты. Бежевый идеален под стрелку, подойдет и голубым и карим глазкам, очень освежает и не делает глаза уставшими или больными. Белый оттенок немного пылит, но не критично. Стойкие.
Давайте посмотрим их в деле:
1. Бежевый на подвижное веко, беленькие под бровь:
Полуобраз:

2. Блесточки на подвижное веко:
Полуобраз:

Оценка: 5+++
Стоимость: 15 долларов
Срок использования: 5 лет

Я — Женя, ко мне на «ты»!

Очень красивые и Вам так идет, прекрасный легкий акцент на каждый день.
Меня ностальгия обуяла. Была такая баночка, когда я училась в седьмом классе. Только белые/голубые. Помню, что увидела у подруги и загорелась желанием купить себе. Любила их безмерно.
У тебя очень красивый, деликатный, повседневный оттенок. Почему-то ассоциируется с шампанским, разве что золотинки здесь меньше.)
Спасибо за приятные воспоминания .)

как я люблю Ваши посты. Вы всегда так красиво и вкусно обо всем рассказываете, что просто загляденье
Приятные тени. Для макияжа со стрелками самое то! А стрелки у Вас — выше всяких похвал!
пост вызвал ностальгию )) были у меня такие лет 13 назад )) карошие красивые… для меня студентки первокурсницы это был люкс почти ))))
И у меня такие были, в другом оттенке :)) А белый оттенок до сих пор храню, как же он красиво блестит!
  • 25 июня 2013, 18:52
чудесные. очень Pupa люблю, еще со студенчества, но почему-то мало ее у меня в последнее время…
мейк отличный, Женя )
Ювелирная работа! Что не пост о тенях, то восторг
Мне кажется Вам любой оттенок подойдёт, т.к. знаете, как совладать с любым из них
Они и правда очень красивые и нежные!
Мои любимейшие тени. Уже лет 10 как прошло, а лучше их у меня не было в бежевом оттенке. Вот сейчас заканчивается третья баночка, берегу ее, пользуюсь по случаю) стойкость их феноминальная, без базы не сползает с века хоть целый день носи) сейчас ищу им замену, склоняюсь к пегменту ванила от мас. К о знает или еще можно их купить в пупе?
Вроде уже нельзя… по крайней мере я их больше нигде и не видела… эх, отличные тени были.
Женя, первая помада это Ланком?
А меня поразила идеальная стрелка! Просто потрясающе!
  • Melme
  • 25 июня 2013, 23:22
Они словно созданы для вас, как изысканно и красиво смотрятся!
  • Sofira
  • 26 июня 2013, 03:25
Извините, что вмешиваюсь, знаю, что правилами сайта это запрещено, но удержаться сил нет, поэтому, Женя, вы — красавица! Всегда читаю ваши посты и получаю эстетическое удовольствие. Никакого «колхоза», никакой пошлости, просто красивая колоритная девушка с близкими к идеальным маникюром и макияжем. Браво!
Тени эти у меня тоже есть, но маленько в другом оттенке, чуть темнее. Ничего хорошего не могу сказать, поскольку обладаю более, чем нависшим веком, все (даже на базе) скатывается жутко. Да и оттенок выбрала какой-то рыжий, он мне не очень идет. Но на вашем открытом веке они смотрятся воздушно, легко и очень привлекательно.
  • JulyKM
  • 26 июня 2013, 09:49
Ой как красиво! И такая стрелочка  , все так аккуратно и со вкусом. Несомненно в закладки.
  • Monro
  • 26 июня 2013, 11:06
что за чудные румяна на Вас? очень красивая и эффектная девушка
Очень красивые тени и прекрасные мэйки! Мне тоже макияж делали с такими тенюшками, но в бело-розовом цвете, качество отличное подтверждаю.
Какая вы красавица! И у меня в школе были точно такие же тени в этом же оттенке! Они действтельно прекрасны, и цветом, и качестовом. А можно вопросик — что у вас за подводка, такая черная-черная-черная :)

Какие же у Вас глаза… Ммм…
  • Guze4ka
  • 22 октября 2013, 14:14
Замечательный пост! зачиталась и засмотрелась! все идеально: кожа, глаза, губы