Простой, но такой прекрасный Givenchy Gelée D'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine №3

Здравствуйте! Начну с небольшого вступления. Уже полгода я читаю этот сайт, однако все никак руки не доходили зарегистрироваться. И, наконец, я могу сказать спасибо вам, уважаемые пользовательницы Косметисты, ведь именно благодаря вашим постам я приобрела много радующих меня средств, научилась правильно их наносить и вообще находить вдохновение в косметике.
Итак, как вы уже поняли, это мой первый пост. И он будет наполнен исключительной любовью к блеску Givenchy с очень простым названием «Transparent shine».

Комментарий удален
Такие дорогие и бессмысленные покупки безумно греют душу
Аля, спасибо вам за пост! После такого описания хочется приобрести такую штучку   Буду договариваться со своей внутренней жабкой
Не за что) Спасибо за комментарий)
Значит я более рациональная в этом плане — у меня 4 блеска Живанши, но все хоть малюсенький оттенок, но имеют   А прозрачный Буржуа очень красиво смотрится на губах, и увлажняет их   Стараюсь экономить на базовых вещах, чтобы потом без зазрения совести купить на сэкономленные денежки что-то красивое, но подороже
Я рада, что это выражение заставило вас посмеяться) А прозрачных блесков у меня вообще не было, но так как хотелось нечто прекрасно-прелестно-невероятно-крутое, сразу замахнулась на люкс, чтобы вот прям раз — и все, пользоваться им и пользоваться.)
Смех продлевает жизнь   Реально блески Живанши очень хорошие, смело берите цветные экземпляры!   Я по отзывам купила прозрачный Кларанс — разочаровал сильно… Может отсюда и появилось предвзятое отношение к прозрачным люксовым блескам…
А я наоборот — до недавних пор не переносила никакого цвета на губах. И блесков у меня совсем мало, как и помад. Поэтому начинаю с азов) Но с люксовых азов, причем повезло, что понравилось)
Я тоже цвет на губах не очень люблю, отдаю предпочтение полупрозрачным оттенкам.Помады вообще не моё, не могу с ними подружиться… Я раньше думала что нет смысла переплачивать за люксовые блески, но сейчас могу уверенно сказать что есть разница между массом и люксом — люблю блески Живанши, Ланком и MUFE   Блески Буржуа для своего ценового сегмента тоже хорошие, но там блёсток много, а я их не люблю
О, я тоже блестки не очень жалую) Вообще больше матовые губы люблю. Но для матовых помад нужны ну совсем идеальные губы
Я их после блесков от Эйвон ненавижу — по всему лицу расползаются!   А я люблю немножко влажного сияния, так как губы тонкие, и хочется визуально их увеличить хоть чуть-чуть   Так что к матовым помадам не присматривалась, да и всё равно хоть одна, да шелушинка вылезает в неподходящий момент…
А из масс-маркета еще мне блески NYX нравятся, кстати. Цвета приятные и качество далеко не плохое
Я их только в Лэтуаль видела, но там цены ого-го…
Я вообще никогда не видела смысла в покупке прозрачных блесков   но именно они делают губы такими секси с влажным блеском..!   И естественно, хотелось бы такой простой с виду блеск иметь хорошего качества и не липкий, те же Диор глосс намного приятнее, чем их более дешевые сородичи, имеющие непонятный химический приторный запах и липкость свежесваренного клейстера
Абсолютно с Вами согласна!)
Все гениальное — просто! Мне очень понравился дизайн, и я согласна за него переплачивать))
Спасибо за пост, интересно у живанши и другие блески не липкие или только этот?
К сожалению, не уверена на 100%, но когда я щупала стенд с тестерами, они показались мне абсолютно одинаковыми по текстуре и не-липкости)
У меня 4 блеска, не могу ни один липким назвать
У меня есть из серии желе и он совершенно не липкий))
Очень красиво выглядит в тюбике — вроде ничего особенного, но глаз радует
И на губах выглядит ненавязчиво и приятно, к тому же, подойдет и под дневной макияж, и под вечерний с акцентом на глаза
Аля, поздравляю с первым постом! Пишите еще!
Конечно, прозрачный блеск не может забиваться в складочки и губы с ним смотрятся очень эффектно.
Мне совсем не нравится отдушка в этой серии блесков.
Спасибо!)
А я даже не знала, что не может, думала, что внезапно может скататься в белую полоску или что-то в таком роде.
В белую полоску как-раз может, а вот в складочках просто не видно-он же прозрачный.
  • Izma
  • 25 июня 2013, 16:33
Не понимаю, почему нужно обсуждать его цену. Это такой же люксовый продукт, как и все остальные. Качество, как Вы написали, хорошее, цена Вас устроила, а в остальном — каждый решает сам:) Вас поздравляю с удачной покупкой и первым постом!:)
Спасибо большое)
  • Murli
  • 25 июня 2013, 18:23
Странно, что на Косметисте, где больше половины постов про косметику ценовой категории выше масс-маркета, обсуждается уместность этой покупки, к тому же если автора все устроило в этом аспекте…
От себя скажу, что именно такие «ежедневные» рабочие лошадки и стоить покупать люкс — какой смысл купить люкс только для пробы идет мне цвет или не идет, чтобы накраситься 1 раз? Другое дело люкс — купить и получать от него удовольствие ежедневно, и до последней капли (крошки). ИМХО.
Спасибо за пост! являюсь фанатом этой линейки блесков, и Вам очень идет=) поздравляю с успешной покупкой.
Абсолютно с Вами согласна) Спасибо!
Вчера он был почти мой. Увы не было в наличии… Осталась верна максимайзеру))
Мой любимый и на данный момент единственный у меня блеск! Лблю его всей душой! Это самый лучший блеск из тех, что были у меня когда либо. В плане нанесения и ношения. В отношении цвета немного другой (уже много лет снят), но и этот мне очень симпатичен. Простой, но работает замечательно!