25.06.2013

Коричневая тушь Divage 90x60x90 extra volume & length "6102"

Повседневная коричневая тушь для незаметного дневного макияжа.

С этой маркой давно хотела познакомиться, особенно с этой весьма популярной тушью. Это удалось мне сделать, будучи в феврале в Москве. Коричневой туши у меня никогда не было, поэтому вместо привычной черной рискнула взять коричневую, чтобы понять, а нужно ли мне оно.
Милый розовый вытянутый футляр. Надписи на нём за почти полгода нахождения в моей косметичке не поблекли и не стерлись. Кисть ворсистая и была для меня непривычно огромной, но через пару недель использования я к ней приноровилась и теперь она не пачкает веки при нанесении продукта. По консистенции тушь густая, не текучая. Запах обычной туши, но чуть более сильный, чем я привыкла, тем не менее при использовании не чувствуется. За полгода чуть-чуть подсохла, но я недавно добавила капельку Визина и тушь продолжает меня радовать.
Стирается просто замечательно любым средством, хоть водой, и никакого «эффекта панды». При этом стойкость для неводостойкой туши приличная. Не сыпется (если не тереть глаза). Держит изгиб ресничек. Не вызывает раздражения глаз! Это для меня очень важно, так как со многими другими экземплярами приходилось расставаться из-за того, что они заставляли мои глаза краснеть и слезиться. Предпочитаю носить её в один слой, так она выглядит очень натурально: разделение, чуть более насыщенный цвет, никаких комков. В два слоя склеивает реснички, но на общем плане это незаметно, просто добавляется немного объема.
Глядя на кисточку, тушь выглядит очень черной. Но в сравнении с черной тушью виден её настоящий тёмно-коричневый оттенок. Если бы она была чуть светлее, то на мне её было бы не видно вообще, с моими-то темными бровями и волосами. То есть это идеальное попадание!
С вечерним макияжем не вяжется, но мне нравится она в незаметном дневном мэйке, когда не охота париться, а слегка выделить глазки хочется.
Цена: 200-300 рублей/50-60 рублей
Срок использования: с февраля 2013
Оценка: 5, без нареканий.

Ресницы без туши. Обычные, не длинные и не короткие, торчат в разные стороны, изгиб никакой, поэтому подкручиваю почти всегда. А ещё их мало.
В один слой.
В два слоя.
Divage Extra Volume 90x60x90

Divage Extra Volume 90x60x90

Irrokez 25 июня 2013, 16:34
у меня была эта тушь, нравилась очень даже, один из моих первых постов на косметисте про нее был)))) вообще у диваж очень даже неплохие туши, сейчас у меня есть их серая тушь с подкручивающей щеткой — очень достойный экземпляр тоже
Jabulani 25 июня 2013, 17:09
Пардон за вторжение, но я как маньяк по серой туши, не смогла пройти мимо. Подскажите, плиз, название Вашей серой Divage?
Irrokez 25 июня 2013, 17:18
90Х60Х90 ULTRA CURLY называется. номер оттенка сейчас не скажу, но я посмотрю дома, если нужно. а вообще, по-моему, серая тушь у них только эта подкручивающаяся и есть. ну, или просто в других вариантах я не видела
Jabulani 25 июня 2013, 20:30
Спасибо огромное! Поищу.
Irrokez 26 июня 2013, 08:59
оттенок 9702, если нужно
Jabulani 26 июня 2013, 14:24
Спасибо, нашла на их сайте. Написала Вам в личку.
Alcie 25 июня 2013, 22:15
серая тушь? как интересно! я б попробовала. спасибо!
WhiteCamomile 25 июня 2013, 16:36
Красивые глаза! Ну если у Вас ресниц мало.то у меня их совсем нет)))Как мы сами к себе придирчивы!
Alcie 25 июня 2013, 22:47
спасибо, Оля)) что правда, то правда, я всегда собою недовольна.
SPKT 25 июня 2013, 16:48
Моя любимая тушь, и почему я до сих пор не попробовала её в коричневом цвете?
На ресницах лежит отлично но подозреваю такие ресницы любая тушь украсит
Интересно было бы услышать мнение об удлиняющей версии этой туши…
Alcie 25 июня 2013, 23:29
Спасибо)) Я, увы, знакома только с таким вариантом, но попробовала бы и иные версии туши фирмы после такой-то удачи.
Ira-chka 25 июня 2013, 17:06
Есть такая! Хороша! Тоже писала про неё пост.Утрёт нос многим люксовым и широкого разрекламированным тушам.
Alcie 25 июня 2013, 23:29
Вполне возможно) О плохих люксах сужу только по отзыва. У меня есть разве что тушь от Клиник, тоже хорошая.
irrsinnig 25 июня 2013, 17:18
И я писала пост) У меня две таких туши — черная и коричневая и другие даже пробовать не хочется.
Alcie 25 июня 2013, 23:46
я результатом очень довльна, но душа бьютиголика жаждет экспериментов. ничего не могу с собой поделать))
Nastnast 25 июня 2013, 17:23
У меня с ней выходит далеко не незаметный мейк!) обожаю эту тушь, у меня как раз коричевая
Alcie 25 июня 2013, 23:48
а на мне выглядит так, словно свои реснички такие, только чуть более усовершенствованные. может потому что Вы светленькая, а тушь всё-таки тёмная)?
Veleena 25 июня 2013, 17:33
Если б не было подписано, даже и не поняла бы, где реснички с тушью, а где без. Это ультра-естественность, однако. Даже для меня слабо, при нелюбви к драме.)
Но лежит хорошо. В один слой нравится больше, чем в два.)
Alcie 25 июня 2013, 23:40
реснички выглядят как родные) только чуть более длинные, толстенькие, насыщенные по цвету, всего по чуть-чуть!
KsushaKsusha 25 июня 2013, 17:35
у меня была в черном цвете, очень даже понравилась)
Alcie 25 июня 2013, 23:38
в черном цвете я попробую в следующий раз)
Talya 25 июня 2013, 17:37
Очень даже хорошо!
Я как раз уважаю коричневые туши и обязательно поищу эту.
Alcie 25 июня 2013, 23:44
спасибо! эту тушь стоит хотя бы попробовать))
lilalo 25 июня 2013, 20:24
любимейшая тушь, покупаю ее уже не первый раз в коричневом и черном оттенках! хорошо лежит!
Alcie 25 июня 2013, 23:46
спасибо! похоже всё идёт к тому, что я её ещё повторю тоже)
annie_d1 25 июня 2013, 21:11
не доверяю этой фирме
ваши ресницы ничем не испортить
Alcie 25 июня 2013, 23:45
спасибо) я не доверяю фирме, если она не раз меня подводит. с Divage пока всё норм.
tata_tyana 26 июня 2013, 10:00
Выбирала между ней и коричневой Pupa… Выбрала пупика, и очень зря  . Такого ужаса я еще не встречала…
Ваша тушь хороша, лежит замечательно. И цвет — достаточно насыщенный коричневый. Ресницы очень деликатно подчеркнуты
Kristina-na-na 26 июня 2013, 19:26
Присоединяюсь ко всем положительным комментариям. Очень достойная тушь. Я с подругами получила такую в ходе рекламной акции. У всех сложилось хорошее впечатление.