Пудра для бровей Make Up Factory - Eye Brow Powder with Stencils

Хочу показать вам свою помошницу и любимицу – пудру для бровей Make up Factory.

Сразу объяснюсь: яркие, насыщенные, ровно очерченные брови – это совершенно не мой случай, мне они совершенно не идут.
Поэтому мне хотелось найти такое средство, которое сделало бы брови умеренно ярче, визуально гуще, но при этом, чтобы они выглядели естественно. И, как мне кажется, мне повезло найти такое средство у Make up Factory.
Из 4 комбинаций оттенков, которые предлагаются производителем, я выбрала самый темный – 2 (сейчас кажется номера у них поменялась и 2 тон стал 1 тоном, не уверена).
В итоге в основном пользуюсь оттенком, который слева – самым темным.
А тот, что справа, «рыжит» мне брови. Но я использую его как тени для век и очень им довольна в этом качестве.
Кстати, оба оттенка можно смешивать между собой, чтобы получить наиболее подходящий цвет.

Пудра очень простая в использовании, не капризная. К слову, это мой первый продукт такого рода и с самого начала использования никаких сложностей с ним не возникло. Распределяется по брови легко, пятнами не ложится.
Интенсивность цвета варьируется тоже очень просто – этой пудрой можно сделать яркие-яркие брови. А можно их лишь слегка подчеркнуть.
Я использую минимум средства, чтобы брови были выразительнее и казались гуще.

Стойкость. Пудра держится весь день без изменений (не течет, не исчезает) до снятия макияжа. Смывается очень легко.
Купания в море не выдержит, зато касаться бровей — не опасно.

Расход. Это еще один приятный момент – за год ежедневного использования, количество пудры практически не изменилось, появились только крошечные углубления, которые едва заметны.

Упаковка. Упаковка достаточно удобная, легко открывается-закрывается. Не смотря на то, что блестящая, на ней не остаются отпечатки пальцев и нет небрежного вида.
К пудре прилагаются расчесочка для бровей и кисточка для нанесения пудры. Я ими практически не пользуюсь, есть у меня для этого более надежные приспособления, но не скажу, что они плохие – ими вполне можно привести брови в порядок. Неплохой вариант в дорогу, если лень тянуть с собой все кисти.
Еще в набор входят пластиковые трафареты (3 вида) для создания формы бровей. Не знаю насколько они могут быть полезны в настоящее время, так как ориентированы на создание довольно тонкой брови.

Брови без пудры (да еще и непричесанные):
Брови с пудрой:
*освещение поменялось и цвет кожи получился какой-то поросячий, но на бровях это не отразилось :)

Использовала как обычно минимальное количество пудры.

В итоге: пудрой довольна очень и все этим сказано

Оценка: 5+.
Срок использования: год.
Цена: около 35$.
Очень аккуратно и натурально получается! Спасибо за обзор
  • 05 августа 2013, 13:39
Спасибо вам за положительную оценку :)
  • _Alyona_
  • 05 августа 2013, 13:18
Шикарные брови!
  • 05 августа 2013, 13:39
Спасибо огромное
  • Ksesh
  • 05 августа 2013, 13:24
да, выглядит очень натуральненько и аккуратно!
  • 05 августа 2013, 13:40
Спасибо :) я вот именно к этой натуральности и стремилась, значит получилось :)
Конечно, Ваши брови сами по себе хороши, но Вы их делаете буквально совершенными- такая красота!
  • 05 августа 2013, 13:41
Спасибо вам большое
  • Koshka
  • 05 августа 2013, 13:45
брови шшиикарные! мои комплименты.
  • 05 августа 2013, 14:00
Большущее спасибо :)
Я давно ищу себе средство для бровей, которое бы не стиралось при касаниях. У меня кожа в области глаз жирная, ни матирующие крема, ни базы не помогают. Карандаши, хоть и не текут, но при малейшем прикосновении размазываются и уходят вместе с пальчиками. Спасибо за пост, обязательно пойду пробовать…
  • 05 августа 2013, 18:57
Надеюсь, что вам подойдет :)
Надо же как глаза и общий облик поменялись, а всего то подкрасить брови и реснички  .
Отличное средство!
  • 05 августа 2013, 18:58
Согласна, совсем разные фото «до» и «после» :)
  • Rinasi
  • 05 августа 2013, 14:42
очень красиво и естесственно!
  • 05 августа 2013, 18:58
  • Uji
  • 05 августа 2013, 14:53
У меня такая же. Купила по ошибке и сначала цена показалась высокой, но потом поняла, что она ооооочень медленно расходуется, и успокоилась.) Пудра замечательная: дает натуральный эффект, держится целый день. Оттенки смешиваю, так как волосы теперь светлее, чем в момент покупки. Раньше пользовалась только темным, поскольку светлый рыжеват. Трафареты и кисточка мне не пригодились. А вот расческа без дела не лежит.)
  • 05 августа 2013, 19:00
Как совпали наши мнения :) Мне кажется израсходовать это средство — почти невозможно :))
  • Tanserb
  • 05 августа 2013, 14:56
Бровки получились — заглядение!
Спасибо большое :))
  • mel088
  • 05 августа 2013, 15:11
Для светлобровых девушек отличный вариант! У вас красивая форма бровей
Спасибо :)))
  • Aksynya
  • 05 августа 2013, 15:28
отличный результат! лицо с красивыми бровками преображается даже без наличия другой косметики!)
  • 05 августа 2013, 19:32
Спасибо, раньше бровям совсем не уделяла внимания, только недавно дошло, что это немаловажно :)
  • Viche4ka
  • 05 августа 2013, 16:30
Очень натурально получилось)) присмотрюсь к пудре)
  • 05 августа 2013, 19:34
Спасибо, попробуйте, надеюсь, что вам понравится :)
Очень понравился продукт и как Вы его представили. Брови очень красивые, но я не могла оторвать взгляд от глаз! Какой цвет! Мечта!
  • 05 августа 2013, 19:33
Спасибо огромное, очень-очень приятно :)))
Очень естественно, замечательно вам подходит!
  • 05 августа 2013, 19:35
Спасибо большое
  • mooncake
  • 05 августа 2013, 20:12
Хорошо показали продукт!   Пойду загуглю про данную косметику, а то ни слухом, ни духом
  • 05 августа 2013, 21:05
Спасибо :)
Кажется в России с этой косметикой напряг :(
  • murnails
  • 06 августа 2013, 01:47
Замечательный результат! Раз Вы не используете кисточки из набора, не могли бы показать тот инструмент, которым пользуетесь? спасибо!
  • 06 августа 2013, 14:51
Мне очень удобно пользоваться круглой скошенной контурной кистью, у меня она smashbox из travel-набора: круглой плоскостью кисти хорошо прорисовывается широкая часть брови, а заостренным краем — хвостик брови :)
Вот такая:
  • LanaNZ
  • 06 августа 2013, 04:59
Отличный результат и отличная пудра!
  • 06 августа 2013, 14:52
Спасибо большое :)
  • 06 августа 2013, 11:12
у Вас и свои брови замечательные и очень красивые глаза. Ну а с пудрой — просто какой-то кинематографический эффект!…
спасибо за пост, возьму на заметку Вашу находку)
  • 06 августа 2013, 14:53
Спасибо огромное, рада оказаться полезной :)

Сижу спокойно кушаю, листая посты на косметисте, и тут ваши глаза  , вот это цвет, красота! Чуть не поперхнулась))
И бровки и глазки, все отлично.
  • 06 августа 2013, 14:59
Спасибо вам огромное, очень приятно — аж настроение поднялось :)))
Как красиво!   идеально!
  • 07 августа 2013, 23:56
Большое спасибо
Очень красиво получилось! Настолько естественно подчеркнуты бровки!
  • 27 августа 2013, 19:39
Спасибо :)))